на главную
об игре
World of Warships 17.09.2015

Эсминцы

ЭСМИНЦЫ
Эсминцы — самый быстрый и манёвренный класс кораблей. Лёгкая броня обеспечивает подвижность, а торпедное вооружение — хорошую ударную мощь. В бою эсминцы могут использовать дымовые завесы, что позволяет прикрыть собственную торпедную атаку или же спрятать союзные корабли.
Торпедное вооружение

Одна успешная торпедная атака эсминца способна уничтожить корабль любого класса.
Высокая мобильность

Исключительные динамические характеристики позволяют эсминцам держаться вне досягаемости прицельного огня противника и внезапно наносить решающий удар.
Дымовые завесы

Позволяют эсминцам закрыть от взора вражеской разведки отряд кораблей или часть карты, неожиданно атаковать противника и обеспечивать прикрытие при отступлении.
Советы
Сила эсминцев — в движении. Скорость и манёвренность этого класса кораблей компенсируют их слабое бронирование.
Устраивайте засады с торпедными атаками в проливах и на других узких участках локации. Даже если корабль противника и сумеет уйти из-под удара, то вполне может сесть на мель и стать лёгкой мишенью.
Эсминцы — лучшее оружие против неповоротливых линкоров. При умелом управлении и верной тактике редкий линкор сможет без потерь пережить торпедную атаку эсминца.
Ближний бой — весьма рискованная, но чрезвычайно эффективная тактика. Вероятность пойти ко дну довольно высока, но и точность торпедных атак при этом увеличивается многократно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

3dfox
Ну почему же?) Их скорострельные торпеды, компенсируются очень малым количеством хп.

2

3dfox
на начальных уровнях возможно, но на высоких лвл они очень уязвимы и сложны
дальность хода торпед не увеличивается, а ХР практически не добавляется...

2

Я просто негодую по факту отсутствия прем авианосцев...

1