на главную
об игре
World Racing 2 30.10.2005

Делимся мнениями

Продолжение низкобюджетного автосимулятора от Synetic. Сиквел, в отличие от оригинальной игры (там нам разрешалось покататься только на колесных средствах передвижения марки «Мерседес»), предоставляет возможность обкатки автомобилей со значком «Фольксваген» на капоте. Немецкие разработчики, что с них взять… Осмелюсь предположить, что в World Racing 3,4,5…(n+1) стоит ожидать представления автопарка таких концернов, как Porche, BMW, Audi и остальных марок германских авто. Кроме всех моделей «народного автомобиля» в новой игре можно обнаружить новый графический движок (эдак, образца 2003-го года) и явный крен в сторону аркадности.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Играю пару, лет любим с сестрой поганять в сплит скрине, а модов закаченно более чем на 12GB :)

1

Играл в нее, впринципе понравилось, но не надолго...

0

Нормальная игра. Можно поездить на таких машинах, которых в других играх нет. Например на Gumpert Apollo, YES, Rinspeed.

0

Люди добрые! если такие есть. Помогите плиз! Кто играет или играл в эту игру через MP Lounge 2. Как там присоедениться к гонкам? не могу разобраться.

0

Сначала вылезет окно, нужно ввести логин, потом вылезет большое окно, вверху нужно нажать вкладку Интернет. Там появляются сервера, если их кто-то создаёт) Можно ввести название, чтобы самому создать сервер и нажать кнопку Создать.Потом вылезет другое окно, можно подождать других игроков, и в правом нижнем углу нажать кнопку Старт. Игра запустится. Правда у меня почему-то не получается подсоединиться к другим игрокам.

AMON95, если хочешь, давай вместе поиграем.

0

Александр Евгеньевич У меня не получается по инэту, выкидывает при входе.

0

Психанул и удалил игру. Щас играю в шифт и TDU

0

Меня тоже несколько раз выкидывало. Если не играешь в World Racing 2, заходи на форум TDU)

0

игруха абалдеть!!! просто афигенная
один раз ее увидел случайно, не знал о существовании даже,
а тут сразу пак на 800 тачек, через пол года увидел пак на 1500 тачек,
ну и сразу же качнул, уже почти год рубаюсь не переставая,
и что самое интересное - не надоедает

0

Меня сейчас тоже выкидывает при присоединении в он-лайне к чьей-либо игре!!! Ошибка вылетает.

0

Слабенько как то,в сравнении с первой частью не далеко игра ушла,да же в плане графике,не говоря уже про оптимизацию,в некоторых местах фпс падает до 30,и эта игра 2005 года.Опять же читованый и одновременно глупый ИИ.Доставляет поездка по траве где после проезда,машина скашивает траву.Абсолютно не нужный и неудобный повтор событий на трассе,больше злит он.Порадовали тока повреждения,ну и поддержка модов.

0

1. Графика - для 2005 очень хорошая. Много полигонов, качественные текстуры и растительность. Для 2015 - плоховатая графика, однако всё решается с помощью SweetFX и Enb Series.
2. Оптимизация тоже отличная - у меня на максимальных настройках, но с выключенным сглаживанием, игра летает. А у меня очень слабый компьютер. Ну для 2005 года хорошая оптимизация это нормально - тогда разработчики действительно умели и хотели хорошо оптимизировать. А для 2015 года оптимизация вообще шикарная.
3. Физика странная, не очень хорошая, хотя поведение автомобиля более менее реалистичное. Но если вы перевернетесь, то сможете наблюдать не самую реалистичную картину с физической точки зрения. Для 2005 года - сойдет, но можно было и лучше. Для 2015 физика - отстой
4. Геймплей довольно затягивающий, хотя самое интересное - когда у тебя есть 2000 автомобилей и 500 трасс на 150GB, и в свободном заезде гоняться с AI на разных трассах. Моды вообще делают эту игру просто неповторимой. Такое количество автомобилей до сих пор нет ни в одной игре, с модами, или без, не важно

0