на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Любые вопросы по WoW

где гарантированно мона купить карту оплаты на ВоВ или ключ?
P.S. тока норм магазин, лучше по потче (доставка)

Комментарии: 807
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Взял домашний серв. Все работает нормально, заходишь на любой существующий акк или создаешь новый, создаешь чара и играешь. Все веселье начинается когда выходишь из игры и снова входишь. Запускаю Start.bat, начинается грузится серв. Потом красным шрифтом пишет

M:DEBUG: checking account [мой акк]
M:DEBUG: Wrong character [код чара] on account [мой акк] deleted.

Захожу - чара нет. И так каждый раз. Создавал акки с plevel и 0, и 6 - разницы нет, чар удаляется при следующем же входе в игру. Как исправить?

1

Я видел карту ВоВ в Рамсторе (г. Москва) на Каширском шоссе, в магазине "Союз".

0

Существуют ли серверы, по которым можно поиграть бесплатно? Или вообще на халяву можно поиграть?

0

ДА. Тока скажу на своём опыте: хочешь дерьма, дисконектов, лагов, багов и т.п. и т.д. - играй на пиратский сервах (бесплатных)....

Хочешь World of Warcraft'а - мграй на ОФФе. Я это уже понял, и уже периваливаюсь на ОФФ. Затраты конечно не малые, но это того стоит.

P.S. пока что я играю на Пиратке:


мой совет тебе (и всем) (я не вырупаюсь) ВСЕ НА ОФФ!!!!!!

0

А если пишет: "не удаётся выяснить версию игры, возможно файл повреждён".Что делать ? И что за файл повреждён?

0

ключ находиться в коробке с игрой а карту оплаты ожно купить там же где и сам вов )))

0

А у меня вот какой вопрос. Мне дали поюзать игру. Я ее установил и хочу поиграть сам т.е. на 127.0.0.1 8) . Нашел помимо инсталяцинных файлов txt файл в котором написано, что игру надо пропатчить и все будет в ажуре и играй скока хочешь. Но не патча, ничего нет! Скажите пжалста где мне найти нужный мне патч и как запустить сервак, чтобы поиграть с ботами!!! Оч. надо!

0

эээ....ты сам то понял че сказал?На оффе нету ботов )))устанавдиваешь игру заходишь в нее и скачиваей патчи все.Трудно да?

0

Говорят вышла некая Warcraft 3: Evil Core.
Представляет собой чистой воды World of Warcraft только для локальной сети.
Правда ли это и если да, то можно ли в нее поиграть без локалки и в чем ее суть?

0

Генерал Жубака! Не знаю, мне сказали можно поиграть и не только в онлайн, а обманули или нет я не знаю!

0

в ВоВ нельзя играть с ботами.ТОЛЬКО в инете.
Ивил Корe?Хмм....откуда инфа???Ссылки в студию!

0

Можно ли написать свой плагин для ВоВ? если можно то на каком языке он пишется и где найти инструкции для их написания.

0

С какого уровня хантеру дают пета?

0

Прошу помочь настроить сервер для возможности принятия данных с 2х разных IP-адрессов.
Например 192.168.0.23 и 10.0.0.43

0

Герой Tauren Shaman
Проблема в следуше: прокачал установку тотамов но они не ставятся, требую какойто Erth totem но где его взять и что ето такое подкскажите плзз. За ранее спс!!

0

если пиратка то забудь о тотемах.
Если офф то делай квесты!

0

где можно скачать ролик (если можно то много)

0

Ролики качай тута http://www.warcraftmovies.com/

0

Скажите еще саит склипами наш русский и чтоб качалось лехко

0

я купил игру, (на коробке ещё написано Free 10 days guest pass ) установил зарегался, и вот спустя почти 10 дней в игре пошёл отсчёт - заканчивается ваше триальное время. ну а на сайте я прочитал что б продолжить игру (что б работала почта, аукцион, шла прокачка героя, торговля) - надо ввести ещё какой то ключ. Я пробовал ввести свой ключ (он у меня один), а там говориться этот аккаунт уже задействован.
У меня есть подозрение что мне подложили свинью. Типо тока акк на 10 дней и всё.
Подскажите пожалуйста чё делать?

0

Если ключ(guest pass) написан на коробке значит те не повезло!!!!!!!!!

Guest pass написан на дрянном листочке а чтобы полность насладиться игрой там есть второй ключ на книжке вроде наз. game manual)))

0

Подскажите плз......я зарегился на всех возможных серверах а при входе в игру пишет Unable to Connect....Помогите......

0

у меня вопрос! я недавно приобрел себе DSL. теперь использую прокси сервер. как играть в вову по прокси? как и где его настраивать? зарегестрировался на нескольких серваках - не подключается. пропатчен до последней версии. мож какой клиент нужен? я новичок - хочу попробовать! помогите! очень надо!

0

Скорей всего ты чето не то прописал в реалме или на серве другой патч.

0

не подскажете какие параметры регенерации:hp\mp\energy
1) на оффе
2) на более-менее нормальных пиратских сервах :)

0

подкиньте плз пару серваков на 1.9.2.....и если можна обьсните как это всё делать(ну в смысле регится).....

0

а кстати...чё именно надо прописывать в реалме......

0

про то, что не работают тотемы на пиратских серверах - ЛОЖЬ.
и не сказал бы, что все пиратские сервера - гавно и дрянь. это зависит только от того, какие сервера, какие репаки на нем стоят и какие умные люди его конфигурируют.
да, многие вещи не работают, в отличие от офа, но отсутствие платы за игру, с лихвой это оправдывает. еще бы массовость создать - было бы замечательно.
кто хочет попробовать поиграть бесплатно - можете заходить на [СensoreD] желательно через недельку (будет новый серв и акки обнулятся)

0

1) Привет Южному М-ну
2) Ответте плз какие папаметры Регена жизней\Маны\Энерги должны быть
а) на оффе
б) на большинстве нормальных пиратских серверах (НЕ ПВП-серверах)

0

C этого сайта скачал World Of Warcraft EuroBeta 1.1.2 из архива не распаковываеться Installer tome.mpq Мож кто знает откуда его отдельно можно скачать.....все остальные файлы есть......

0

Лёлик, любые данные по офу можешь найти на thottbot.com

0

2 TyPoK а ты на пирате пытаешся гамать или на оффе?

0

Не ну на оффе я не могу....денег нет нам в ЗП очень много платить надо.....я на пирате играть пытаюсь....А чё.......?

0

Я прсто подумал что ты на оффе пытался погамать а если на пирате то ты должен прописать в реалм листе адрес серва ПРИМЕР: set realmlist wow.yasnet.ru скачать патч и клиент!!!

З.Ы Сматри на сайте серва там они должны все написать какой клиент патч и реалм!!

0

2 XpoM_WoWer
А ещё серверов сказать можешь.......?И какую версию нада.....?А то у меня все патчи а куда зайти не знаю......

0

Народ, ктонить знает где взять смисок команд ГМа, особенно нужно на голды.

0

Посмотри здесь - http://www.worldofwarcrafters.ru/rusline-groupguilds.htm

0

Народ пишите любые вопросы на wownet@land.ru или заходите www.wownet.land.ru и нас много чего интерестного!!!

0

SkyAlex, ничо интересного я у тебя не увидел. и сайт дерьмовый какой-то. одна реклама и никакого полезного контента... suxx
я бы такой "сайт" в жизни не стал бы рекламировать, а спрятал бы подальше от глаз людских или стер бы нафиг :)

0

www.warcraftrealms.com сайт по риалмам
www.worldofwarcrafters.ru
www.worldofwarcraft.ru Сайты с информацией.
forum.worldofwarcraft.ru самый нормальный форум по ВоВ

0

kos1ak:
во-первых, пиши все в одном сообщении, кнопка Edit не просто так висит.
Во-вторых, "не играет" понятие растяжимое. Что ты имеешь в виду. Не запускается вообще, не подсоединется к серверу и т.д. Поясни.

0

чуваки помоги если знаете в чем проблемма
короче я поставил сервак у ся в локалке т.е. пытаюсь поставить
сервер запускается аккаунты создаются , но когда я пытаюсь воити на сервер появляется окно ктр гласит
choose your realm style (выберите стиль вашего царства) выбираю
normal
затем появляется окно в ктр предлягается опять токи выбрать realm в етом списке он единственный- мой
при выбореего появляется надпись

logging in to game server

затем все сбрасывается на предыдуший эпат

может кто знает подскажите.

0

Yxodl Ты в менюшке сначала пролистай Terms of Use и потом залазь!

0

Чувак ты реально отжигаеш на дату поста посмари!!!Ржунимагу

Сори за оффтоп

0

Народ, существуют ли какиенибуть бусплатные серверы ВоВ для версии 1.10.1????
если кто знает напешите адрес

0

сий ключ наклеен на книжечку, которая в коробке с игрой...
то исть да, тебе надо купить лицензионную версию игры...

0

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! СПСАИТЕ!!!
Я установил и зарегил игру, играю уже 1,5 месяца и всё было ок но после патча 1.10.1 мне всё время выдают ошибку когда хочу зайти "Unable to validate game version. This may be..." и т.д. После починки игры (Repair.exe) я захожу, пытаюсь подключится, но версия игры сбрасывается на 1.10.0!
После этого он начинает грузить клиент патч но пишет какую-то хрень..."Несовпадение контрольных сумм файлов и т.д." После этого заставляет переустонавливливать игру а это ООООЧЕНЬ неприятно делать каждый раз! ПОМОГИТЕ!!!

0

Помогите пожалуйтса!!!Где скачать ВОВ???????Дайте ссылку ,плиз!!

0

Скажите плиз,где скачать хоть Демку на Вов???

0

Как сесть на коня?
Для этого нужны определенные навыки? Уровень?

0

Люди я слышал,что в ВОВ можно играть не в заходя в инет...ни по сети...а просто на своем компе...без модема и тогдалее...вообщем single player!!!Говорят,что нужно где-то что прописать и все...если кто знает что там нужно прописать и как..то скажите пожалуйста.

0

Я знаю! :))))
Но здеь воятли можно обсуждать ПИРАТСКИЕ серверы! :(((
Шепну на ухо.... (Скачай сервер из инета)

0

люди... скажите кто знает.. чем открыть файл с раширением .dbc
если знаете такую прогу.. скажите чё за... и если можно где её мона скачать

0

копец... трудно сказать чёль..
_ChArt, а не знаешь.. так молчал бы

0

2chronic

Во народ ленивый пошел! Кошмар! Лан, держи

0

Народ, у меня вопрос. У моего друга есть WoW. Конечно он мне может его дать поиграть, но насколько я понял, мне придётся играть за его героя, а если за новый, то его старый придётся удалять. Мне лично кучу бабла отваливать за игру вломак конечно (не на это сейчас деньги коплю), но как поступить в этом случае? Подскажите, а?

0

_ChArt, сразу бы так)) спасиб больше

0

2-КамикадzE-

Просто на его аккаунте создаешь своего героя и играешь за него! Хотя можешь и за героя своего друга играть

0

ОТветьте Наконец!!!
(предыдущий ВОПРОС)

0

ChArt
В общем всё ясно. Мне ещё б выделенку поставить. Насколько понял, мне моего модема просто не хватит. эх........

0

2-КамикадzE-

Какая у тебя скорость? У меня друг играет на оффе со скоростью 48-52

0

ChArt, у меня 54 к/бита сек. Обычно загружает из них в среднем 33 к/бита сек. Хочешь сказать пойдёт, и без лагов?

0

если я играю на серваке моего друга а унего англ вертия могу я установить русофикатор?

0

Пишу ТРЕТИЙ раз!
Ответьте пожалуйста на мои ламерские вопросы!

0

Шоб сесть на коня надо 40 лв купить маунта и скилл 80 голды стоит за все.
Или можно гамать за варлока или пала у них квесты на маунта!!!
Банк мона найти так.
1 подходиш к гуарду(охраннику)
2 нажимаеш на него правой кнопкой мыши
3 там спиок такой написано Bank(банк) первый в спике
4 кликаеш на нем левой кнопкой и те показывают на карте банк (краснный флажок)

0

Спасибо!
А в самом первом городе (в котором ты появляешься) у кого спрашивать?
А есть ли какие-нибудь моды, чтобы садиться на лошадей(или животных), хотя бы после 15 уровня? А ту когда будет 40 уровень, уже и игра подойдет к концу.

0

Уже не надо я нашел.
Кстати, я слышал про усталость, в смысле если долго играешь в игру персонаж устает (как и ты), и чтобы востановить силы надо малек поспать самому(или делать что-нибудь), вообщем не играть в игру некоторое время. А где можно узнать, устал п. или нет, и как этот параметр усталости называется.(перевод у всех разный)

0

на коня только на 40м иначе это читерство (бан) -_-
нет никакой усталости...но отдохнуть можешь...когда находишься в столице или около инна персонаж отдыхает...чем больше отдохнет, тем больше будет rest bonus...пока он есть, за мобов получаешь в два раза больше экспы...

0
0

на полоске экспы -_-
когда она синяя - значит есть рест бонус...ну и появляется отметка через сколько он закончится...

0
""PlayGround.ru""
""PlayGround.ru""

подскажите ,где мне дальше качаться после вестлэнда,выношу по 100.
ну там квесты для моего лвл.)

0

посмотри на мой скрин.там над toolbar синяя хрень. XP написано))

0

"А где полоска Экспы? :)"
эта...чарджнись в стену %)

0

А вот что это. Значит когда синяя уровень повышается быстрее, а какого она бывает цвета когда уровень повышается как обычно?

0

тихо.. (у меня свой сервер), поэтому БАН мне не помеха, из-за этого я и спрашиваю, можно ли поставить какой-нибудь мод, чтобы на коня можно было садиться хотя бы с 10 уровня?

0

И еще... Извините за повторные смс.
Есть ли моды которые увеличивают максимальный ранг?

0

во первых если не рестед то полоска - красная
во-вторых чтобы сесть на коня на 10 лвле то нужно модифицировать базу данных эмулятора или играй на fun серверах где до 60 лвла мона прокачаться за час

0

Спасибо за ответы!
Но еще остался третий вопрос...

0

такой вопрос я маг 25левела как подхожу в своему учителю он говорит you have 2 primary profession i cant teach you much more существует ли отучалка от профессий?

0

Народ. почему за килинг мобов у меня экспа не капает? на квестах очень трудно качаться, я на своем серваке играю просто, wowemu WoWemu.v0.4735.1.9 и клиент 1.9.0, пропатченные и настроенные, а опыт не идет, почему? как исправить? Заранее спасибо!

0

а вот я не согласен, про лаги баги диски и прочее на русских серверах!!! Мы создали сервер, который этими "выдающимися качествами" не обладает!!! Гмы у нас программисты, поэтому сами создали мир, который функционирует на 98%!!! кто не верит, пусть проверит!!! 5вмз, за акк(это вам не офф, но не все в жизни бесплатно), и вы играете на полноценном шарде. новые рассы почти уже в игре))))))))) спасибо за внимание)))
все на http://www.kingswow.com/news.php

0

А я серано на оффе буду играть и близам скажу про ваш серв из-за меня уже
3 отличных серва закрыли!!!

0

Народ! Где купить коллекционное издание WOW? Нашёл только на Озоне но там "товара временно нет в наличии". Где в Москве его можно купить и можни ли вообще? И стоит ли тратить больше денег или можно обойтись обычной версией???

0

Люди кинте мне на мыло пару адресов или сайтов пиратских серверов ВОВа. Буду очень благодарен!!!
Мыло - romandron@mail.ru

0

Кто-нить покупал через инет готовый пустой акк? (Коробку дорого покупать, а дистриб ВоВа у меня итак есть - патчи скачал и усё!) Я вот думаю - не обманут ли?

0

Народ плиз подскажите команду для увеличения хонор ранга !

0

НАРОД!!!!!!!!!!!!!! Возможна ли игра в World of Warcraft через обычный модем??

0

Возможно всё)) А с лагами придётся дружить.

0

Люди, а обязательно иметь кредитную карточку чтобы играть в WoW?

0

Скажите как вообще происходит оплата WoW, обязательно ли покупать Game карты или можно как в Lineage 2 платить через кредитку? Сколько стоит месяц игры? Стоит ли игра того что бы платить за неё какие-нибудь деньги? Какие есть офф серваки и не офф тоже? Посоветуйте какой-нить.
Заранее благодарен.

0

Люди, обьясните самому деревянному пользователю сети... как запустить эту игру(

0

to mixern Необязательно, но покупать карты оплаты через ВебМоней дороже.
to Py6aka0pkoB можно через кредитку, на wow-europe.com все написано, поверь мне она того стоит (докачался до 30 и про линейку забыл) офф серваков более 300 только на одной европе. Выберешь прям в игре.
To Ламер Дабл клик по ярлыку -))

0

Здоров! Подскажите как создать свой сервак в WOW, чтобы играть по локальной сети!

0

Мда... Глохнет, товарищи, глохнет! Умирает незаслуженной, глупой смертью такой нужный форум. Я, честно говоря, даже не ожидал, что на ПГ ВоВ так не популярен. А ведь Линейку он бьет по многим параметрам, хотя та, все равно, здесь гораздо более востребована. Жуть! Скорее жалко.

0

2 Гибберс
Имхо дело в отделении worldofwarcraft.ru от ПГ...(кто не в курсе раньше worldofwarcraft.ru был как бы частью ПГ) Основные юзеры остались на нем...А на ПГ остались и продолжают заходить лишь играющие на пиратках...

зы Играю на оффсерваке..Пробовал как-то поиграться на пиратке...Окуел...Как там вообще народ играет?

0

А OFFсервак это шо ц тк...
Официальный (список на wow-europe.com/en/)=) За который надо платить, но на котором ооооооочень приятно играть (ибо не надо думать о том, когда же, например, у вара заработают стойки =D)

0

На пиратке, да как играем?.. Очень просто... У нас раньше в сети локальной стоял сервачок-такой себе, но... Проще говоря, рухнул он. И все, как это часто бывает, из-за интриг, в которых был запутан и ваш покорный... Знаешь, хоть у нас там не было никаких (почти, кроме Новогода и всякой другой удельной праздничной шелухи) ивентов, хоть большинство и не понимало чего в игре происходит (бедные люди, я имею ввиду сюжету), пускай даже Рагнароса при особой ловкости мозга и рук можно было вчетвером убить... Но все-таки, игралось довольно сносно.
Да, я просто и не берусь сравнивать офф. и наше бывшее чудо. Конечно же, контенгент всех пиратских серваков на редкость темен и мордаст. Но что поделать? Люди-то эти не платят денег ради просто забавы. А те, которые их в нормальном обществе получают, здесь не будут кочеврежиться, ведь они как раз ничего с этого не имеют. Кроме, естественно, нытья игроков, качающих свои права. Но ведь если нет денежного "оборота", значит не работает и принцип "клиент всегда прав".
Хотя, дело, конечно, не в деньгах. "С милой и рай в шалаше". Только на месте милой тот самый гребанный человеческий фактор.

А форум, все же, жалко. А те тезисы, которым следует партия меня и вовсе смущают. Ну вот, посмотрите на безобразие сие, то что при входе на форум ВоВа. Ну е-мое, если кто-то хочет активности (а в силу слов sadgarry она уже сильно сбита и так), то тогда нужно разрешить обсуждать все сервера... От мало до велика.

0

Привет всем помоги плз как исправить ошибку в серваке, чтобы в воде плыли а не бежали мои челы которые в группе, и второй вопрос когда я захожу в игру у меня жизни начинаются с 1 хелса.

0

Люди-то эти не платят денег ради просто забавы.
Почти все мои претензии к пиратке связаны с балансом игры...Из-за неработающих абилок (а те, что работают, сделаны, простите, через задницу) игра потеряла весь свой баланс...Например, как я выяснил, самым сильным классом на пиратке стал рога...На оффе играл за вара и рвал рог на тряпки ;) А раз нет баланса, то откуда взяться забаве? Откуда взяться забаве, если каждый встречный рога будет рвать тебя как делать нех?

Насчет денег могу одно сказать...Близзы заработали эти деньги честным трудом...Каждый патч это не просто поправление итак почти идеального баланса, но и новый контент в игре (чего стоит добавление Ан-Киража и недавнего Naxxramas)...Короче говоря, близзы проделали огромную работу...И продолжают творить...

то тогда нужно разрешить обсуждать все сервера...
Я здесь вижу от силы 3-4 игроков, которые играли (или играют) на официальных серваках...Здесь и так идет обсуждение только пираток...

0

Люди-то эти не платят денег ради просто забавы.
Хм, ты, видимо, не понял смысла фразы... Или я так коряво написал... Вообщем, смысл был в том, что они не хотят платить деньги только за то, что будут играть. Нет, я понимаю, что покупая игру должна быть какая-то сила, заставляющая, если эта игра была дорога, уважать разрабов и любить само их творение. А если эти чувства ещё и пересекаются с замечательной вселенной и увлекательным геймплеем, то это тогда просто замечательно. Но игроки с пиратовских врядли платили много денег на ВоВ. Скорее всего, это был просто очередной поход в киоск у метро, или где там обычно всяческие шлакообразные магазины есть. Может даже игру скачали с *****.ru (не компрометировать же). Эти люди и без того, наверняка, любят халяву более труда, так ещё и вполне себе невежественны. Не говорите, что у меня слова, возможно, неаргументированны как надо. Я и не старался.

Насчет того, чтобы платить "абонентскую" плату... Все справедливо - если ты хочешь всех этих ивентов, отсутствия одомашенных бомжей, нормальной лексики, не тотального ПвП, убитый беспредел ГМ и постоянно развивающуюся вселенную... то ты должен платить! =))

0

Я тебя понял, и, в общем то, согласен...
одно "но"...придирка, так сказать=))) не тотального ПвП...и на оффе на ПвП-серваках он присутствует=) типа "альянс, не ходите вы в барренсы гулять"=) к жалобам типа "гильдия N постоянно меня ганкает" все уже привыкли=) ну аж чтобы войти в бвл без драки с гильдией другой фракции - это нонсенс=D

0

Хм... Мда... До Нефариана никто живым не доходит, небось =))
Я к тому, что такая ПвП-шина, что не пройти и не проехать... Я то, наивный, повелся на показатель normal... Думал все будем простым и непоросшим путем... Дурак и наивный =)
Ну, что тут ещё сказать - в ВоВе я более всего другого уважаю один лишь мир, с помощью которого можно отыгрывать роль по полной. И геймплей, который тебе ничего не навязывает (в отличие от ЛА2) тоже очень трогает. А уж про то, как Близ все это исполнили - пусть это докажут не мои пустые слова, а та армия, нет, просто планета поклонников, еждедневно облагораживающая и без того доброе имя ВоВа...
Кстати, поскольку никто (почти) кроме меня не отыгрывал роль на (!) пиратском том серваке, то я был самым настоящим индивидуалистом... Мда... Такого персонажа нигде больше не увидеть!.. С точки зрения ПвП мой друид-эльф годился только на корм андедам. Но вот чисто игровой персонаж он очень неплохо бы вписался. Друид, очнувшийся от Изумрудного Сна и неузнавший мира, но быстро привязавшийся к тому окружавшему простору и чуду, что его никак не назовешь бывшим "летаргиком". Один его внешний вид чего стоит... (К сожалению, почти все скрины я, дурак, удалил... Несколько только есть.) Этот его красный ордынский табард, с символикой ордынской же (!) гильдии, в которой он состоял... Зеленые гномские очки... Чудаческая фиолетовая рубашка... Кожанный броник, перчатки и наручи того же материала... Нечто, напоминающие порванные бриджи и сандали дополняли всю эту картину. Правда я сам больше любил хаживать в tuxedo-наборе при тех же очках.
Меня ещё сильно забавлял факт моего пребывания в ордынской гильдии... Меня туда самого взяли, так как я был большой друг Орды... И именно за мой стиль игры, неповторимый, уникальный по всем отношениям... Да и тем более, в Орде я имел больше знакомств, чем среди Аликов.
Вообщем играл я бесшабашно. Отрывался, а не пыжился... Ну, конечно, те кто пыжился заимели очень крутых персов... А у моего даже и фиолетовых шмоток не было, кроме пяти шкурок синих драконов...

0

Отрывался, а не пыжился... Ну, конечно, те кто пыжился заимели очень крутых персов... А у моего даже и фиолетовых шмоток не было, кроме пяти шкурок синих драконов...
Это вообще отдельная тема...очень много людей превратили игру в работу...То есть зайти во столько-то, сходить в бвл, взять лут, уйти спать...фан получают, смотря на гильдийскую таблицу ДКП =) Лично я больше пристрастился к ПвП...Ибо про боссов в инстах все знаешь заранее, а вот от человека можно ожидать чего угодно...=)

зы напоследок...нашел тут тему...Redstar...аж слезы навернулись=) тема про то, как все начиналось...объясню...Redstar была одной из сильнейших гильдий сервака, где я играю (Zenedar EU)...Вторая за Орду...Была - потому что переехали на другой сервак...Теперь они там сильнейшие=)

0

Хм... =) Да, забавно... Нет, для меня, в любом случае, игра никогда не была работой... Может потому, что мне не приходился отыгрывать все те заплаченные за неё деньги. Может потому, что я имел исключительно собственные представления на то, как я буду играть. Ведь, как ты уже прочитал, я играл весьма нестандартно =)) За что меня и любили на серваке, как каких-нибудь там "старожил" или "силач".

0

как зарегистрировать аккаунт?
куда надо заходить?

0

Для официального европейского сервака - здесь...
Для пираток - на сайте самих пираток=)

0

люди памогите если есть русский сервет на WOW

0

Люди у меня такая проблема:
Скачал варик с инета (4 архива - с вашего сайта) поиграл (на aztec.ru) .... потом вылезла ошибка какаято, я решил переставить игру.
Но при следующей установке у меня она требует диск 2!
Что делать подскажите?
я думаю может ее запихнуть на 4 диска? На каждый диск по архиву...

0

Люди помагите пожалуйста у меня сервер UWC1.3.4 все монстры поголовно наносят урон по 3 как это исправить если нужно скачать скрипт дайте ссылку.Заранее благодарен!!!

0

Спасибо что помогли:(((Буду править в ручную:((

0

Подскажите где можно скачать патч 1.9.4 enus или 1.9.0 enus!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плиз!!!!!!!!!!!!!!
linkin12@mail.ru
зарание спасибо!!!!

0

Не подскажете, 128 кб/с для ВоВа сойдет?
стучите а аську плз! 213-065-983

0

Открылся новый сервер World of Warcraft!! Сервер новый и нуждается в ващей поддержке!
Сервер очень отличается от всех других эмуляторов и имеет большой потенциал. Слаженная и чётакя работа адимнистрации с каждым днём совершенствует сервер! Сам сарвер способен держать онлайн до 1000 яеловек (простые wad-эмуляторы - до 300) Заходите и не пожалеете!! Максимальный пинг -900-1000, хотя простые эмуляторы при лучше коннекте дают 1000 пинга!
Мы ждём вас!!

Cервер Wartime.

Для подключения вы должны проделать несколько шагов:
1)Обновить игру до версии 1.11.2. (Патчи можно сказать здесь: ftp://ruwow.ru) (только для русских IP)
2)Открыть файл realmlist.wtf "Блокнотом" и изменить его содержимое на set realmlist 89.208.24.33 Файл находиться в папке с игрой.
3)пройти регистрацию по адресу: http://wow.sinichka.net/ru/preRegist.php?ref=30

...и наслаждаться игрой!

0

Народ! Ай нид хэлп!!!
У мнея проблема с игрой. Играю один на локал серве , патч 1.50 .
Играл нормально после начались косяки в виде удаления аккаунта.
В трее висит NoHack там пишется типа аккаунт устарел и удалён.!!! Рррр
В настрах серва менял колво дней перед удалением аккаута. не помогает.!

0

играю на оффе пропатчил до версии 1,12 ввожу логин и пароль...мне предлагают выбрать реалм ...но там нечего выбирать(нету серверов)

0

подскажите какойнить хороший сервак для 1.92,тока не внет,я тока что оттуда,там кроме пинга и дисконектов больше ниче нету

0

А кто-нибудь заходил на http://www.kingswow.com/news.php тут парень по имени Hippie писал что на етом серваке реализировано 98% возможностей игры.Я пробовал зайти но "URL не может быть доставлен".Может изза того что у меня прокси или где-то нужно зарегистриоватся.Хиппи,если поможешь я обязательно стану еще одним игроком на том сервере.

0

Что так сложно зайти на вышеуказаный URL и написать получается или нет ???

0

Я буду краток: ВСЕ НА СЕРВЕР http://www.wowgamer.jino-net.ru/ если вы будите гамать на этом сервере, вы на долго забудите, что такое лаги, падения, высокий пинг.... нет Админов которые думают только о $ и о себе...нет ГМов которые не х не делают....Если вы прийдете на этот сервак, то он покажется вам второй семьей!
Удачи!!!

0

Пожалуста помогите!!!
Я купил WoW,делаю акк на 5 шагу требуют кредитку или гейм карту.На каробке написано чтго проплачено 30 дней игры!И ещё я хочу играть на ОФФе

0

Подскажите, друзья мои, у меня версия 1.12.0 - могу я где-то поиграть акромя офф-ов? что-то яндекс не рулит по данному вопросу........

0

2 oOSRGOo
Кредитку надо ввести для создания акка полюбе...Можно даже взять кредитку с 0 на счету...Это только чтобы зарегить акк...Денег с нее не снимут...

0

sadgarry
Там просят пометить галочкой нужную ссумму без этого не пускают(вроде)

0

Плиз дайте номер карты любой. Чтобы триал аккаунт зарегестрировать. Плиз!!!!!!!!! Денег все-равно не снимут же. Сами так говорите. хелп.

0

Люди ХЕЛП!!!
Я играю не в сети а у себя на компе. В игре разбираюсь мало, облазил кучу сайтов но мало что нашел.
Дайте плиз ссылку на какойнить сайт который ответил бы на мои вопросы плиз. Заранее спасибо.

0

umenya prablema v sledusam: igrayu wow piratski. no esli nada pastavit patch to nada takje dastac hackpach dlya toije versii shto ustanavlivaesh. no ne magu dastac. esli kto znaet gde mojna naiti hackpack dlya patcha 1.11 to padskajite

0

Народ подскажите плиз скачал я UWC 1.3.4 подскажите как его настроить заранее спасибо

0

народ подскажите, кто знает. Можно ли на оффе одновременно зайти двум челам с разных компов на один аккаунт и играть разными созданными персами на этом аккаунте?

0

А как животное призывать кто нить знает? Нифиха не получаетЦо, народ в чате в основном на инглише болтает, а я его не знаю, короче трабла.

0

Goldess ты чё тупой? ИЗВИНИ ЗА ГРУБОСТЬ... в той ТЕМЕ всё написано наХ; в 2 темах задавать 1 и тот же вопрос??

0

.RIDICK. ты сам тупой, иди маме хами лол

0

Мда ясно все с тобой... я не говарил что ты туп ясно? А маме я не грублю как ты.... если ты ламка то ч> с тя взять с тя? ППц как у тя появился маг 20? Че на кроликах качался?

0

Народ плиз хелп .
Эту тему уже задавали , но на неё не ответили ((.
Я тоже скачял с етого форума клиент вов на 4 архивах. Но вот никак не погу вдуплить как ету гадость установить.
Если можно дайте ссылку туда где всё по пальцам обяснят или сами обьясните плиз пипл нид хелп.

0

Вот мой друг дал мне патч,с помощью которого я могу играть в ВОВ один без инета,но так мне не понравилось.Как мне подключиться к какому нибудь серверу?Нужны ли какие нибудь патчи?Где их скачать?И скока они весят?

0

2Darth-Maul
Ты сначала определись где играть будешь, на оффе или на пиратке, если на оффе, то все просто, снеси старый ВоВ, установи заново, создай аккаунт и играй спокойно, все дополнения тебе предложат скачать прямо в игре, если же на пиратке, то надо найти работающий сервак, а как к нему подключиться там уже смотри.

0

Если снова запущю ВОВ,то в ходе в игру мне предложат скачать патчи?Просто я не разобрался в этом(И скока они весят?

0

Если на оффе будешь играть то да, патчи при заходе предложат скачать, я качал один 400 с копейками и пару по 3-4 метра.

0

Hi all! бьявление!!Идёт набор в русскую гилду на оффециалном сервере Aeripeake !Гилдия орды!Кто желает сообшите ГМ Zloi или заму ГМ Xuler !!
Мы вас ждём!!

0

Народ, кто-то там в верху спрашивал про "Warcraft 3 : Evil Core". Мне просто было лень читать всю тему, но все же... Этот аддон для игр из коллекции стратегий "Warcraft". Как я понял, что его можно установить с Frozen Thron'ом.
Оч кратко с одного саитца : "И снова в мире Warcraft разразится кровавая битва, где до самого конца не будет ясно, кто же победит. Силы Тьмы на этот раз сильнее, чем когда-либо. Времена новых великих сражений и легендарных воинов. Огромное количество карт, юнитов, строений, две новые расы, 21 новый сценарий для одиночной и многопользовательской игры, 4 масштабные компании, в которых вы будете играть за 2 разных героев: Повелителя Нежити Синерпа и капитана сил Альянса Вардена."

0

Нее друг,ты не понял так чтоб не снасить VISTU

0

Опиши проблему поподробней. Мож он что-то пишет?

0

Create client socket(Я играю в нутри своей сети!!!! Просто WOW.exe запускает без всяких проблем)
Поставил совмесность с Xp пишет can't load laPP.sys
Хотя я читал что WoW на Bete Vista идет вот сайт http://zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=4012&mode=linearplus

0

Играл раньше на пиратке.Купил ВоВ.Реалмлист не подскажете?)

0

ребят скажите пожалуйста как и откуда мне скачать сервера очень надо!

0

Подскажите кто нить, в чем может быть причина, что на серваке не сохраняются чары.
После выхода WOWemu пишет делейт акаунт! Заранее спасибо!

0

А ты играешь на оффе?
Если да, то тебе надо зайти на сайт блицов, зарегить акк, потом уже зайти в игру, создать себе чара и гамать, вроде ничего сложного.

0

Нее, немного не так! :)
Я сервак у себя создаю, одному побегать поразведывать карты. Создаю сервак, аккаунт, конекчусь к нему, вроде все нормально. Но как выхожу из гамы и закрываю сервак, при обратном конекте сервак пишет, что аккаунт удален .
Не врубаюсь почему? Может эмулятор хреновый?

0

Скорее всего это проблема в серваке, в папке save! А где именно не знаю. Народ кто в настройках сервака разбирается помогите!

0

А обязательно скачивать обновления после установки игры?

0

А обязательно скачивать обновления после установки игры?


А сам как думаешь? Если серваки работают на обновленной версии игры, ты сможешь там играть?

0

ИГРА НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!! Помогите! Доходит до terrain.mpq и стоит. Ждал долго. Пробовал и US и Евро версию. Пробовал и у себя и у друга. Места на винте хватает. Хелп. Что делать???

0

Create client socket(Я играю в нутри своей сети!!!! Просто WOW.exe запускает без всяких проблем)
Поставил совмесность с Xp пишет can't load laPP.sys(lacd_client)

0

2 Hara-Jubakka: Сомневаюсь что дело в игре. Я качал с фтп. Поспрашивал на форуме: там многие с фтп качали и все ок.

0

мОжно ли на оффе играть со скаченным вовом и купленной картой оплаты, или надо покупать бокс?

0

на оффе можно играть только если есть ключ активации, а он, есессно, в боксе...

0

хай народ на ник внимания не обращайте другого не было=) Где скачать под ботов на wow?

0

Господа парнояичные! Если тут есть ГМ или Админ, прошу помощи!!! Скажите пжалста каким образом на нормальном ОФФ серве должны распределяются статсы у игроков при лвлапе? Буду очень признателен если вышлете табличку распределения очков характеристик у всех классов за хордов и альянс на всех уровнях. Заранее пасиба!
з.ы. мыло jun-fwj@mail.ru

0

я нашел ботов конечно за регу отдал 15 баков кому надо скиньте 5 баков на мой mail и я дам ссылку и ключ
shpak.maksim@mail.ru

0

короче я скачал вов американский, а потом скачал бёрнинг крюсаед. установил вов, открываю инсталлер БК а мне пишет типа "установите вов". переустанавливать и всё всё всё пробовал. ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИЗ!!!!!!!!!

0

интересно где ты БК скачал, релиз 16 числа будет)))

0

на оффе уже выложен я не понимаю по4ему он не подходит!!!! а не вышел он или нет

0

dimkanator
на офе сейчас гамают в простой вов, на сколько я понимаю, обновление серваков будет тогда же, когда и релиз, т.е. 16 января.
А чего у тя не работает то, чего пишут?

0

на оффе уже выложен я не понимаю по4ему он не подходит!!!!
на оффе бета выложена...для установки её нужен вов версии 1.12

зы если вов US, то и бета бк US должна быть...проверь...

0

У меня такой вопрос при получении квеста напротив квеста написанот элитный, это как я понимаю для рэйда и получается надо конвертировать пати в рэйд?

0

элитный - это для пати...рейдовый квест имеет пометку "Raid"...

зы в бк не будет элитных квестов...пометку "Elite" заменили на "Party"...для такого квеста помимо самого задания надо минимум два чела в пати при выполнении...

0

если взят квест у тебя только другие получат награду, или им надо будет брать этот квест??

0

Что за бред?
1] Успешно выполнял соло кучу элитных квестов.
2] Многими квестами можно поделиться (если это не цепочка или не уникальный классовый квест), и квестовые вещи и награду получит вся пати.

0

у меня такая проблема я недавно начал играть в WoW(английская версия) и у меня появились вопросы
начал короче я за людей там где я появился есть здание там есть маг на втором этаже который тренирует или обучает новым заклинаниям
я к нему подхожу кликаю правой кнопкой мыши по нему и появляется пустое окошко внизу мои деньги......подскажите че делать дальше
истчо вопрос где мне можно скачать русификатор для версии 1.1.1.4062
ВоВка у меня пиратка

0

Успешно выполнял соло кучу элитных квестов.
Охотно верю...но в бк не сможешь...

Многими квестами можно поделиться (если это не цепочка или не уникальный классовый квест), и квестовые вещи и награду получит вся пати.
или им надо будет брать этот квест??
Я просто не договорил, что да, им надо будет брать этот квест...каким образом - это уже их проблемы...

0

А можно в пати выполнять свои квесты?Т е кождому свой и можно ли так делать?Взяли каждый свой квест и бегают выполняют?
А что за квесты с пометкой Dungeon?

0

А можно в пати выполнять свои квесты?Т е кождому свой и можно ли так делать?Взяли каждый свой квест и бегают выполняют?
Можно...
А что за квесты с пометкой Dungeon?
Это значит выполнять их надо в Dungeon'ах...они же instances, они же инсты...

0

дайте пожалуйста русификатор дла World of WarCraft 1.12.1

0

Будит Ли когда-нибудь на ПГ свой собственный сервер WOWа ?

0

В столице нашёл battlemastera он вроде тебя куда то переносит как я понял на арену, но когда я на неё попадаю всё становится синем никого не видно только синяя тьма нельзя двигаться, что это?

0

русик можно найти на сайте www.ruwow.ru

0

Ты на пиратке или на оффе играешь Мейкер?Если на пиратке,то ничем не могу помочь,если на оффе то это возможно баг.Пиши ГМэму.

0

а могу ли я поставить руссификатор на оффе? в бан не попаду?

0

хай! когда выйдет дополнение? а для него нужен будет оригинал?

0

Помогите кто-нибудь : Как в WoW использовать почту?

0

Буагагагага,вы ваще нубы тут все полные =)))
подходишь к ящику,кликаешь правой клавишей мышки,там либо принимаешь почту(если пришла) или отсылаешь.

0

Да это ясно но мне деньги отправить надо.
В "To:"имя моего перса писать или кому отправляешь?
И что во второй строчке писать?
А еще вопрос а можно с одного перса с моего аккаунта кинуть деньги на второго перса

0

pacman18
В бан нет. Но потом будут проблемы с руффиком.Мы с друганом проверили на WoW v1.10.2 поставили руссик, а потом когда вышел патч v1.11.0 то руссик ошибку выдавал каждый раз при входе в мир.

0

Поверь,с почтой у меня проблем небыло =)Я просто прочитал про игру,вот и все.
Кароче выбираешь в самой почте send to
Там в самом верху пишешь ник кому посылаешь,дальше идет типа как в емеиле,нужно написать тему.Пиши туда что угодно или что то определенное(если деньги,то можешь например Money написать) Затем сам текст письма и внизу,слот для вещи которую будешь посылать и счетчик денег,сколько будешь посылать.Посылать можешь кому угодно,в том числе и внутри своего аккаунта.Вообще там нет ничего непонятного, и разобраться в самой игре можно методом тыка.Интерфейс там очень добрый.

0

Народ, подскажите в чем разница между обычными (не PvP) оффициальными европейскими серваками (их же несколько, или я ошибаюсь?) и к какому из них лучше подключаться?
Заранее спасибо.

0

разницы никакой.
2JSEpio
Попробуй введи instant kill,у шаманов такой спел с 1 лева есть.

0

Попробуй введи instant kill,у шаманов такой спел с 1 лева есть.

0

незнаете почему у меня какая то фигня с текстурами? то какая та живая ограда появляеться то под травой бегаю чё за нафиг?мож настроёки не правильные?комп amd3000+ 2000mhz 512ram nvidia 5500!!!!

0

Парни подскажите.
Я установил игру и все патчи. Он у меня требует Акаунт где его взять. Желательно бесплатно?

0

Люди Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайти Пиратский сервак и реалмлист для клиента 1.12 x-to 2.0.1

0

Парни подскажите.
Я установил игру и все патчи. Он у меня требует Акаунт где его взять. Желательно бесплатно?

ВОТ ГДЕ РЖАТЬ НАДО :DDDDDDDDD
Видел за третим диском внутри коробке,бумажечка а на ней буковки и циферки?Вот это введи в
https://signup.wow-europe.com/agreement.html;jsessionid=D16E73EB1DDE0FBF13CA8161E1FFE28B.app23
Ну и по пути ответь на пару глупых вопросов =)

0

Lord1992 Да в помощь тебе Google. Пишиш сервер для WoW. Скачиваешь патч для игры на их сервере , создаешь у аккаунт и играешь.
P.S. Посмотри какую версию игры сервак держит.
P.S.S. Хотя лучше играть на оффе. , хоть и дорого...

0

Hara-Jubakka aka Fuker System в том и прикол что бумажечки нету!!!!!!Думал самый умный что ли?

0

А ты не пробовал обратно коробку то отнести?=)

0

Подскажите, пожалуйста, как правильнее сделать: купить WoW, сделать аккаунт и скачать WoW Burning Crusade или наоборот - скачать WoW и купить WoW Burning Crusade? Или придётся покупать и оригинальный WoW и WoW Burning Crusade?

0

Vladi Fedo
Если ты хочешь играть в вов, то надо купить оригинальный вов или скачать клиент и купить ключ, если ты хочешь играть в БК, то тебе надо сначало поставить вов и зарегить акк, т.е. купить ключ, а потом уже установить БК и на сайте блицав апгрейдить акк до БК, т.е. ввести ключ с коробки БК, короче и то и то надо покупать.

0

народ ачё это за ошибку мне выаёт: контрольная сумма клиента игры (wow. exe) не совпадает???

0

У меня вопрос: у наc WOW по LAN, стоит эмулятор WoWEmu v0.4735.1.9, до этого сервер был вполне играбельным, но один плохой человек изменил настройки сервера на свой "читерский" вкус, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь сбросить настройки текущего сервера на те, что были прежде?
Кстати, если всё-таки уже ничего нельзя поделать, то дайте нормальную ссылку на хороший сервер для клиента 1.8.2, а то уже большая часть не работает! Спасибо за помощь!

0

У меня вопрос к питерцам. В магазиме "мега март" который рядом с "мегой" продается ВоВ за 700 руб. Слишком дешево, но что в нем тогда не так? Кто-то мне сказал что бурнинг крусада нету... Подскажите.

0

2 ХВОСТ
в связи с выходом аддона цена на оригинальный вов резко снизилась...причем давно уже...

0

Ну так что это значит? Это точно ацтой? Нужно за полторы штуки покупать?

0

TT
Это нормальная цена оригинала...-_- теперь понятно?

0

Ответьте пожалуйста: можно играть по тарелке??? и будут ли лаги????
ЗЫ для исходящих собираюсь юзать модем или GPRS(что лучше???)

0

Вообще трафика много не ест, в час где то метра четыре, но нужно хорошее соединение, особенно в рейдах, ибо там много АОЕ, народу и мобов, у нас ребята играют по GPRS, но на сколько я знаю, ничего хорошего из этого не выходит, лучше выделенный канал, что касается тарелки, хз, слышал проблемы есть что в игру не войти, нужны какие то настройки, посоветйся лучше с тем, кто разберается в сетях и посмотри инфу на сайте блицов, там на форуме скорей всего есть фак по инету, соединению и настройках.

0

Собираюсь купить БК, даст ли аддон 30 дней халявы, или стоит покупать еше и карту продления?

0

Вопрос. 1ое ВоВ может быть на 5 цд? 2ое. Вставляю диск. Авторан работает 1 раз из 10 и выводит меню через минут 5. В моем компьюттере диска ваще не видит или даже зависает (при том что все-равно не видит). Если авторан сработал начинаюю установку. Альт слтрл делит, бездействие системы 98%. ПОлоска кое-как бежит, но на 2ом диске зависает. Очень подробно вам все рассказал, так что помогите плз.

0

2хвост
ВоВ и продается на 5 сд, раньше был на 4, терь на 5, проблемы с дисками регулярны, у мня напимер 4 не работае, попробуй не с диска устанавливать игру, а с компа, для этого вставь сд в привод, потом МК, правой кнопкой открываешь привод, копируешь содержимое диска на винчестер, после того как копирнешь все диски, устанавливай игру, запускай тот же авторан, по идеи должно получиться, если нет, качай клиент из инета.
2Exelione
аддон дает 15 дней вроде.

0

Я пропатчил вов до версии 2.0.3 enGB. Пытаюсь патчить с 2.0.3 до 2.0.4 или 2.0.6 и у мя постоянно вылетает такая ошибка:
The file "D:\Андрей\Игры\World of Warcraft\wow-partial-3.MPQ" appears to be corrupt. You may need to download this file again.
To check this installation for problems, click the "Repair" button. The Repair tool can automatically fix many update errors.
Блин помогите:(

0

2Godless

Что значит скачать клиент?
Мнее ваще никак не открыть диск... Авторан-то загружается 1 раз из 10 и виснет все-равно.

0

2ХВОСТ
Ты меня извини, но если человек дуб, то я тут не виноват, купи еще один диск, мбповезет.

0

Извените если этот вопрос уже задовался, просто лень читать все сообщения!
Какой пинг до офиц. сервера на выделенке?

0

Я купил 14 дневный триал wow .нужно пропатчить до 1.12.0-engb (патч весит почти полгига)
нужно потом буит еще патчить? на какой версии можно играть? а то я видел патч 2.ххх так он весит 600 мб

0

HEFF
Ты взял обычный WoW или с адоном?
Если до версии 1.12.0 то сможеш играть на пиратских серваках,
Если не ошибаюсь ставь патч 2..... то сможеш играть на оффе.

0

НАРОД, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ - Я ТУТ ВОВ И БК СКАЧАЛ, ПОСТАВИЛ, ПАТЧУ ДО 2.0.3 ВСЕ НОРМ, НО ДАЛЬШЕ ПАТЧИТЬ НЕМОГУ И ДАЖЕ ИГРУ ЗАПУСТИТЬ НЕМОГУ ПИШЕТ ЧТО ОШИБКА:

This application has encountered a critical error:

ERROR #131 (0x85100083) File Corrupt
Program: C:GamesWorld of WarcraftWoW.exe
File: DBFilesClientGroundEffectTexture.dbc

ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!

Я ДАЖ СКАЧАЛ С ЛОКАЛКИ У СЕБЯ ДРУГОЙ КЛИЕНТ УЖЕ ВЕРСИИ 2.0.5! ПРОПАТЧИЛ ДО 2.0.6 ВСЕ НОРМ РАБОТАЕТ И ЗАПУСКАЕТСЯ, А ВОТ КОГДА ДО 2.0.7 ТО ТАЖЕ ФИЧА ЧТО И РАНЬШЕ - ПРОПАТЧИТЬ НЕМОГУ, ЗАПУСТИТЬ ТОЖ, ПИШЕТ ОШИБКУ:

This application has encountered a critical error:

ERROR #131 (0x85100083) File Corrupt
Program: C:GamesWorld of WarcraftWoW.exe
File: DBFilesClientGroundEffectTexture.dbc

ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ МОЖ КТО С ТАКИМ ВСТРЕЧАЛСЯ ПЛЗ ПОМОГИТЕ УЖЕ НЕДЕЛЮ ПЫТАЮСЬ НОРМ КЛИЕНТ ДОСТАТЬ.

ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН.

0

Парни помогите, впоросы по квестам за ночного эльфа, друида:

Darnassus:
1) Надо сдать 2 или 3 квета к Arch Druid имя непомню, я его нашел а сдать квест почему то нельзя
Moonglade:
2) Какойто чел просит поговорить с духом медведя, который находиться на северозападе этого острова, я нашел там какого то медведя...на духа он не похож, но над ним вопросик горит, я на него нажимаю и ничего не происходит, почему?? у меня 15 уровень пока

0

на все ваши тупые вопросы 1 умный ответ-не играйте на пиратках,и не будет у вас ничего глючить.

0

ыы хз я скачивал инсталеры офские.... Среамер кстати квесты могут глючить из-за сервера если не офа а бесплатный обычный пиши админам там пусть квест исправляют. Нерабочие квесты на БЕСПЛАТНЫХ серверах - обычная вещ.

0

по локалке.. все ясно.. у вас там форум должен быть как у всех локальных серверов. Там тему пишеш типа квест почининть и все.

0

Блин вот такая трабла:
Хочу поиграть на пиратском севере kwint'ы, все патчи скачал, клиент тож скачал, зарегисля, вхожу в игру, через клиент ихний, ввожу пароль и логин, нажимаю коннект, появляется табличка connect...и все, дальше этой таблички дело не идет, кто знает решение поблемы, плиз хелп!!

0

Сказать одно могу, играй на офе! Все пиратки это фигня!

0

LordRaziel
А не подскажеш каким образом квесты лечатся?

0

а еще я играю Пристом, как его натренировать чтобы он мог посохами бить?

0

где достать патчи с игры 2.0.0 до 2.0.8

0

за офф неохота платить каждый месяц по 500 руб., так что пиратка единственое, что остается

0

Screamer
Через базы даных лечятся они, админы твоего серва должны знать)))
А твой 2 вопрос - у тренера оружейных навыков учи.

Rakeman
Патчи на этом же сайте. http://www.playground.ru/files/wow/ - патчи и сам ВоВ и БК.... все тут... ток когда патчи качаеш прально выбирай какая версия нужна - enGB или US.

0

за офф неохота платить каждый месяц по 500 руб., так что пиратка единственое, что остается

Нервы дороже, пусть варсонг и глючный сервак, частые дисконекты, лаги и прочее, зато там все работает, хочешь ныть на форумах типо квест не сдать, ной, единственное что могу сказать.

0

LordRaziel
Они невкурсе :) может ты подскажеш если не трудно как вылечить квесты?

0

Кому надо вот сервер (скачать) 1.12х www.mangos.ru

0

помогите плиз!!!!
я скачал 3/4 path на странице http://www.playground.ru/files/4580/ но последнии path надо чобы ты с россии был (russia only) но я из норвегии как скачять 4 path????

0

Еще подскажите как дизэнчантить вещи, я нажимаю дизэнчант навожу на предмет магический (посох какой то +1 к выносливости) внизу идет бар дизэнчантинга когда он заканчивается тупо ничео не происходит...

0

Screamer_
по идеи должно появится окно лута где будет ингр полученный с этой вещи, но если ты играешь на каком нить хреновом серваке, а не оффе, то такой исход вполне вероятен.

0

Я вот забыл: синие вещи это какие? Тут однако книгу нашел синию и понять не могу че с ней делать.

0

AlexPS
синие вещи, это вещи у которых название пишутся синим цветом.
Книгу продать либо поюзать самому если она тебе нужна и ты можешь ее использовать.
А так, ощущение что тут сидят либо одни дети лет 3, либо полные ..., вы меня извините, но вопросы настолько глупы, что пипец.

0

ну а вот вопрос еще, может для дизэнчантинга нужен какойниюуть особый предмет с помощью котрого предметы раскладываеть на Strange Dust и Magic Essence? и вобще какие предметы можно дизэнчантить

0

Эх как хорошо на оффе, вот уже 65 лвл :)) маг, бэльф! Да кстате Азриал х за офф не 500р в месяц платить нада, чуть-чуть подороже, кхе даже чуть-чуть сказать язык не поворачивается, вот и всё )

0

Apollinaria
Превед дешевый понт, тебе правда не в этот топ, тут вопрос- ответ, а перепись с офф сайта в другой ветке, кстати как за бэльфа играетЦо? Еще и магом, правда я не помню что бы мона было играть эльфом- магом. Я так подозреваю что ты имел ввиду блуд эльфов, но тогда просьба, если ужО гнешь пальцы и что то пишешь, пиши так, что бы было понятно всем, а не тольколько блуд эльфам, а хуманам тоже =)))

0

Godless
Ну вобщето мне в основном фиолетовые вещи попадаются. А синие я раза 3-4 видел.

0

Godless
Если ты не слепой ты бы увидел что написано (Б)эльф=Блуд эльф значит! Ну сорь что так вышло, просто хотелось поделиться со всеми, чтобы вы тоже подумали и поняли что надо играть на оффе, а всё другое это несерьёзно! С уважением от Аполи! =))

0

Apollinaria
Ну если б ты прочитал хоть одно мое сообщение, то понял что я играю на офф серваке, а не неа хрени всякой)))
AlexPS
Эт ты где так играешь скажи, а? Я тоже хочу что бы мне эпики падали как зелень с трешей.

0

Народ, кто проходил квест это где надо пойти в Deadmines (на Юго-запад от Stormwond) и принести Shoni(которая собсно в Stormwind) какойто механизм, вот он находится в Deadmines, но как только я захожу в искомую шахту там стоят две тележки и перед ними выступ на который видимо надо залезть, но он очень высоко, собсно вопрос заключается в том как попасть на этот устпу, других путей чтобы туда попасть я не нашел

0

Можно ли переносить вещи между персонажами одного аккаунта? =)
Помогите глупой блондинке =)

0

Godless
На нашем городском ,доступно только в нашем городе.
Я в основном в рейды с народом хожу: одному тяжело шмот такой добывать.

0

Эльфийка
А почему неД?
Один химик, другой инчантер, нашла химиокм зелень, отпраила инчантеру, он разобрал ну собсна и т.д.

0

Вот вопросы:
1.Если я куплю ВоВ(лицуху) с 30 днями игры и поверх неё поставлю БК то эти 30 дней игры у меня остануться?
2.Какой пинг до офф. сервера на выделенке?
3.Траффика ест больше или меньше пиратских серверов? И на скока?

0

напишите первую строку realm list`а плиз ничайно удалил

0

Poos in Boots
1)-
2) У меня был 600-900. В среднем 700.
3) В зависимости от сервера. Если популярный пиратский сервер, то конечно больше чем на оффе.

0

Народ обьясните как зарегить игру!
Я купил её. В комплекте: 5CD,Мануал (на нем ключ авторизации),10дневная карта "для друга".
Защел на сайт,там вбил ключ авторизации,вылезла фигня где надо выбрать метод оплаты!
Выбираю карту оплаты а там надо ввести ключик с неё,а таковой у меня нету!
Если выбрать Визу то с меня снимутся щас деньги или снимутся когда закончиться 30 дней???

0

to LPS8

Пожалуйста: файл называется realmlist.wtf ,а первая строка в нём выглядит так- set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com

ЗЫ.
У тебя есть патч на ВоВ до версии 2.0.1???
Пиши в личные!

0

Если выбрать Визу то с меня снимутся щас деньги или снимутся когда закончиться 30 дней???
когда закончатся 30 дней...

0

как настроить домашний сервер в ВоВе? И если кто может сказать то плиз поподробней для чайника... :)

0

Дайте кто-нить ссылку на ВоВ версии 1.2.1

0

мож кто подскажет где наити патч с 1.0.0 до 1.0.1

0

lexagoth
Тут ты можеш найти вопросы на все свои ответы (ну почти все...)
http://selebrohitechop.clan.su/forum/1

0

Ть фу наоборот.
SiLMAR
У меня есть тебе скинуть на мыло?
Кстате у тебя как версия игры enGB или US&

0

У меня стоит АДСЛка, скорость стабильно 128 кбит/с. Интересует пинг на оффе.

0

max15_2006
300-400 мб, поменьше, хватит короче что бы играть, единственное могут быть траблы на 25 рыл в инстах, когда много АОЕ, мобв.

0

У меня дет через месяц будет стоять 1 мбит. А ща мне бы тока хотелось 70лвл)))

0

Я как-то слышал(От чела одного),что можно играть в WOW в Оффлайне(В Сингле),это правда?

0

2AlexPs,а жаль.
А есть ли в Инете,Оффициальные Русские Сервера?

0

Мне кажется есть только 1 оффициальный сервер и это офф!

0

Установил сервак а Боссов нету !! Что делать ???

0

Парни кто знает как иправить ошибку плзз напишите !!! Vampir4ik_69@mail.ru

0

Ещё вопросик 1. никто ненает как назыв с аддон или прога м айди шмоток ???

0

Агент GangsterGTA
Трудно сказать, но помоему есть сервер очень похожий на офф. в котором снимают деньги за игру( как на оффе)

0

Хех, а кто мешает играть на офф серваке? Там есть несколько серверов, на которых если не 100%, так 90% точно, играют люди, владеющие русским языком.

0

Vampir4ik_69
Что бы работали адоны их надо разрешить на серваке, Я же говорю посмотри здесь http://selebrohitechop.clan.su/forum/1

0

вопрос есть один - скачал ВоВ БК 2.0.10, играю на кобольде и оч часто вылетают ощибки типа такой:
ERROR #131 (0x85100083) File Corrupt
Program: C:\Downloads\112233 вовка!\WoW.exe
File: World\Maps\Azeroth\Azeroth_33_31.adt

в азероте глючат файлы World\Maps\Azeroth\Azeroth_х_х.adt
например в калимдоре тож самое но глючат World\Maps\Kalimdor\Kalimdor_х_х.adt
а в новых локациях, например в эксодаре World\Maps\Expansio\Expansion_х_х.adt

народ мож кто сталкивался с такой проблемой поогите плз.... играть невозможна... иногда даж зайти немогу сразу эта ошибка...

ток такая хрень у моего друга клиент тот же - 1 в 1... у него качал)) но у него все норм хоть комп у него прошлого века...

ЗЫ - Репаир не помог =((

СПС ЗАРАНИЕ =))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ