на главную
об игре
Worms Ultimate Mayhem 28.09.2011

Впечатления от полной версии игры

Ну вот - сегодня 28 сентября, день официального релиза игры в Steam. Кто-нибудь её уже поставил? Как графика? Есть ли новые миссии? Вообще как игра в целом?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вышла... Сейчас скачаю и отпишусь

1

Саня, так это ведь замечательно.

Не зря предзаказ делал.

1

Народ в Worms UM (Deluxe Edition) v 1077 можно открыть все карты от Вормс 3Д , например "На кухне", "Компьютер" или "Бамбук выросший до облаков" ? Не говоря уже о генераторе карт от 3Д ?

1

Игра выйдет примерно в 21.00 по Москве. Сегодня парочку миссий пройду, если будет время - напишу впечатления.

0

Как то отличий от майхема вообще не заметил, кроме графики.

0

ну что же игра вышла
впечатления очень хорошие графу подкрутили,звуки взрыва и выстрелов тоже подкрутили,и есть руские голоса для червей,и конечно новые пушки! куда уж без них!
минусов я не заметил, багов тоже
в общем 329 рублей(а именно стоко стоит игра в стиме)потрачены не зря позадротить недельки две можно и даже нужно(ведь юмор в червяках никуда не делся)

0

Впечатления сплошь положительные! Подтянутая под реалии 2011ого года графика, компановка 3D и Mayhem... Не этого ли желали все любители червячков в 3D измерении? ^_^ В общем не разочаровали меня Worms Ultimate Mayhem и тех трёхсот рубликов потраченных на игрушку не жаль. (Предзаказ в Steam'е оформлял.) Играются посвяжевшие 3D червячки на ура. В онлайне уже битв 7-9 сыграл.

Вроде бы что-то про редактор карт слышал. Пока что-то не нашёл его. :(

Кстати, если появится русификатор Steam версии - напишите, плиз. Русик особо-то и не нужен, но на родном языке приятнее играть.

P.S. Червячки в 3D дают намного большие возможности, нежели 2D и из-за этого мне Worms в 3D измерении больше нравятся, хотя я любитель Worms'ов во всех измерениях. ;) И очень странно видеть фанатов червячков (в основном олдскульных), которые кричат, что Worms в 3D - не Worms! Worms ещё какие! Только... в 3D. ^,_,^ А не нравится - разработчики заботятся и о вас, любители 2D и у вас есть Worms Reloaded. ;)

0

prokiller9889
Расскажи, какие новые пушки есть, а то я пока мало играл, не видел.

На мой взгляд, всё хорошо, только зря разрабы червяков в миссиях по-человечьи озвучили, ми-ми-миканье было гораздо лучше)

0

почему когда создаешь свой стиль..и делаешь много пушек..черви не двигаются?

0

Darthjocker
Попробуй выключить режим артиллерии.

0

ЦыЦыRon
Да, ми-ми было лучше :) В целом получилось неплохо, вроде тот же mayhem, только доработанный, пару новых вещей и голосов добавили, карты там и т.д. Был удивлен, когда после прохождения нескольких челленджей (или режима истории, точно не знаю) у меня открылся "киборг", которого помнится в mayhem я с трудом открыл... Буду проходить дальше, может что-то новое открою.

0

Несколько дней играл почти по 4 часа. Ну что же, игра получилась куда лучше, чем я ожидал.

Да, это тот же Mayhem с дополнительным контентом. Но разве это плохо? Нам представляется возможность вновь поиграть на картах из Worms 3D, только в новой оболочке. Но самое главное, что в итоге мы в общем то получили аж две игры.

В игре очень мало нововведений, но все равно это нисколько не портит впечатлений.

Разработчики обновили графику игры. И кажется - что же такого нового они сделали в этом плане? Шейдеры, тени... В общем то и всё, из самого примечательного. Но оказывается, что лишь этого и не хватало. Графика выглядит замечательно.

Теперь о минусах. Карты из W3D не перерисовывали (лишь частично). Правда, на это не особо обращаешь внимание... Нет генератора ландшафта из Worms 3D (Арктика, Ужасы и т.д.), хотя это было обещано. По этому поводу, кстати, я уже написал одному из администраторов игры, и он сообщил, что намерен исправить это. Что ж, надеемся.

Я ещё много чего мог бы сказать, но извините - сейчас не до этого) Но одно я могу сказать точно - игра стоит своих денег. Покупайте, не пожалеете.

0

Алекс GT, уверен и надеюсь на то, что генератор ландшафтов и для Арктики, и для Ужаса и для других карт появится, как и новейшие карты. Благо сейчас на дворе 2011ый и загружаемые dlc делают все кому не лень. ;) Тем более что-то про загружаемый контент разработчики говорили. Вообще, очень надеюсь на развитие Worms UM и надеюсь, что контента будет много, а главное, что качественный контент будет.
_FullmetaL_, о да! Киборг - это кул. тоже помню и карту сюжетную и лица ворминаторов. (^_0) Очень прикольное украшение червячка.
ЦыЦыRon, мими? Ми-ми-ми-ми! Ми-ми!? Да, "мимиканье" - это супер. Могли бы и "мимиканье" оставить. Даже, возможно, лучше было бы.

0

Да надеюсь что генератор карт всеже добавят, я почти только из за этого любил червей...
Крутящуюся стрелку зачем-то поменяли на обычную, зачем непонятно...
иии Где панковский прикид? он даже в трейлере был, куда дели ирокез???

0

[SinisteR]69, скорее всего, открыть его нужно как и "киборга". (Одиночку погонять.)

0

Впечатление противоречивые, с одной стороны толком ничего от 3D я не увидел. Хотелось бы генератор карт с изменяемым временем суток и типом местности (арктика, ужасы и т.д.), также очень надеялся увидеть всё оружие из 3D, особенно УЗИ, липко бомбу и отравленй дротик. Но с другой стороны игра получилось хорошей, проделана удачная работа над ошибками и если забыть об обещаниях разработчиков, то вобщем игра получилось удачной.

0

Где панковский прикид?
Он открывается по прохождению обучения.

0

спасибо-) нашел ирокез)

А апдейты с нововведениями (DLC) точно будет или слухи???

0

Играл я пока что не много, но в целом впечатления положительные.
Я бы назвал это своеобразным коллекционным изданием две игры по цене одной. И на том спасибо.
Возникло несколько вопросов:
1. Добавлено ли в режим Приключения (на основе Mayhem) новые миссии? Пока мне попадаются сплошь знакомые (дошёл до рыцарей). Или все новые карты это те, что уже изначально открыты?
2. Как я понял пасхальные яйца остались на своих местах. А как быть с бонусами за "Достижения" и прохождение всех миссий с рекордом времени? В Mayhem за них давали шкурку Киборга и Инопланетянена соответственно, здесь эти шкурки уже в продаже. Значит можно особо не упорствовать?
3. Никто не сталкивался с проблемой, что меню "Достижения" не открывается, кнопка активна, но нажатие на неё ничего не даёт?

Ну, и как я говорил, впечатления в основном положительны. Графика немного улучшилась, хотя в глаза это не бросается. Новые карты, шляпы и т.д. радуют.
Единственное, что не нравится - идея со вторым экраном. Особенно это заметно, когда запускаешь овцу или что-то подобное. В Mayhem запустил и камера переключается на эту овцу, а здесь нужно смотреть на мелкий экран в углу, где не всегда можно чётко разобрать, доскакала она до цели или нет.

Пока так, позже возможно отпишусь ещё. Заранее спасибо, если ответите на вопросы.

0

[Zorro], а мне мини-экран наоборот понравился. Даёт возможность передвигаться червячком и в то же время мониторить за той же овцой. За овцой ведь можно и издалека наблюдать. Да и по окончанию времени передвижения червяка, маленькое окно разворачивается на весь экран.

0

Как карты из Worms 3D кампании вставить в состязание или в мультиплеер? Игра в целом хорошая графику улучшили ну и естественно новые миссии. Если разработчики сделают так чтоб можно было играть на кампаниях вормса 3д. Игре цены не было бы!

0

Nickaxe
Разработчики уже как месяц обещают выпустить апдейт, добавляющий все карты из W3D в прочие режимы игры.

0