на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

DrakeDog R.I.P.

Смотрим http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=14524
Первое место на варкрафт movies и самая обсуждаемая тема на офф. форумах Европы и Америки.
Очень жаль.Действительно мастер PvP.Смотрел все его мувы,просто слов нет.Больше года он играл за этим чаром, и вот просто так нестало величайшего мастера PvP со всеми High Warlods и Nemesis ( tier2) вещами ,которые достаются очень тяжело(кто играет на оффе тот меня понимает).Нада сказать ТАКОЕ может сделать один из миллиона.

Хочу отметить что акк с ТАКИМ чаром можно было продать минимум за 1000$ .Кароче все это там написано.


You can't put a price on pride. Rest in piece...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да чувак реально разочаровался в WOW..... Я этот мувик еще неделю назад скачал, и сначала даже не понял ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ???? Я на оффе не играю пока, коробочку прикупить не успеваю, но оно и так видно что вещички он эти ох как долго собирал...

0

Да набрать 14 ранк дело не легкое.Месяцев 5-7.
+Nemesis ...
Как ты его,кстат,неделю назад скачал?Появился на свет он 26 числа на EE а на варкрафтмувис 27.

0

Мне лично кажется что малясь погорячился паря..... Вот выйдет аддон через полгода и все снова толпой повалятся в ВОВ...

0

Честно говоря уже и не помню когда скачал, но на прошлой неделе точно...Я на вармувис постоянно скачиваю ролики, и пока учусь по некоторым, когда на офф пойду я должен быть вооружен... Я вообще в трансе с этой сесией, потерялся во времени блин...

0

Честно говоря, задело... Причём задело сильно... Это всёравно, как смотреть на самоубийство... Челу респект - сильный ход...

0

Все ща пойду и спрыгну с моста или об бетон бошку разобью.Давно я такого не видел.Чел реально разочаровался в вове или он стал отцом!!!!!!!!!!!!!!!!

з.ы Я на такое не способен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

WTFOMGFFS!!!!!1111 Не знаю, может это снято на каком-нибудь пиратском серваке... Я бы так и подумал если бы автор не был корейцем. Эти ребята безумны, они способны на все!

0

Нет это не пиратский сервер.
Сервер Azshara(kor)

0

Чувак. Респект ему! "Победа над собой это одна из самых сложных но и одна из самых сладких побед в мире..." (С) Не помню кто... Если бы у меня был такой акк, то я бы его продал... Ну корейцы мы некогда их не поймем...

0