на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

Закрытый бета-тест

Цитата новости:
"Уважаемые члены сообщества World of Warplanes, вот и пришел на наше летное поле маленький праздник.

Обновление World of Warplanes 0.3.0 закрывает Глобальное альфа-тестирование и одновременно выводит наш проект на новый этап развития — закрытый бета-тест. А это значит, что выход игры становится все ближе. И хотя разработчикам и тестерам предстоит еще много работы, уже сейчас виртуальные пилоты World of Warplanes могут испытать любой из 59 самолетов, представленных в игре. Немецкие, советские и американские машины бороздят просторы 4 игровых карт, ведут полномасштабные воздушные бои в режиме «Превосходство» и поражают бомбами и ракетами сложные наземные цели, прикрытые зенитными орудиями.

Те, кому посчастливится стать бета-тестерами World of Warplanes, застанут игру на одной из самых необычных и интересных стадий развития. Меняется абсолютно все, совершенствуется летная модель и баланс, появляются новые особенности и улучшаются уже существующие, безжалостно удаляются не прижившиеся элементы. Разработчики оптимизируют игру для миллионов будущих игроков, а тестеры осваивают новые фигуры общего пилотажа с помощью мыши, джойстика, клавиатуры или геймпада. Ветераны выбирают свои способы управления и летные приемы, а новички могут воспользоваться внутриигровыми обучающими сценариями.

Постоянно развивающейся и растущей игре нужны новые тестеры. Их активное участие и мнения (как положительные, так и отрицательные) очень важны для нас и для проекта в целом.

Если вы хотите принять участие в закрытом бета-тесте World of Warplanes, оформить свою заявку можно здесь.

Помните, что все заявки, поданные на участие в Глобальном альфа-тестировании, остаются в силе и будут иметь приоритет при наборе в закрытый бета-тест.
Команда разработчиков желает всем удачи! От винта!"

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Игра может и ничего сама по себе. Но в отличие от танков - у неё есть конкуренты. Я как-то посмотрел видео с беты World of Planes, так там всё в сто раз круче.

1

Все сюда, здесь рассказывается как получить инвайт-код! http://forums.playground.ru/world_of_warplanes/759625/

1

Натырил на игромире инвайтов, раздал братюням, да сам погамал. Игра достойная, особенно радует система повреждений, ибо на этом - то движке такое сделать... Снимаю шляпу перед Варгеймс.нет. Физика, конечно, не Ил - 2, ну да, вообщем, это и не симулятор. И да, раскрашивать самолетики - это охренено.

1

Есть активированный ключ , теперь жду приглашения

1

Поделитесь инвайтом!

0

Как это "поделитесь"? Вот чисто технически интересно...

0

Регаешь ящик, на него приходит инвайт -> в порыве доброты отдаешь человеку пароль и сам ящик -> Profit =)

0

Тут пришло письмо от команды разработчиков, подающее надежды:

Закрытый бета-тест World of Warplanes: новые люди, новые возможности
Уважаемый (ая) exebox!

Поздравляем вас с началом закрытого бета-теста — нового этапа в жизни нашего общего проекта. Напоминаем, что ранее с данного адреса электронной почты была подана заявка на участие в Глобальном альфа-тестировании. Эта заявка остается действительной и для закрытого бета-теста. Кроме того, она будет иметь приоритет перед вновь поданными анкетами, что существенно повышает ваши шансы на получение доступа к закрытой версии игры.

World of Warplanes — динамичный, постоянно развивающийся проект, который становится лучше с каждым днем. Совершенствование игры напрямую зависит от активного участия тестеров, число которых будет постоянно расти. А это значит, что в скором времени нам может понадобиться и ваша помощь.

World of Warplanes —ММО-экшен от компании, Wargaming.net, посвященный золотой эпохе военной авиации. Он охватывает несколько ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей корейской войны, стоявших у истоков современных военно-воздушных сил.

Команда разработчиков World of Warplanes


Надеюсь поучаствовать!

0

exeBOX
аналогично. походу всем разослали.

0

Игра не впечатлила. Надеялся на большее.

0

Главное на счет управления, чтобы оно было приятно для тех кто не имеет у себя геймпада или джойстика. Чтобы на клавиатуре с мышкой было комфортно летать.
А то если вспомнить тот же Test Drive Unlimited 2, который сам по себе не плох был, но с управлением была беда: рывки и дерганья на клавиатурах, не как в первой части.
Так вот если народу будет комфортно играть, думаю 75% разработчики уже сделали. Тут лично мое мнение.

0

exeBOX
Тебя даже на тесте нет, о чем тут судить можно.

0

Димыч, вот я и говорю, еще не зная... Тебя не смущают слова Главное на счет управления, чтобы оно было приятно для тех кто не имеет у себя геймпада или джойстика. .
Если бы я был на тесте, то написал бы иначе, отзываясь уже, а не мечтая!

0

exeBOX
Управление там убогое.
Сами разрабы говорили что не довольны управлением.

0

Блин зарегался на Альфу ещё 23 февраля, потом зарегался ещё с 2х ящиков, жду досихпор...( Сколько можно это терпеть!?

0

Говорят с теста исключают за непосещение, это правда?
Сейчас у меня нет возможности скачать клиент, и возможно ещё неделю не будет.

0

Говорят с теста исключают за непосещение, это правда?
Правда. Могут и говорить.
Что касается исключения, сильно сомневаюсь.

Кстати, при текущем времени ожидания боя, на 1 2 3 можно легко попасть в один бой :)

0

Хоть кто-то живой есть, спасибо.
Нашёл я ту тему, думал там о всём тестировании, но вроде как это только к альфе относится.

"До того момента, как всех неактивных и малоактивных альфа-тестеров принудительно отстранят от тестирования, есть возможность отказаться от него добровольно."

Спойлер

http://forum-ru.worldofwarplanes.com/index.php?/topic/2686-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%88%d1%83-%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b8%d0%b7-%d1%81%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%84%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0-wowp/

0

Ребята, как долго ждать ответа на участие в закрытом бета-тесте? И вообще придет ли ответ?!

0

WarEven
Лучше забей на эту пародию игры.
З.Ы. Мне приглос пришел на аккаунт левый, а вот на основный долго ждал. Хотя обещали что те кто на ГАТ заявку подавали их в первую очередь возьмут. Угу.......
Может быть народ уже набрали на данный момент. Вроде бы волнами набирают.

0

mcbrut
Спасибо! Вчера днем заявку оставил. Вот жду...
Заметил, что самолеты с игры Ил Штурмовик'а. Решил протестировать. А так в танки катаю и ниче так... ))

0

WarEven
Еще советую заявку сюда подать http://warthunder.ru/. Здесь так сказать разработчики знают толк в самолетах.
Вчера днем заявку оставил. Вот жду.. Ну может неделя пройти пока пришлют или даже больше.
Лучше WoWP сейчас не смотреть вообще, а то тебя отпугнет эмммммм..... короче проект не очень на ДАННЫЙ момент смотрится + там управление клава+мышка не удобное (разрабы знают это и работают над этим)
В танчики я видимо переиграл, а супер тест это такая фигня. Я представлял его иначе.

0

mcbrut
Ого, убедительный аргумент. Заявку оставил, будем ждать!
О, зацените )

И еще хотел бы спросить, на счет WoT. Какую ветку посоветуешь прокачать: Советскую к ИС-7, немецкую к Maus или немецкую к E-100 ? вот мечусь не знаю что лучше!

0

WarEven
Я советов качал.
Если немцев будешь, то качай через тигр п.
Решай сам)
или подожди тест сервер когда запустят и прокачайся до того танка который ты хочешь. Потом и решишь, что тебе больше понравилось

0

mcbrut
Вот, тоже так думаю, что через тигр п качать. Щас у меня PzKpfwIV.'
Трудно играть, блин. Еще ни разу в топе не был на нем.

0

WarEven
Привыкай. Дальше будет также.

0

Только приняли, качаю. Буду опробовать.

0

Шепaрд
Долго ждал и что вообще пришло в письме?

0

Ждал долговато, так-как лоханулся. Забыл свой акк, где в танки играл, зарегал новый и подал заявку на альфу. Пришло письмо сегодня в 19.55, и зашел в 20.25 просто проверить, как там ВОВП, и вдруг увидел письмецо.

0

http://vk.com/club41164744 Группа для тех кто попал и кто не попал в World of Warplanes (розыгрыш инвайтов на ЗБТ)

0

Обменю акк збт WoWp EU региона на Ru регион

0

продам ключ обращаться в лч!обт еще не скоро!

0

Обменю 2акк збт WoWp USA региона на Ru регион
пишите в лс

0

Я отправил заявку мне написали что она находится в очереди на рассмотрении уже прошёл месяц а мне так и не написали дадут мне ключ или нет что мне делать

0

dimafF
Должны вскоре дать, однако от этого легче не станет, игра не очень

0

dimafF
Не знаю как тебе, однако мне игра не очень, игра состоит чисто из того, что тебе надо летать и уничтожать.Управление сложное, особенно если у тебя слабый комп.

0

провёл сейчас первый бой, сбил двоих, пристроившись в хвост к третьему, и последнему у противников, ликовал, но незнание реалий подвело, у того оказался бортстрелок, который меня и сшиб.. в остальном всё классно, лёгкое, удобное управление, хотя пока впечатление, что популярности танков игра не приобретёт..

0

Где скачать клиент?Ключ прислали.

0

Зачем покупать??? Если можно бесплатно тут: forums.playground.ru/world_of_warplanes/759625/

0

OrEsHek777
я не знал где их можно получить,а инвайты от друзей.Так что вот так=(

0

Ребят скажите, а покупая ключ на сайте пг, нужно ли ждать заявку на приглашение в ЗБТ или можно просто скачать клиент игры и играть?

0

ПРОДАМ ИНВАЙТЫ ПО 100 РУБЛЕЙ ПИСАТЬ В СКАЙП Slim1x1

-3