на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

MMO: Почему нас сгоняют в стадо?

Я раньше не играл в MMO, но вот мы с подругой решили попробовать. И во многих MMO играх обнаружилось что мы не можем сконнектиться. Я из России, она из Израиля. И как оказалось есть региональные ограничения. Русские могут играть только на русских серваках, и только с русскими. Вот мне хочется понять, чем оправдан такой фашизм? Согнали всех словно в концентрационный лагерь, и доступа к остальному миру не дают. Что за *много мата*? Почему так?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

hardwaredude, такая вот политика близзов. Но скоро ограничения снимут.
Вот почитай: http://eu.battle.net/wow/ru/blog/15551017/%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B9-world-of-warcraft-05-09-2014

Начиная с 8 октября 2014 г.:
- все русскоязычные записи WoW станут европейскими;
- владельцы русскоязычных записей смогут играть в любом из европейских игровых миров на любом из европейских языков, которые официально поддерживается в игре.
- европейские игроки, в свою очередь, смогут играть в русскоязычных игровых мирах;
- цены и денежные единицы (российский рубль, евро или фунт стерлингов) будут зависеть от страны проживания.

1

А в чём проблема была купить себе европейский аккаунт? РУ сервера отделили из-за того что в России ВОВ стал популярнее, но из-за настоящих цен мало кто хотел играть и поэтому сделали отдельные сервера и уменьшили плату, но вас не заставляют на них играть, да и теперь сервера вновь объединили, но мне честно от этого никакой пользы, разве что, меть прокаченного перса на самом убогом миру, для фарма рарников и ресов.

-1