на главную
об игре
WorldShift 08.05.2008

Технические проблемы

После установки патча тормозит видео. Есть идеи?

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Установил игру, AGEA,Drova,Demon, всё запустилось посмотрел заставки, запустил компанию - пошёл ролик и как он закончился ---вылет в винду, та што ХР.Две версии либо когда создавал пользователя пытался зарегица написали неверный сд ключ, либо не поддерэивает проци без набора инструкций SSE2 у меня Атлон бартон 2500. А ты как думаешь?Товарищ.

0

У меня проще сразу слетает и ошибку выдаёт у мнея Core2Duo и Vista 32 диск Акелловский лицензия незнаю что и делать дрова все с дика ставил.
Кто уже сталкивался с такой проблеммой просьба помочь

0

Призапуске пишет " problem was encountered " что за пролемма ни с одной игрухой ещё такого небыло видяшка тоже не слабая 8800 GTX NVidia

0

На висте НЕ идёт..... и пока никто нерешил эту проблему

0

maxzona777
Что значит не идет? Еще как идет! у меня Vista 32ibt SP1 (лицензия) проблем нет! прошел уже раза 3-4

0

Такие же проблемы как у Golden9992007, помогите пожалуйста

0

Та же проблема что и Golden9992007. вылетает problem was encountered и весь вечер на смарку. у продавцов спросил а в ответ тишина, только руками разводят. скажите что можно придумать

0

Люди помогите ! монтирую образ в Daemon tools 4.30.2 там выходит окошко где есть только "вход на сайт" "удалить" и "играть"
Ho нет "установить",хотя игру я давно уже удалил но вот захотелось поиграть и такая лажа !!

0

У меня проблема после запуска игры стоит черный экран с курсором что делать?

0

У меня проблема после запуска игры стоит черный экран с курсором что делать?

Попробуй подождать.

0

Ждал не помогает. Это может быть из-за пиратки? Если да то есть лекарство

0

worm073
Скорей всего трабла в видюхе, поменяй дрова.

Это может быть из-за пиратки?
У меня пиратка и всё работает.

0

Поставил на семерке английской лецензии игра прет но пропатчить не могу, ошибка выходит "error launching installer" менял совместимость на файле, но все равно не патчится, не знаю что делать, как патчить подскажите плиз, заранее спасибо! у меня атлон 3-х ядерный по 2.10, радеон 5650 на гиг и 4гига оперативы если это конечно имеет значение.

0