на главную
об игре
Worms World Party 06.04.2001

WWP по сети

как играть по сети в червей?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

да походу никто не знает, пробовал по Хамачи, но не катит - не видно никого, кроме себя.
Worms World Party у меня и у друзей от Руссобит-М, т.е. лицензия, патч Service Patch, вроде как для игры по сети, я поставил.
По обоим протоколам пробовали соединяться, по TCP/IP и по IPX/SPX, все одинаково плохо.

0

надо сначала напрямую соединится и чтоб версия одинаковая была

0

надо сначала напрямую соединится и чтоб версия одинаковая была

0

Версии одинаковые. Диск лицензионный. Патч у обоих стоит. Пробовали напрямую соединяться - не получается: не видим друг друга. Пробовали через WORMNET: видим друг друга и остальных игроков тоже, но не получается подключиться друг к другу, появляется сообщение "Подключение к 127.0.0.1" и ничего более. К другим игрокам я пробовал подключаться - все работает. Блин, в чем причина непойму :'(

0

Как можно поиграть по сети, объясните подробно, для чайников? ) Мож тогда дойдет в чем я ошибаюсь...
Зы. патч на игру не ставил, но диск лиценз...
Патч видел на сайте тим17, но там не русский, вроде %)

0

По сети без патча играть невозможно. Не спароста этот патч и завется "Патч для сетевой игры".

0

я игаю иногда с другом при помощи hamachi программы.. hamachi имитирует локальную сеть через интернет. все нормально работает

0

hamachi имитирует локальную сеть через интернет.
Не Кэп ли?

0