на главную
об игре
World of Tanks Blitz 25.06.2014

Выбрасывает с игры

Постоянно выбрасывает с World Of Tanks. Как решить проблему. Варианты "снести винду, выкинуть роутер, сменить компьютер" не предлагать.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чуваки я понимаю что тема давно заброшена но меня интересует один вопрос. Почему вы написали сюда а не в тему по пл ПК версии игры?

2

Гибрид. Ну не попробовав не узнаете)) Я и сам не пробовал, у меня SSD стоит, пока менять не собираюсь. Но учитывая то, как подскочили цены, SSHD неплохой вариан, сочетание производительности твердотельных накопителей с высокой емкостью традиционных жестких дисков за вполне разумную цену.

0

Ну, знаете, вполне даже может быть, гуглил гибриды, Seagate позиционирует свои винты как геймерские, многие советуют жесткий диск при вылетах поменять на гибрид. Если поменяете, черкните о своих впечатлениях.

0

Поменял, походу все-таки дело было в винте. Второй день играю без вылетов, комп летает, плюс "Десктоп" просто вставился и все, минута дела, плюс цена нормальная. Ну я доволен, спасибо всем за советы))

0

Почему не предлагать? Пробовал уже? Я всегда как сажусь играть отключаю антивирусник, без него проще идет, оперативы может не хватать.

-1

Знакомый таночник решил этот вопрос заменой винта, поставил SSHD, комп резвее стал, игра не подвисает, не выкидывает.

-1

Да, пробовал, комп только не менял, перебрал наполовину. У меня HDD стоит, думаете в нем проблема? SSHD это же гибрид, если не ошибаюсь. Не пробовал, не знаю, поможет ли...

-1