на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

World of Warplanes

Ребята,если вы всё таки попали на тестирование игры то опешите её,какие у вас впечатления,стоит ли через каждый час проверять почту на трёх разных эмейлах,отличается ли игра от других авиасимуляторов.Вообщем всё что может быть интересно простым смертным(танкистам:D).

Комментарии: 32
Ваш комментарий

отличается ли игра от других авиасимуляторов
Ага, отличается. Тем что это всё-таки аркада а не авиасим)

3

Пффффффффф,обычный авиасимулятор,даже хуже,управление просто невыносимое,разработчики сказали что хотят объединить танки и самолёты,представляю себе эту картину:какой нибудь немецкий самолёт пытается попасть в Т-50-2,я бл@дь в долбанные бочки попасть не мог какой нафиг танк.Вот что бывает с неизвестными разработчиками,придумают отличную игру которая всем нравится,а потом считая что они мастера играделы,начинают считать что любой их следующий проект станет таким же бестселлером.Вообщем им надо было усовершенствовать танки и всё.Я ухожу в танки

3

IBRAGIM95
Я с тобой полностью согласен!!!!)))

3

Если любишь авиасимуляторы, лучше ждать War Thunder: World of Planes.

2

IBRAGIM95
Gjrf xnj buhf xenm ,jktt? xtv gjkyjcnm. eyskf/

Переводите сами :D

2

Gjrf xnj buhf xenm ,jktt? xtv gjkyjcnm. eyskf/
Пока что игра чуть более, чем полностью уныла.

:)

2

ZeratulЧик
War Thunder-это онлайн игра?

1

ZeratulЧик Танки лучше, чем War Thunder и чем World of Warplanes.
Поиграл во всё и если честно не впечатлили самолеты ни одной компании.

1

Captain_Price
а у тебя есть учётная запись в игре?

0

На три боя меня хватило, потом уснул.

0

Блин,я и не думал что всё настолько плохо,разработчики на официальном сайте выставляли красивое видео,да и тут видеопревью нормальное было.Вот бы по скорее ключ получить тогда бы проверил

0

Как по мне- лучше War Thunder, чем WoWP. Сыграл 1 бой в WoWP и ничего хорошего не увидел после WoP: ни физики, ни реализма, ни вида из кабины.

0

Ну это уже кому что нравится: танки или самолёты.

0

ZeratulЧик Не думаю, что самолеты, соберут такое же количество игроков, как в танках.
Соответственно, нет игроков, нет денег, нет развития проекта....

0

Только что получил доступ к бете,скоро посмотрим насколько были обоснованы ваши обсирания игры:)

0

По мне так вообще, ммо про ползающие железки на гусеницах - дебилизм полный. А вот ависимуляторы или авиааркады, в силу их возможностей, представляют из себя пирог куда более сытный. Жду релиза. Может разработчики учтут ошибки, для того ведь и существует бета тестирование.

0

War Thunder симулятор который изначально планировался как самолеты, а WoWarplanes уже как следующий проект WOT поэтому критиковать сильно нельзя. Задатки есть и это главное.

0

Если картофель поработает так же, как и во время тестов, они за год-полтора нагонят тундру.
DonOlivka
А вам хочется поиграть в эльфов и орков? Увольте, на эту тему вышло уже о-о-очень много "игр". Ровно столько же появилось клонов контры. А золотая эра танкостроения - вполне себе свежий сеттинг для ММО.

0

BenziLLLa
Ой насмешил, догонят тундру ))))) Тундра ещё на тесте дядь ))) куда вглётам до них ))) со своим то релизом

0

А что за обнова на 5 ГБ вышла?Что то поменялось?

0

Crazy_Paladin33
Играешь в неё? 5 ГБ это ад!

0

Микросборщик
Играл,скачивал 5 ГБ саму игру,а теперь обнова на еще на 5 ГБ

0

Crazy_Paladin33
Только что вышла? Я давно не запускал её!

0

Я тоже не запускал давно,не знаю

0

Crazy_Paladin33
Жаль,я игру удалил уже.

0

Игра средняя по сравнению с War Thunder (WoT тоже самое). Скоро War Thunder танки выпустит и плохо будет компании Варгеминг. Вот у них уже пригорает новую графу вводят в танки.

0

Wayfarer_SD
Неужто игра настолько плохая,я бы даже аккаунт в танках отдал бы,что бы поиграть в WOWP

-2