на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Памят Артасу Менетилу

Хоть и был ты, главным зла звеном,
Был наш враг и всеми нелюбимый!
Ты в последние секунды был с отцом,
Он простил тебя, ты сын его любимый…


Память Артасу Менентилу, за всё это время он стал нашей частью, хоть и был нашим врагом, достойнейшим врагом, одним из лучших! Будут приходить в наш мир, новые герои Орды и Альянса, а имя Артаса будет для них просто именем, но в наших сердцах, он останется навсегда!
Артас, память о тебе будет храниться до тех пор, пока будет существовать наш мир, память как о могущественном повелителе и о том кто в самые последние секунды был сыном, любящим и любимым сыном своего отца!

Вот зацените че на офф форуме нашел

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Мы помним Артаса! Вот кстати ролик с ютуба (на русском)

0

Артас в сердце навсегда :)
P.S. только из-за него перестала играть в WOW, ибо для меня он живой, и никакая "кучка бомжей" убить его не в состоянии :D

0

Yesira, у меня та же фигня, близзы итак всю атмосферу и историю вова порушили...

0

Люди, я чёто не понял где и как его убили? У меня фильм Tales of the Past III есть, так там он после поражения Эшбрингером становится "светлым" и извиняется перед отцом, а потом к нему подлетает король Лич и говорит что у них был уговор и кидает ему фростмоурн что является намёком что Артас опять будет рыцарем смерти.

0

Артас дурак многократный.
я принесу ему смерть от имени всех кровавых эльфаф
За Темную Госпожу! =О весь сильвермун и подгород будет танцевать на его трупе.

0

Loading...

Значит Король Лич найдёт тебя!))))))

0

Всё что мы будем помнить о нем это его дроп!)))

0

Мы помним Артаса! Вот кстати ролик с ютуба (на русском)

www.youtube.com/watch?v=pt2U5l21IDM

Cмотрел,конец печальный да и лутшеб тот паладин был

0

Артас, дитя моё, короли не правят вечно сын мой.Взор мой настилает тень отец,я...Теперь когда плеть лешилась своего короля она станет ещё опасней...Я возьму на себя это бремя тяжёлое.НЕТ!Болвар?!Да Челио я, я возьму на себя ношу проклятую светом, возложи же корону на мою голову.(Паладин возлагает на голову пылающего человека корону Артаса). А теперь иди Челио иди и не ВОЗВРАЩАЙСЯ сюда более...

0

Все кончено отец ?
Нет ты будешь убит еще сотни раз до Катаклизма....

0

Yesira, у меня та же фигня, близзы итак всю атмосферу и историю вова порушили...
+1

0

мда атмосфера упала,но было бы хорошо если бы не палы,а так всё хорошо=)

0

Блин,кто такой Болвар и чел который сразу после смерти Артаса пришел?

0

Выполните все квесты в драконьем погосте за альянс (цепочка начинается в храме драконьего покоя) и поймете кто такой болвар и киношку посмотрите и ачиву получите.

0

и за орду тоже :) Мне всегда Саурфанга жалко было, Болвар то хоть живой остался(

0

Ну за альянс более менее понятней)

0

Ну болвар стал новым королем плети как мы поняли из видио.
(кстать я его наконец в 10 нормал убил)
все оч весело особенно на 2 переходной ханту када по 2 сферы сразу появляются и в конце когда обрал начинает применять еще 2 сферы вот и попробуйте убить)

0

И Болвар висит над над строном(ну чуть в переди) на верху

0

я своим принципам не изменила XD сделала 10/12 и снова в офф ушла (:

0

10/12 неахти)) это пугом можн сделать без проблем
ав от лич и синдра) мы синдру раза с 15 убили

0

ну, возможно, сейчас и пугом)) когда я убивала, наши пуги делали макс 4/12 =)

0

Fan bate
это чудеса нашей локализации, ничего с этим не поделаешь... когда каждый день слышишь Артас, то это сразу приедается. В ВОВе много таких косяков, сначала тоже жутко резало слух :(

0

Я играю в wow и мне тоже режет уши и глаза перевод, но мериться с этим не намерен.
Ты на офе играешь или где?

0

И кстати wow переводил близард( причем оченть плохо).

0

я не играю уже :) а вообще на оффе)
а вов переводили Софт Клаб, но из-за корявой работы, Близзард не доверили им Старкрафт и сделали все сами на совесть ;)

0

Нет, вов переводили близы это я точно знаю,
лучше бы софт клаб переводил.
:(

0