на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

100%?

Хай! помогите плиз...я прошел все тренировки и каипании на золото...но открыто только 92%..это как понимать? заранее спасибо!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

все! уже прошел на 100%:)))

0

ты можешь мне скинуть Save НА www.fil113@mail.ru

0

по-моему интересней пройти всё самому. или я неправ? так и больше навыков будет :) хотя кому-как...

0

Недавно захотел поиграть в Worms 3d, а как вспомнил сколько там надо проходить - расстроился. Может, подкинете сохраненку хотя бы до "Электроворов" (я до туда прошел, все золотом). И, конечно, лучше все на золото.
ofigel@mail.ru

0

Пришлите Save для Worms 3D на p_sergee@mail.ru Плиз!

0

Пардон за описку мой e-mail p_sergeev@mail.ru

0

И мне на mymodels@narod.ru
Заранее спасибо!!!
Я вообще люблю сам проходить, но иногда терпения не хватает

0

Люди, если об этом зашёл разговор, то пусть какой-нибудь добрый человек подкинет мне файл save на моё мыло: marina_oskar2004@mail.ru , желательно чтоб был после уровня с минами ( там где надо убрать и взорвать все мины ) я как раз застряла на этом уровне. Please, мне эт очень нужно +)))))

0

Я могу переслать только фаил с 100% прохождением.Устроит?

0

BOSS-Romik, можно было бы .... но просто тогда не интересно будет, поиграть тоже хочеца ))

0

Чуваки! Какая там последняя миссия? А то я прошол "alien juce suckers" на золото и больше миссий нет(((

0

Wu Zi Mu, а ты всё прошёл на золото?? И, по-русски можно название миссии ... Там последняя вроде по счёту 35 миссия ... что-то на оранжевом фоне, там ещё такие, типа летающие тарелки ;)

0

Да это она! По счету 35-ая! На оранжевом фоне. Так это все? Понял, спасибо :)
Слушай, так ты девушка!!! Я незнал :)

0

Wu Zi Mu, да, это всё, к сожалению ... А там вроде когда 100% откроешь какой-то видеоролик покажут ... но я не знаю, у меня только 75% открыто, хоть и всё пройленно )) девушка .... а чё такого??

0

Да ниче просто недавно узнал :) Я немогу парошуты пройти в Соревнованиях на золото: либо мишени пропускаю, лимо время кончается :(

0

давно уже все прошел.... но как пройти парашют помню.... чтоб успеть..нужно его отменять периодически... и на лету снова раскрывать..... тогда проблем не будет...:)

0

и вот еще что! чтоб пройти на 100% там есть несколько секретов...(в поисковике можно найти).... например в миссии с баскетбольными кольцами...нужно в каждое кольцо кинуть гранату........а в первой обучающей миссии.... есть подземный туннель...а в конце стоит сундук с сокровищами...нужно к нему подойти...... и т.п.:)

0

Плиз люди откликнитесь нужен Save,обшарил весь Инет говорят есть а найти не могу, прошёл до прыгающих овец через барьеры а дальше клин если кому не в лом скинте на diman79@tsinet.ru

Сенкс!!!

0

Я могу кинуть сейф со всеми пройденными миссиями (большая часть на золото, НО НЕ ВСЯ :()
Но овец пройти не так уж трудно, просто когда ты передвигаешься, надо не оброщатьт внимания на мины, и прыгать, чтоб было быстрее. (Кстати, я эту миссию проходил с 1 червем)
Там всего лиш надо чтоб 3 овцы подряд перепрыгнули все борьеры.
Ну так что? Тебе сейф на все миссии или сам попробуешь???

0

пришлите плиз save для Worms3D на мыло Max666.zlo@mail.ru

0

Кто знает в каких зонах есть секреты, а то прошол 97% а дальше не знаю
осталось открыть "любовничек" и "этот неловкий кореш"

0

Пришлите пожалуйста савки на worms 3d....
А то проблематично всё заново проходить...
Melnikoff1@mail.ru жду с нетерпением...
и если можно подробную информацию как ими пользоваться...

0

Пришлите плиз сэйв Worms 3D на abvaliev@yandex.ru

0

спасите, плиз
пришлите save на vertlitcky@mail.ru

0

И мне плиз SAVE 100% на rocko2004@ukr.net или rocko2004@yandex.ru ............... За ранее Спасиба !!!!!!! :)))))))))

0

Я сам 92% прошел!Дальше лень(((

0

ПОООООЖААААЛУУЙСТАААА ПРИИИШЛИ МНЕ НА АДРЕС roketa05@mail.ru УМОЛЯЮ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пришлите пожалуйсто на stripe@e-apollo.lv
Обязательно пришлю спасибо! =)

0

пришлите 100%!!!Плиз!
stas.g_@mail.ru

0

Пришлите и мне, камрады, плиз! на sergius2ch@yandex.ru.

0

Секретные ящики, друг мой! Смотри:
1.) "Гробокопатели". За домом (часовня) - бонусная могилка.
2.) "Мастер на все руки". Набери на клаве "TEAM17".
3.) "Каникулы на исходе". Забрось в каждое баскетбольное кольцо по гранате (можно с низу).
4.) "Бетонный ослик". На одном из домов есть секретный ящик. Дом недолеко от лодки, где вы начинаете.

0

Всем здорово!!! Можно вас попросить скинуть мне save со 100% пройденой игрой на kolua1989@mail.ru Буду очень признателен. С сайта save не качается!!! пишет ошибку. Скиньте кто-нибудь пожалуйста!!!!!! очень нужно!!!

0