на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

Миссия "Червяк и бобовый стебель"

Помогите пройти, пожалуста!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Для золата нужно просто спрыгнуть последними червями вниз, а когда они будут подлетать к лодке резко открыть парашут, вот тебе и золото

0

А если для результата, то готовься к часам упорных попыток. я сама прошла это задание трижды, но каждый раз сидела очень подолгу.
тут как раз пригодятся все три червя. первым прыгай далеко вбок по направлению мишеней, захватишь 3ю или 4ю мишень. в полете он скорее всего не соберет всех сразу - не расстраивайся, подберешь следующими.
следующими червями важно собрать верхние мишени. и тут уже ловкость рук...
это, пожалуй, весь совет.. и да поможет вам Worms3D!

0

я со второго раза прошёл...

0

у меня на это уже иммунитет)

0

У меня тогда на последнего червя 1 мишень или вообще ничего не осталось)))
Один раз когда улучшал результат с 1-го червя всё собрал.)

0

Я с первого раза прошёл :))
Так как делал так же как и AlexBond писал.

0

я с первого раза все собираю, вторым лечу, приземляюсь, спокойно, третим просто падаю (ну открывается парашют однако чевем последнем ведь и лодки касаться не нужно, просто вот под это поле попадаешь в пределах которого тебе победа защитывается и все) всеравно бронза, пытался каждым червем по 5 штук собирать, всеравно бронза, короче чего ток не перепробовал. ща попробую метод алекса. интересно, атм что-в определенное время уложитьяс например типа лететь не более 30 сек. или что?

0

блин, ща повешусь, я ен понимаю что нужно сделать чтобы получить ХОТЯБЫ серебро..

0