на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

Обсуждение самолетов (+) и (-)

Приветствую всех любителей данной игры и авиа симуляторов в целом ...

В этой теме хотел бы обсудить с Вами некоторые понравившийся модели самолетов WOWP, а так же боевые моменты и элементы воздушного боя где особенно проявляются понравившееся качества самолета.

И так, поиграв неделю понял для себя что мне безумно понравился "ишачок" (И-16 поздний) - его конек маневренный бой на малых высотах с огибанием рельефа, а минусы проявляются когда хочешь кого то догнать "в гору" или на море где некуда спрятаться.

Еще любимчиком стал мустанг 6 лвл Р51А (США), основные плюсы этого самолета пока не понял, но почему то нравится сильно (красивый).

Загадкой для меня остались тяжелые немецкие истребители и палубная авиация (Япония) ....

Прошу высказаться по этому поводу участников ЗБТ, особенно тех кто после теста собираться играть на боевом клиенте ...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хенкель сотый прикольный :D

0

После вайпа сел на японца 9 лвл - в принципе не плох, но медленный для сражений с 10 лвл + топовая пушка отстой полный, пришлось вернутся на полу стоковую 9 лвл ....

еще Ла5 норм - конечно дамаг слабоват после ГаГГа, но зато маневренность рулит ..

немцев по прежнему не понимаю - дамаг и скорость решают тока на прямой (в лоб или когда догоняешь штурмовик), а маневренный бой они сливают ..

еще понравился прем P77 америкос - в одном бою 7 фрагов на нем взял ... @($_$)@

0

да столкнулся с He100 ...

я был на Ла5 - он победил ....

потом только увидел что у него маневренность больше чуток, не смог у земли от него оторваться ...

увлекся погоней за штурмовиком - он повредил планер и все, отрываться без полезно было..

0

Взял на конец Jw3 японец 10 лвл

Ничего хорошего не могу про него сказать:

скрость осталось примерна таже (как ии на 9 м лвл)

Пушка стала хуже (чем на 9 лвл) - урон унее больше, но стреляет она ровно 1 секунду, а патом остывает секунд 10 ....

в общем самолет годится для быстрого уничтожения штурмовиков и другой спокойной добычи, попасть в легкий маневренный самолет одиночными выстрелами очень тяжело а очередь дать с такой пушки практически не реально ...

при этом у самолета самая низкая живучесть из всех 10 лвл ....( 370 хп )

Вывод: самолет очень специфичный, брать стоит только очень опытным пилотам, новичкам типа меня на нем очень сложно воевать ...

Если у кого есть иное мнение на счет этого самолета напишите здесь об этом ...

0

Где отечественная ветка развития самолетов ЯК?

0

MegaDirol
Будет, Москва не сразу строилась.

0