на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Убит ли Мир вакрафта???

Вот интересно узнать кто что думает по поводу того,что таких вот героев как Иллидан,Артес,Килл Джеден и.т.д. разбирают на эпики,кто-то о ком никто ничего даже не знает.Кто как думает-убило ли это вселенную варкрафта??.
вот лично я думаю что да,например Иллидан столько всего сделал и убит группой каких-то "бомжей".
Так же с Килл Джеденом и Архимондом.их в варике не кто не мог остановить и убить(ну фарион светляков призвал и архимонд умер),но тут опять те же "бомжы" приходят и спокойно их убивают.Это что скоро до титанов типо Саргераса дойдут?!
Лично я хоть это не люблю,но играю и просто забываю что это про варкрафт и играю как очередную ММОРПГ просто не думаю о сюжете

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Спустя 8 лет: мир WoW - зашквар. Он никогда не был продолжением легендарного WarCraft. Все, начиная от сюжета и заканчивая концепциями, банально и испорченно. Спасибо, Blizzard, за превращение игры с глубоким сюжетом в задротскую ммоху.
(P.S.:пригорело)

4

Полностью согласен с тобой, но когда стоит цель у разработчиков "срубить побольше зелёных" в ход кидают "козыри" Варкрафт3, имена которых нам знакомы : Архимонд (RoH), Иллидан, Килджэн, Каель Талас, Леди Вайши, Артэс (TFT). И история в ВоВе переписана, чтоб пользователи продлевали подписку. По моему мнению: Илидан умер в схватке с Артесом в Нордсколе; кровавые эльфы не оставались в Eversong Woods, а ушли в Запределье за своим принцем Каель Талас;......Хм, что вспомнился Санвел - там вообще намудрили %). Лучше бы сделали дырку в Пещерах Времени, и истолковали историю со стороны Артэса.

Приведу отрывок интервью из седьмого выпуска Blizzcast:
Nethaera: Ясно. И все же, если последняя битва с Артасом неизбежна, значит ли это, что с Wrath of the Lich King игра закончится?
Дж. Аллен Брак: Ар… Арт… Как-как?
Nethaera: (смеется)
Джеффри Каплан: Конечно же, нет. Артас – это всего лишь один плохой парень. Кстати, некоторые игроки были недовольны тем, что мы хотим предоставить им возможность сразиться с Артасом. Мол, как же можно убить Короля-лича, если на нем основана вся история Warcraft.”
Nethaera: Ну, в этом есть резон.
Джеффри Каплан: Но ведь история не стоит на месте. Многие игроки просто не понимают, что Артас появился только в Warcraft III – игре, предваряющей выход WoW . А до нее было еще множество других игр и дополнений к ним, в которых появлялись и исчезали многие злодеи и герои. Конечно, Артас по-своему великий персонаж, один из самых могущественных противников, но будьте покойны: на наш век хватит плохих дядек. Мы можем придумать множество других злодеев, с которыми вам придется сразиться. История WoW и Warcraft знает множество имен, с которыми игрокам никогда не приходилось сталкиваться. Вспомните Ониксию и Нефариона: они ведь всего лишь дети одного очень плохого деятеля, о котором пока ничего не известно.
Nethaera: Точно. Мы много что о нем слышали, но никогда не встречали в игре.
Джеффри Каплан: Не беспокойтесь, в этом мире еще достаточно негодяев, с которым придется сражаться.
Дж. Аллен Брак: У нас осталось еще множество историй, которые мы хотим рассказать игрокам. Например, если вспомнить дополнение Burning Crusade – мы ведь никогда еще не сталкивались с главарем Пылающего Легиона, Саргерасом. Разве вам не интересно, что с ним произошло, где он сейчас обитает? Я уверен, что мы о нем еще услышим. Так что Джефф прав – плохих парней хватит на всех.
Джеффри Каплан: К тому же, мы известны своей страстью уничтожать всех…
Джеффри Каплан и Nethaera: …а потом воскрешать.
Дж. Аллен Брак: Это мы умеем.


Вывод: нам придумают новых плохих дядек.

2

Иллидан не умер в битве с Артасом , его спасли.
И еще , а не слишком много дырок в пещерах времени получится ?)))

1

А можно ссылку на спасение Илидана?

1

конечно ... http://www.lki.ru/text.php?id=4123 ознакомтесь с этим материалом

1

ну можно просто закрыть проект. Что вам больше понравится? =)

1

"Draenor Set (то что мы знаем как Burning Crusade)

Azuremyst Isle - 1 to 10
Bloodmyrk Isle - 10 to 20

Eversong Forest - 1 to 10
Quel'thalas - 10 to 20
Hellfire Peninsula - 58 to 62
Zangarmarsh - 60 to 64
Terokkar Forest - 61 to 65
The Deadlands - 63 to 67
Nagrand - 64 to 68
Blade's Edge Mountains - 66 to 70
Netherstorm - 67 to 70
Shadowmoon Valley - 69 to 70

Northrend Set (то что мы знаем как Wrath of the Lich King)

Borean Tundra - 67 to 70
Howling Fjord - 67 to 70
Dragonblight - 69 to 72
Grizzly Hills - 70 to 73
Crystalsong Forest - 72 to 75
Zul'drak - 73 to 76
Sholazar Basin - 75 to 79
Storm Peaks - 76 to 80
Icecrown Glacier - 78 to 80

Maelstrom Set

Gilneas - 77 to 80
Grim Batol - 78 to 81
Kul Tiras - 79 to 82
Kezan - 81 to 86
Tel Abim - 83 to 85
Zandalar - 84 to 87
Plunder Isle - 86 to 88
The Broken Isles - 87 to 90
The Maelstrom - 89 to 90

Plane Set

Pandaria - 1 to 10
Hiji - 10 to 20

Wolfenhold - 1 to 10
Xorothian Plains - 10 to 20

The Green Lands - 88 to 91
The Dying Paradise - 91 to 94
The Emerald Nightmare - 94 to 97
The Eye of Ysera - 97 to 100

Deephome - 88 to 91
Skywall - 91 to 94
The Abyssal Maw - 94 to 97
The Firelands - 97 to 100

Legion Set

K'aresh - 96 to 99
Argus Meadowlands - 97 to 100
Mac'Aree - 99 to 100
Maw of Oblivion - 100+
The Burning Citadel - 100+++

где тут с одного из офф форумов скопировал, вроде как концепция близов, по развитию ВоВ, опубликованная лет 5 назад =)"
- говорил Achtung(играющий на рилме Stonemaul) на одной из тем офф форума.

1

ого .... а я не знал .... вреале не знал ....

1

не могу найти на ютюбе ролик где показываються название следующих аддонов и арты к ним.
Их ожидаються три штуки:
За Вотлком выйдет The Emerald Dream, вход охраняеться драконом в локации Сумеречный лес(http://ru.wowhead.com/?zone=10#screenshots:id=96698) и зайти туда в настоящее время может только ГМ.
Далее в Plane Set(концепт название) ожидаеться появление двух новых рас: панда, волчеры (что свидетельствует название локации 1-10уровни Pandaria и Wolfenhold).

Это что скоро до титанов типо Саргераса дойдут?!
Да, в Legion Set(концепт название). В артах показаны 4 титана: огня, воды, земли, воздуха. Насчёт Саргераса, не упоминалось. Ибо его смерть-будет убит мир Варкрафта. Предположение, выйдет как дополнение Санвел, Ульдуар.

WoW2 не будет. Если найду ролик, то обязательно скину ссылку.

1

После долгих поисков, я нашёл ссылку на этот ролик, но увы сервис сказал Это видео более не доступно из-за заявления о нарушении авторских прав со стороны WMG. Ещё вспомнил что в ролике показана была окончательная карта Азерота, островов новых много.

1

Варкрафт умер, его убили деньги и маленькие, толстенькие, жадненькие дяди которые когда-то почти создали Легенду...Вообще история вселенной Варкрафта неплохо показана в истории Артаса. Молодой принц(всемирно известная компания) на которого почти молится простой народ(геймеры), его считают новой надеждой человечества(все игры - мега-хиты), воин в сеяющих доспехах который не чурается помочь простым крестьянам(постоянно выпускает патчи даже через много лет после релиза, прислушивается к геймерам)...И вдруг он предает свою родину(рушит всю вселенную варкрафта), людей которые в него верили(опять же, геймеры), все чем он раньше дорожил и за что его любили. Он становится на путь тьмы, ради силы, ради власти(ДЭНЬГИ!!!11).
Он не стал менее легендарной личностью(качество игр по-прежнему на высоте), но все кто его раньше знал - не могут даже думать о нем без омерзения и вполне законного чувства что их предали...

1

В битве с Артесмо Иллидан не умер...чтобы потом после выхода burjing crusade его разобрали на эпик шмот другие игроки

1

ну....нежить .... идея хорошая .... но воплотить сложно , если учесть что больше всего игроков выбирают блад эльфов , хуманов и ТЭ(темных эльфов) ..... мало будет народа ....

1

Популярность рас с 10 по 70 уровни (данные на 19.10.08)
Люди — 998,515 (17 %)
Ночные эльфы — 940,378 (16 %)
Эльфы крови — 895,597 (15 %)
Нежить — 622,576 (11 %)
Дренеи — 540,984 (9 %)
Таурены — 531,427 (9 %)
Орки — 360,210 (6 %)
Гномы — 356,077 (6 %)
Дворфы — 308,831 (5 %)
Тролли — 275,893 (5 %)


Материал из Википедии — свободной энциклопедии

1

Икар-Сын Дедала
Извиняюсь, за такие вопросы:
1. Играл ли ты в Wotlk?
2. Видел ли ты Эвент преВотлка(так называемый Эхо судьбы)?
Мне кажеться, что ты не видел новый класс Death Knight. Эвент можно было увидить только на офффе (будь проклят этот эвент).

1

Популярность рас с 10 по 70 уровни (данные на 19.10.08)
Люди — 998,515 (17 %)
Ночные эльфы — 940,378 (16 %)
Эльфы крови — 895,597 (15 %)
Нежить — 622,576 (11 %)
Дренеи — 540,984 (9 %)
Таурены — 531,427 (9 %)
Орки — 360,210 (6 %)
Гномы — 356,077 (6 %)
Дворфы — 308,831 (5 %)
Тролли — 275,893 (5 %)


ну вот ... я прав

1

ну вот 11% + если будет новая раса , старые игроки хрен перейдут .... так что 99% что ее не будет

1

Извиняюсь, за такие вопросы:
1. Играл ли ты в Wotlk?
2. Видел ли ты Эвент преВотлка(так называемый Эхо судьбы)?
Мне кажеться, что ты не видел новый класс Death Knight. Эвент можно было увидить только на офффе (будь проклят этот эвент).

Я в вов не играю:)У меня есть поверхностные навыки игры в ВоВ,но играл я только на пиратке у нас на внутренних ресурсах.Ибо деньги на игру тратить жалко.
Дез кнайта я невидел,ибо качатся до...55? точно не помню,лвла,нехочу.
ПиЭс:Не стесняйся,я критикоустойчивый)

1

А кто спорит?Приведи мне точные цитаты где я спорил?

1

бла бла бла ..... тема сдохла

1

ага , вот пошел тупой флуж

1

Подумаешь,мертвецом больше,мертвецом меньше...

1

В битве с Артесмо Иллидан не умер...чтобы потом после выхода burjing crusade его разобрали на эпик шмот другие игроки
читай посты епт

Варкрафт умер, его убили деньги и маленькие, толстенькие, жадненькие дяди которые когда-то почти создали Легенду...Вообще история вселенной Варкрафта неплохо показана в истории Артаса. Молодой принц(всемирно известная компания) на которого почти молится простой народ(геймеры), его считают новой надеждой человечества(все игры - мега-хиты), воин в сеяющих доспехах который не чурается помочь простым крестьянам(постоянно выпускает патчи даже через много лет после релиза, прислушивается к геймерам)...И вдруг он предает свою родину(рушит всю вселенную варкрафта), людей которые в него верили(опять же, геймеры), все чем он раньше дорожил и за что его любили. Он становится на путь тьмы, ради силы, ради власти(ДЭНЬГИ!!!11).
Он не стал менее легендарной личностью(качество игр по-прежнему на высоте), но все кто его раньше знал - не могут даже думать о нем без омерзения и вполне законного чувства что их предали...


ммм... бред ... мир варкрафта не крутился вокруг артаса , не крутится и не будет крутится .... и еще , нам артаса убить не дали , мож еще что нибудь придумают (может мы его не будем убивать ) т.е. пути близзардовцев неисповедимы

0

не могу найти на ютюбе ролик где показываються название следующих аддонов и арты к ним.
Их ожидаються три штуки:
За Вотлком выйдет The Emerald Dream, вход охраняеться драконом в локации Сумеречный лес(ru.wowhead.com/?zone=10#screenshots:id=96698) и зайти туда в настоящее время может только ГМ.
Далее в Plane Set(концепт название) ожидаеться появление двух новых рас: панда, волчеры (что свидетельствует название локации 1-10уровни Pandaria и Wolfenhold).

Это что скоро до титанов типо Саргераса дойдут?!
Да, в Legion Set(концепт название). В артах показаны 4 титана: огня, воды, земли, воздуха. Насчёт Саргераса, не упоминалось. Ибо его смерть-будет убит мир Варкрафта. Предположение, выйдет как дополнение Санвел, Ульдуар.

Блин,таких грамотных фейков никогда ещё невидел-_-

0

а обязательно мультипостить ?

0

скорее его просто жестоко залагало))

0

Хм,я же писал сюда.Повторюсь:
Все вопросы к владельцу кентконектов

0

Может кто-нибудь вкратце выложить историю Варкрафта...Вселенная как я понял очень интересная

0

Стукни мне в аську, я тебе документ скину, история Варкрафта даже вкратце на 53 страницы)

0

Икар Малкавиан
Мог бы после мультипоста нажать кнопку "Удалить" (она находиться справа от сообщения с иконкой "кретик").

0

KaИN Артаса я привел просто в качестве примера. А убить его ОБЯЗАТЕЛЬНО дадут, как и Саргераса(в будущем) и Азшару...

Недалек тот день когда в мир ВарКрафта заявится Диабло&KO, просто потому что в ВоВ закончатся персонажи которых можно было бы убить в следующем дополнении ...

0

Думаю, к этому нужно относиться проще. Я пришла в WOW из EQ2 и воспринимаю его точно также. Две враждующих стороны сталкиваются в бесконечных боях. Было, конечно, приятно видеть Сильвану, Тралла и тд но, играя в wow, я не чувствую ту атмосферу, которую чувствовала при игре в Варкрафт. И вообще, мой любимый персонаж Иллидан и убивать его я не хочу, даже ради шмоток)

0

Боюсь, мы попращаемся с Траллом при битве с Артесом. Близзард расматривает такую точку зрения:
"Метцен:Помимо накала отношений между Ордой и Альянсом мы хотим показать, что, хотя Король-лич будет побежден (в последующих обновлениях), каждый из победителей оставит частичку себя на заснеженных просторах Нордскола. Война с Плетью не может пройти без потерь, правильно? С такими предводителями, как Тралл и Вариан, и с такими запальчивыми воинами, как Гаррош Адский Крик, битва против Короля-лича дорого обойдется обеим сторонам, и эта идея в последнее время для нас очень актуальна."

0

Боюсь, мы попращаемся с Траллом при битве с Артесом. Близзард расматривает такую точку зрения:
"Метцен:Помимо накала отношений между Ордой и Альянсом мы хотим показать, что, хотя Король-лич будет побежден (в последующих обновлениях), каждый из победителей оставит частичку себя на заснеженных просторах Нордскола. Война с Плетью не может пройти без потерь, правильно? С такими предводителями, как Тралл и Вариан, и с такими запальчивыми воинами, как Гаррош Адский Крик, битва против Короля-лича дорого обойдется обеим сторонам, и эта идея в последнее время для нас очень актуальна."


хм.... тралл с нашей помощью кильнет артаса и здохнет - так будет лучше

P.S. продолжай писать новости =)))))

KaИN Артаса я привел просто в качестве примера. А убить его ОБЯЗАТЕЛЬНО дадут, как и Саргераса(в будущем) и Азшару...
пример гнилой и мб не убить а победить

Недалек тот день когда в мир ВарКрафта заявится Диабло&KO, просто потому что в ВоВ закончатся персонажи которых можно было бы убить в следующем дополнении ...
хаха , это врядле будет =)

0

Мог бы после мультипоста нажать кнопку "Удалить" (она находиться справа от сообщения с иконкой "кретик").
Во-первых:Чтобы удалить этот пост надо было тоже прорыватся через миилиард кентконектов.
Во-вторых:О написанном посте я благополучно забыл,не поглядев как оно разшизофренило
В-третьих:Банально лень удалять,ибо смотри п.1
пример гнилой и мб не убить а победить
Как в этом....тейлс оф зе паст?)
P.S. продолжай писать новости =)))))
Согласен=))Видел ролик,тоже закрытый из-за нарушения прав.Дык кароч там такую штуку делают,что появляется третья фракция,воюющая против всех.Чтобы вступить в неё,надо открывать по всему азероту ящики с зараженным зерном.Шанс заразится зомбизмом 0.01%.
Заражаешься-присоединяешься к артесу.Из бонусов-Ношение двух двуручек без штрафа,эпик маунт в виде дракона Артеса(забыл как зовут его-_-).

Кроме шуток.Как вы смотрите на то,чтобы близы вставили третью фракцию,допустим прислужников Плети...?

0

Чтобы вступить в неё,надо открывать по всему азероту ящики с зараженным зерном.Шанс заразится зомбизмом 0.01%.
Заражаешься-присоединяешься к артесу

Эвент такой был, перед выходом Вотлка=)

Кроме шуток.Как вы смотрите на то,чтобы близы вставили третью фракцию,допустим прислужников Плети...?
Где то читал, что нежить будет отдельна третьей фракцией. Но пойзже вышел Wotlk, где опять же переделали историю, и рыцарей смерти(она же Плеть) сделали добрыми для Альянса и Орды. Это игра компании Blizzard, она хозяйка прав.
-----------------------------------------------------
Хочу обратить Ваше внимание на внутриигровой ролик, про WOW_Wrathgate. Где опять же, показываеться, что Нежить не состоит в отрядах у Орды. Как бы она являеться третьей фракцией. И бомбит эта банда Отрекшихся отряды Альнся, Орды(!), Артеса: "Смерть Плети, смерть всему живому. Узрите же месть Сильваны".
Может я что то не понимаю? =)

0

Ролик WOW_Wrathgate снят кажеться по оригинальному сюжету, наперекор истории WoW'a.

0

Эвент такой был, перед выходом Вотлка=)
Йа ясновидящий?))

0