на главную
об игре
World Racing 2 30.10.2005

Любимые машины и трассы

Мне нравится трасса по бездорожью в Египте, Тест центр. Из машин понравились Шкоды, Mercedes-Benz ML, Gumpert Apollo, Mercedes-Benz CLK GTR, Volkswagen Touareg, Rinspeed Beduin. Установил игру сегодня, всё ещё не попробовал.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ща скачаю и скажу какие любимые =)

0

PGO Cevenne нормальная, в занос входить хорошо.

0

а мне нравится corvette zr1..и трасса автобан))..простите если не в темя..я хотел тоже просто поделится своими впечатлениями..

0

Так Corvette ZR1 ты как модификацию установил? Модификации классно устанавливать, они просто добавляются и не заменяют другие машины. Мне Maserati GranTurismo S и Lamborghini Reventon понравились.

0

у меня прикинь игруха 35 гб весит)))..я в ней практически все перебрал..около 900 машин))

0

конечно))..вчера зашел в игру и ох...ел)).короче уже 1006 машин))и трассы прилагаются)

0

Подскажите пожалусто как карты новые устонавливать? Как машины устонавливать я научился, а карты нет.

0

Misha2111
неудивил - у меня 45 гиг, 1520 тач, 179 трасс.
трассы должны быть в каталоге scenerios (вроде-бы так), а конфиги - addons\scenerios

0

www.games.reveur.de
ахрененный сайт(для тех кто не побрезгует немецким:)

0

Да - сайт классный. Я только оттуда моды на WR2 и беру. Сейчас во вторую часть я редко играю. На Mercedes-Benz World Racing перешёл.

0

еще есть Txpro.net и TheBorggaming.net - сайетики абалдеть...
P.S. WR 2 - 4EVER!!!!!!!!!

0

Кто знает где качать моды машин на эту игру?

0