на главную
об игре
WRC 5 08.10.2015

ОНА не видит мой МОМО !

Такого ещё не было . Автосим не видит руль ! Вот те на ... Может кто знает как побороть ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вот нормально работающая с игрой версия эмулятора:
https://yadi.sk/d/Kc6X64R9jiXGa
В игре в разделе выбор контролера - периферия выбираем контролер а не руль, кнопки настраиваем в разделе руль, там же настраиваем чувствительность руля и усилие обратной связи, если кнопки не совпадают с назначенными то перенастраиваем их в самом эмуляторе, приятной игры.

2

RAZIEL_
Спасибо , Брат !!! Выручил .

0

Это vftor спасибо, подкинул направление куда копать)))

1

dsom
Эта игра у всех не видит МОМО, а точнее не определяются руль и педали, но кнопки на руле определяются и назначаются. Игра заточена на какие-то другие рули, на геймпад и клаву. Вот такая вот игра 2015 года!!! Лично я с ней расстался и не жалею.

0

vftor
Нашел XBOX 360 Controller emulator 2.0.2.90, пробую с ним запустить игру, но она сразу крашится, ты с каким эмулем запускал?

0

RAZIEL_
Да я её с эмулем не запускал. Об Xbox 360 сделал вывод потому,что иногда в меню выскакивали обозначения кнопок Xbox 360 (А,В,Х и т.д.). А вообще пользуюсь эмулятором v 2.0.2.158 (x360ce.App-2.0.2.158.zip).

1

vftor
С этой версией эмуля игра запустилась, спасибо за помощь. Вечером поколдую с рулем, может чего и получится. .

0

vftor
Заработало! Уже катаюсь.

0

dsom
Поздравляю, мой тоже...

0

Да блин мой DFGT тоже не видит только кнопки, целый час убил думал дело в настройках оказалось такое у всех, и это симулятор ралли? или юмор разработчиков... Почитал отзывы в стиме logitech g25 и DFGT ни у кого не работают просят деньги назад.

0

Если эти ленивые задницы срочно не запилят патч с полноценной поддержкой рулей то этот лучший симулятор ралли нафиг не нужен даже с торента...

0

RAZIEL Спасибо за эмуль все работает!

0

Это как российский автопром, купил машину, а потом что-то доделываешь, докручиваешь и т.д. и т.п.

0

После последнего патча МОМО наконец то полноценно заработал, без эмулятора все пашет, кнопки переназначаются, вибрация и отдача работают, гамаем)

0

автор видимо в пиратку режется. Патч с поддержкой ВСЕХ рулей вышел уже сто лет назад

0

Artego32rus
Ну так дай адресок, где скачать.

0