на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: Wrath of the Lich King

Вопрос в догонку. Как думаете когда выйдет русская версия? Логично было бы предположить что одновременно с The Wrath of King Lich. Но мне не понятно. Ведь близам придется переводить и оригинальный вов и оба адона. И сталобыть нам придется покупать по отдельность все три. Или нас ждет супер мега коллекционное издание включающее всё и ключи на все соответственно.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ну до русской версии нам надо будет подождать где-то еще лет 5 однозначно. На полноценную сборку самопальных русификаторов для WoW люди тратят по полгода, а если весь WoW русифицировать, да еще и хорошо это сделать, да еще и все вместе (оригинал+аддоны) ...

0

Вообще локализацией занимается сама Близард, а не какие нибудь наши интузиасты. А Бизард как говорится венеков не вяжет. Если учесть скалько денег она срубила на Вове, набрать штат русских сотрудников для перевода она может очень большой. Так что я думаю затягивать они не будут. Посколько понимает ожиотаж будет большой.

0

Ага, а еще они наймут такие же штаты немецких, итальянских, португальских, французских, латвийсих, эстонских (тогда в эстонии перевода мона не ждать))), зимбабвийских и самых крутых гондурасских!сотрудников)))

0

Я наверно тупой и поэтому не оценил твоего юмора, поскольку вот текст официального анонса русскоязычной версии: http://www.blizzard.co.uk/press/071210.shtml
А вот объявления о наборе русскоязычного персонала
http://www.blizzard.co.uk/jobopp/

0

Я не про юмор, ты вообще сам веришь, что близзард выпустит рускоязычную версию? Ты думаешь, у них там помимо разработки русской версии и выпуска патчей других дел нет? Я в этом очень сомневаюсь, и для King Lich русик опять же будут делать наши старатели.

0

Во что верю я не имеет значения. Но может объяснишь зачем Близар созывала в Париже такую крупную пресконференцию и официально сообщила прессе о своих намерениях? И ещё подумай сколько близарад уже сколотила (денег) на вове и ежемесячно ещё зарабатывает(сколько там уже подписчиков 10 миллионов?). Она может позволить себе создать локализацию хоть для Зимабабвы (деньги решают всё). Другое дело окупится ли это. А то что с популярностью игры в нашей стране проблем не будет она это видит уже сейчас.
З.Ы. А то что над Королем Личем будут работать всё теже полторы калеки которые переводят сейчас (до сих пор) БК меня совсем не радует. К таму же как заявлял Проф на сайте плейхард, как только выйдет официальная локализация все работы по переводу прекратятся.

0

Люди не отклоняйтесь от темы !!! мне интересно в аддоне будет фростморн??

0

Народ кто знаю дату выхода этой части я только знаю что она запланирована на 2008г

0

в конце 2008.. тобишь где-то в декабре.. уряя

0

Новости то читать умеем? Там ж написано что в конце года

0

Эммм.... ребят обьясните мне пожайлуста, с какого фига я его уже скачал?

0

альфа тест щас идет, возможно ты клиент под это дело и скачал)

0

Народ, я вот решил поиграть в ВоВу, и начал качать оригинал отсюда. Но я запутался. Какой последний аддон? Бёрнинг круциейд?

Мне просто почемуто всегда казалось что лич кинг был раньше, просвятите плиз меня тупого^^

0

лич кинг еще даже не вышел =)

последний аддон сейчас - Burning Crusade

0

Я уже скачал LanguagePack (297 МБ), осталось установить, зарегиться и проверить!
Symphonic, приношу свои извинения, ты оказался прав!

0

Ахринеееть, первый 80 уровень господа.
http://gdaily.net/news/pcgames/65-world-of-warcraft/290-firs-80-lvl-in-wow-wotlk

0

Symphonic
близам ничего переводить не придется. переводи компания Софтклаб. к ним все притензии.

0

Я прикупил новый WOW : WOTLK , нормальный хороший аддонн ... мне понравился !!!! :)
Оценка игре : 9.0. баллов из 10 !!!! :)

0

В принципе согласен , дополнение действительно хорошее , играть всем поклонникам ... Вовки ...

0

дополнение вышло красивое, интересное, увлекательное.... первые полчаса. А потом опять все превращается в банальный кач...

0

Сори что не в тему, но у меня вопрос. Вот когда WoW покупаешь, то месяц мона бесплатно играть вроде. Вот если купить все 3 WoW от софт клаб, то получается, что можно играть 3 месяца бесплатно. Правильно ли я думаю или нет. или сразу платить надо чтоб на оффе играть.

0

Подскажите плиз люди добрые вот ищу русский серв x1 blizzlike кроме warik.net еще что нить есть без багов

0

Кто играл здесь http://hotmir.org.ua/index.php ? Гворят хороший сервер!

Играем здесь! http://hotmir.org.ua/index.php

0