на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

Что лучше - War Thunder или World of Warplanes?

Напишите что лучше и почему вы так думаете!


Комментарии: 25
Ваш комментарий

Это две разные игры, но тех кто играет в ВОВП - не понимаю, она даже для браузерки слабовата сделана. А ВТ - это ВТ, перспективная игра нового поколения, которая ещё даже не начала своё восхождение, если бы ещё не отвратный отдел работы с комьюнити, который постоянно подводит разработчиков и не даёт проекту развиваться, было бы вообще всё супер.

14

ВОВП по-моему мнению полный шлак, это всё равно что сравнивать Барселону с Тереком :) В вовп нет никакой реалистичности, графика на уровне 2008 годов, они не дотянут даже до древнего Гайджиновского "ИЛ-2 штурмовик", а ресурсы видеокарты жрут больше чем вартандер, я не спойлерю, но просто посмотрите сравнение нагрузки на карту и падение фпс, и при том что разница в графике калосальна!Вердикт прост : В шлак ВГ, Гайджины рулят !!!! Скорей бы танки от ВТ !!!

10

wargaming просто поймали звезду на world of tanks и сделали убогую World of Warplanes а вот Gaijin Entertainment изначально готовили авио аркаду и не надеялись на успех как wargaming и что в итоге War Thunder отличая бодрая игра а World of Warplanes шлак с летающими лепёшками и убогой механикой

10

ВТ конечно, гораздо больше разнообразного геймплея, динамичные гаражные бои, и система повреждений просто обалденная, ВОВП даже для казуальщика слишком примитивная.

9

BenziLLLa
Если человек не может выбрать из 2х игр и заходит в этот блог, чтобы разобраться, то мы помогаем ему и представляем МИНУСЫ и ПЛЮСЫ этих игр.

9

"Что лучше - War Thunder или World of Warplanes?" или "Как призвать Сульдина"

5

а тут за свое мнение сульдин не забанит??а то мне страшно...
в общем...если я был в баннах и мои посты трет сульдин,я думаю что я ,как и многие забаненые и потертые правы...ВТ лучше ВоВпа...какие еще нужны причины для сомнения??удаление постов и банны-вот самое лучше доказательство...

4

и да,этот блог видимо удалять,что будет еще одним подтверждением ,что ВТ лучше ВоВпа

4

по мне War Thunder намного лучше
во первых там есть реалистичность
во вторых физика куда лучше и продуманней чем в wowp
и на конец в war thunder хотят сделать бои в которых участвуют наземка, воздух, флот и все это не ИИ

4

WOWP дно полное.War Thunder Конечно лучше.

3

выбор очевиден....зачем такие вопросы задавать

2

Варплейнсы просто неиграбельны.
Вартандер на голову выше

2

Владимир Тишкин
Или "Барселону' со "Спартаком", "Зенитом" и т.д.

2

Ты еще спрашиваешь? Мой выбор- WT.
Однако, стоит поиграть в обе игры.

1

Лучше спросить у ютуба ,там овер9000 таких видосиков со сравнениями.
Я вам как тестер ,который на ЗБТ выкачал 10 ранг в картохи .скажу:
ВоВП говно по сравнению с Тундрой.

1

meta_KnightFan
нужно бооольше сульдина

1

если так посудить WT мало того что лучше WOWP так в неё ещё добавляют сухопутную технику а значит она будет в двойне лучше вместе взятых WOWP и WOWT.

1

а по сути...разница лишь в том,что ,как писали выше,политика ВГ убога...танки не имеют пока конкурентов,поэтому в них играют...но с самолетиками такая лажа не прокатила...11-12к людей по вечерам тому подтверждение...политика улиток более гибкая,что ли...даже новую систему прокачки,они практически ни зафэйлили...летаешь ты все же на том,на чем хочешь и выбираешь,то что хочешь прокачать...по сути в прокачки ничего не поменялось...стало даже чуточку быстрее....ну и стоимость снизилась...с 2700000 за 20 ранг,теперь нужно отдать 300к или 400к...точно не помню

1

там,в танковском обзоре сульдин позорит меня...не знаю как дальше с этим жить(

1

Присоединяюсь к тем кто говорит то ,что WoWP хуже,чем War Thunder.

1

Снова. Из раза в раз наблюдаю эти голимые высеры. Ну вот в чем смысл? Нет "лучше" или "хуже", есть "нравится" и "не нравится", и точка.

-3