на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Стоит ли покупать вов и почему?

Доброго времени суток,хотел бы узнать сколько на данный момент стоит вов в месяц в рублях и стоит ли её покупать? хотел бы услышать ваше мнение с плюсами и минусами этой игры,что нравится- не нравится.
Заранее спасибо ^^

Комментарии: 8
Ваш комментарий

игра норм, затягивает.
погоняй на стартовой версии, понравится купишь.

3

Trixxter
Суть WoW - бегать по одним и тем же хай-энд подземельям и рейдам пока полностью не оденешься в топовую экипировку.
После этого в игре делать просто нечего, имхо.
Нравится тебе это или нет решай сам.

1

Trixxter
Стоит ли отвечать на эту глупые вопросы? Что вам помешало зайти на официальный сайт игры и узнать, все там? Там указанна и цена и бонусы и подсказки для новичков и форум есть и друзей для начала игры можно найти, по приглашению друга тебя обеспечат голдой и прокачкой. Так-же есть пробная версия до 20-го уровня.

1

Bupycop
Я создал эту тему с целью узнать стоит ли офицалка затраченых средств, потому что играл в пиратку и мне понравилась,но маленький онлайн и баги заставили задуматься об оф версии игры.

2

Trixxter
в целом - игра огонь. Да, цены там немного конские при выходе обновлений крупных. Но появилась возможность платить за игру игровой валютой.
Сам на Офф играл, до легиона, в дреноре. Был в восторге. Всё работает. Много движухи.
Но минус - времени много уходит. Если им располагаете, то определённо попробуйте.

2

Trixxter
На оффе вокруг онлайна тоже не много, сейчас все сидят в оплотах, гарнизонах, вокруг людей бегает очеееень мало..

1

Trixxter
В месяц для RU региона подписка будет стоить 549 рублей в месяц. Для того чтобы иметь ПОЛНУЮ игру до 110го уровня, а не стартовую, необходимо купить последний аддон Легион, который будет стоить ещё около 2 тысячи рублей, в зависимости от того где будете брать, в официальном магазине Близзард или в околоигровых магазинах, где может быть дешевле.
Вообще игры от Близзард самые качесвтенные, по этому цена окупается полностью. Вопрос в другом, а именно - понравится ли тебе эта игра. Я, к примеру, не осилил даже месяца игры, потому что для меня игра слишком скучна, проста и попросту казуальна. Такое же мнение у большинства ветеранов этой игры. Последние 10 дней подписки даже не заходил в игру. Если хочешь просто приобщиться к сообществу WoW игроков, и узнать что такое настоящий Warcraft. то я бы не советовал это делать на официалке, а пробовать пиратские сервера Ваниллы или TBC. ИМХО, такой уникальный игровой опыт сейчас уже больше нигде не найдёшь. На официалке, к сожалению, ничего напоминающего ММО не осталось. Соло-сессионка. По этому без проверенных друзей идти не советую.

0

Не хочешь не покупай. У каждого свои предпочтения. Сейчас, впервые за все время она стала фактически бесплатной. Жетон стоит 80-90к которые сами собой собираются за месяц даже не занимаясь фармом золота.

-4