на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Вторая волна банов в WoT за ЗМ(запрещенные модификации!

источник:
http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/chestno-igrat-vtoraya-volna/



Танкисты!

Мы продолжаем бороться за равные и комфортные условия для всех игроков. И у нас есть свежие результаты нашей работы. После очередных мероприятий по выявлению нарушителей мы заблокировали ещё 33 087 аккаунтов за использование запрещённых модификаций. 1618 аккаунтов заблокированы навсегда за повторное нарушение Правил игры.

Борьба на этом не прекращается — поверьте, мы обеспечим одинаково комфортную и честную игру для каждого. Анализ боевой статистики продолжится, и мы будем отслеживать все случаи использования запрещённых модификаций.

Таким образом картофан лишится многих игроков и донатов и игре придет КОНЕЦ!
P.S.Пфуф-пфуф "картофаны" Ваше чудище на глиняных ногах под названием WoT...


Придется Вам с Крита домой сьехать!!!
Так держать!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У них понятие честной игры двухличное. Посмотрите как в других играх .Например в Gran turismo . Во время финальной части соревнований запрещено участвовать даже родственникам сотрудников компании а почему - много знают. В WoT каждый бой финал это что получается кто много знает тот и победитель.Читы единственная возможность выравнить приближенных и не приближенных для которых WoT не средство к существованию. Сейчас усядутся жопой на серверы и будут ржать при ответе на вопрос почему у тебя пинг 4 а у меня 30.

0

-"АлинаРин,АлинаРин - получила пермак за стрим!
АлинаРин,АлинаРин - показала сиськи им(WoT)!
Разбан,разбан,разбан!!!И снова с "Вангой" стрим..."

Творчество забаненых перманентно! :)

-1