на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

У меня есть идея!

У меня есть неплохая идея!Создать мод-игру для Worms 3D!Вот план:

1:Заменить как можно больше стандартного оружия
2:Сделать новую карьеру игры(все старые миссии заменить на новые(у меня
есть несколько идей,если заинтересует - расскажу)).

Сделать штук 5 планет:
1:Пустыня,пирамиды,оазисы(самая оригинальная идея)
2:Тропические острова,пальмы,песчанные берега
3:Темная планета с мёртвыми деревьями и лавой(ну,текстурами лавы)
4:Снег,лед,мороз,заснеженные горы
5:Город,парки,небоскрёбы.


Ну как?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В первом эпизоде - пустыне,я сделал уже 4 карты.

0

Ну что - никому неинтересно???Я предлогаю вновь поднять форум и сделать хороший мод для игры,а вы молчите!

PS:Все,пустыню я доделал.

0

А хотя - не 5 планет будет,а просто новая карьера игры,из совершенно разных уровней.

0

Алекс мне тебя прям жалко, забей ты на этот мир - как я!
Думаешь кому нибудь нужны были мои первые карты? Я их делал только для себя, и друзей с которыми играл в сети, а потом уже народ заметил.
Если есть идея ДЕЛАЙ. Все в НАШИХ руках!!!
Меня жизнь научила, не надейся на других делай все сам, и у тебя все получится!! Я вот собераюсь создать карту Планета ЧУжых, когда это будет я незнаю, надо еще Генератор-распознователь 3D модели написать. Может даже в следующем году, и делать я ее буду это для себя, ну конечно выложу на сайт, но все же, надеюсь ты меня понял.

0

Дурацкая идея. Вормс 3д устарел давно, редактор для него мне надоел и я на него забил! Если чем и помогу, так это только максимум сделаю карту... У меня были идеи очень интересные. Но ничего не обещаю.

0

Ну,раз меня не очень поддерживают - забью.Я давно хотел сделать карту,весьма интересную и большую,так чт лутше ее делать буду.

0

Да и вообще, этот мод делать долго.

0

а мне это нравится,но помочь вряд ли смогу,ну может если с идеями миссий а так я ничем помочь наверно не смогу...
Кстати насчёт большой карты,хорошая идея,оссобенно если сделать возможность внутрь домов войти,однако это будет наверно очень сложно...

0

а кстати,вообще какую ты хочешь сделать карту большую?

0