на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

Чтоб разрабам так жилось...

Это какой то *****ц.
Зашел в игру, ни одного мода не стоит. Голый клиент. Выбрасывает сразу как только захожу в бой. Ошибка клиента бла-бла-бла...закрыть клиент,
Win 7 свежая, 4 дня назад поставил со всеми...обновами, дровами, программами и прочей дребеденью.
Не думал что Wargaming (вернее их подразделение) по кораблям - так жестоко облажается с игрой. Стыд и позор.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Все там нормально, у меня ничего не вылетает, а наоборот летает!!!

3

Андрей Ромашин
вот поразительно. играю в Division - полёт отличный. Warcraft - норм. А вот корабли - ошибка.

1

У меня после захода в бой и пинг растет и фпс падает, зато батла 4 летает, хороша у варгеймингов оптимизация

2

Честно говоря, загружается довольно долго но игра не лагает, во всяком случае в последних версиях. Напишите свою конфигурацию компьютера!

2

Maks.S.P.
Материнские платы: ASUS Rampage IV Extreme
Процессор: Intel Core i7-4930K Ivy Bridge-E (3400MHz, LGA2011, L3 12288Kb)
Система охлаждения: Thermaltake Water 3.0 Ultimate
Видео карта: ASUS GeForce GTX 770 2gb + Arctic Cooling Accelero Xtreme III
Оперативная память: G.SKILL F3-1600C9Q-16GAO (16gb = 4x4gb)
Винт - 500гб (пока что) WD green (самое уязвимое место компа). Позже куплю 2тб WD Black.
Win 7 максималка, свежая. не больше недели. Из программ и дров всё что было последнее - установил.

2

Да, действительно странно, конфигурация более чем хорошая, попрорбуйте запустить программу очистки типа Ashampoo WinOptimizer или cClener, возможно епеин то конфликты с драйверами или в реестре.

2

Наверно не хватает каких-нибудь C++ или Framework

2

NoneOne2010
не думаю. ставлю из сборника программ БелOFF. там полный фарш идёт, офисы, кодеки, клинеры, директ, с++, фреймы и бла бла бла. Вообщем всё и сразу ставлю после установки новой системы.
Подумал, быть может из-за того что клиент у меня уже...ну около года висит, и просто обновлялся. надо опробовать перекачать клиент по новой. Авось бывает глюки.

2

Лучше в тех. поддержку напишите о своей проблеме.

2

geforce 750 2g, 8 ozy, win7x64, norm графика 25-40 фпс показывает. Бывает на некоторых картах фпс падает на 10 на 1 сек потом норм становится. с пингом проблем нету.

1