на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Зависает лаунчер и вместе с ним комп

Все было норм, запустил, скачал, пошла распаковка файлов и комп завис... Только из-за WoT(a) так реагирует, все-же норм, че он зависает? Че делать? Комп не зависает когда я играю в другие игры, и он вообще не зависает... Все норм, только из-за WoT...

(Если писать коротко, то - Что делать если Рапаковка файлов обновления в World of Tanks зависает и приходится перезагружать ПК)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В саппорт написать, как минимум.

0

RussianCat-Barsik
проверь компухтер твой на вирусняки

0

Никита Арзаняев В том-то и дело, что проверял. Даже не раз, чистый как лист бумаги!

0

Никита Арзаняев Система норм, годик назад примерно гонял на высоких, в 40+ FPS. Так-что, она в этом не виновата. А если ты про вин, тогда Windows 7, 64bit.

0

RussianCat-Barsik
Ну раз такое происходит, я могу только одно сказать, видимо при распаковке у тебя перегружается оперативная память, раз всё зависает. Вопрос, экран выключается или продолжает показывать картинку? И на сколько у тебя оперативная память

0

LittelBro Экран обычный, но только если я нажму на пуск, то панель зависнет и вместе сней весь комп. ОЗУ 8GB. А ждать не вариант, так-как он не провиснет, было раз, ждал, час простоял ничего не изменилось.

0

RussianCat-Barsik
Попробуй добавить в исключение в антивирусе, а так же отключить баундмендер, если не поможет, обращайся к мастеру, значит проблеммы с одной из составляющих, возможно оперативная память не набирает нужную частоту памяти, поэтому всё виснет, поэтому обратись к специалисту

0

LittelBro Он и так в исключении. Я вот тут думал, когда я последний раз чистил комп от пыли? А, да, точно... В Июле 2016... Так что, насчет мастера я уже решил, может поможет))

0

RussianCat-Barsik
Почисти сам, это элементарно просто, если только руки не из жопы, а то так просто деньги зря потратишь

0

Это заговор!

Спойлер

У меня после их патчей - такие заставки появились!

-1

У меня комп. завис 5 января. Было так, захожу в игру -играю 1.5 часа начинаю выходить и все комп. завис черный экран монитора, принудительно перезагружаю комп. кнопкой на системном блоке. Все нормально захожу в другие игры, потом выхожу -нет проблем. Захожу снова в танки играю 1 час, начинаю выходить и снова черный экран, проделываю перезагрузку с почесыванием за репу. Все проверил, вроде все в порядке. Снова захожу в танки и бац- ваш аккаунт заблокирован до 12 января за использование запрещенных модификаций. Расстроился- зашел в браузер просто шарюсь по интернету и комп. сам отключился. Открыл заднюю крышку компа-потрогал кабели вроде все в норме .Запускаю комп.включается- а экран черный. Позвал спеца-сказал что в жестких дисках сектора крякнули. Вообщем весь день убил на ремонт. Напрашивается вопрос-каким образом в танках выявляют читеров и с какими последствиями для компа. что-то уж больно странные совпадения.

-2