на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Подскажите стоит ли играть?

Ку всем ! Я недавно зарегался на гохе, но давно читаю форум. Играл в вов на офе раньше, но после убийства лича для меня игра была пройдена :( Но, делать вечерами нефиг - потому играю в разные фришки. Вот хочу спросить, стоит ли проплачивать катаклизм и играть в вов, или там ничё не изменилось со времен wrath of the lich king? или продолжать играть в фришки аля MW2?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

понимаю, что поздно уже отвечать, но вдруг еще найдется такой же человек.
если играл в ВоВ с самого начала и закончил на Личе, то в последующие дополнения играть не интересно. точнее интересно, только некоторое время, а когда понимаешь что игра уже насто-оо-лько упрощена, что даже клинком махать лень, бросаешь игрушку.
ну это лично мое мнение. начинал с БК играл до ЛК, потом был перерыв в год, после этого опять решил поиграть. но ВоВ стал уже другим, на пандарии так вообще уже приходила мысль об продаже акка... в общем я не играю уже больше полугода и возвращаться нет желания. только за новостями слежу и все)
думаю ВоВ проживет еще максимум лет 5 -6, потом все... конкуренты заберут к себе 90% оставшихся игроков.

2

Там очень даже изменилось. Думаю стоит - рейды еще интереснее, и локации очень интересные, как старые измененные, так и совсем новые. Ну игра стала легче, но не настолько, как Пандария.

0

Там уже панды появились и уже скоро новый патч
Конечно стоит wow бессмертный

0

Конечно стоит, это дополнение круче чем панда в миллион раз

0

Конечно стоит, увидеть ласта с семью фазами конечно надо)

0