на главную
об игре
WRC: FIA World Rally Championship 18.04.2006

Обсуждения игры

Раллийный симулятор, вооружившийся всеми возможными лицензиями. Известные пилоты, трассы и автомобили, правдоподобная физическая модель и вполне современная графика присутствуют.


WRC 2010 является новым розыгрышем sim, запланированный, чтобы быть выпущенным в 2010 на многократных платформах. Игра будет издана находящимися в Милане Black Bean Rally Game и развита Вехой, получив официальную лицензию WRC. Игра будет полностью iOpener, позволил; технология, которая позволит тебе мчаться против реальных водителей в пределах sim. Победителю виртуальной игры также дадут официальный трофей от FIA в то же самое время, реальный чемпион WRC коронован. Было подтверждено, что игра будет включать все автомобили и следы с 2010 сезона, и жить, бортовая длина в футах камеры может / быть интегрированной в живой опыт игры.

Особенности игры
• Мир WRC. Официальные местоположения, официальные автомобили, официальные водители и сменные водители. Все разработано, чтобы дать игроку сенсацию принятия участия в реальном чемпионате, поскольку они мчатся против своих героев.
• Огромный способ карьеры создает окончательное удовлетворение, когда игрок выигрывает чемпионат после длинной и стимулирующей дороги к вершине!
• Уникальные офлайновые и способы игры онлайн
• 13 различных местоположений во всем мире
• Реалистическая модель физики
• Продвинутый автомобиль, настраивающийся, который позволяет игрокам находить лучшие параметры настройки для каждой отдельной стадии
• Захватывающая дух графика для водителей, сменных водителей, автомобилей, следов и окружающей среды
• Визуально ошеломляющий автомобиль повреждает эффекты
• Полная трехмерная кабина и приборные панели
• Намного больше прибыть …
перевод от ПРОМТа

Комментарии: 39
Ваш комментарий

DimanAnticrizis
Откуда информация, про сезон 2005 ?

1

Большая нарезка геймплея

&feature=player_embedded#at=105

1

Наверно игра будет похожа на дирт

0

Все машины, команды, гонщики и трассы скопированы из раллийного сезона WRC 2005 года

Кхе-кхе, не понял???

0

Все машины, команды, гонщики и трассы скопированы из раллийного сезона WRC 2005 года
Да ну тогда эту игру!

0

mixa95
больная тема =) вспомни футсимы... например фифа.

0

по-моему что скопировали с 2005-го ниче плохово нет

0

А ты представь что в пес11 составы команд буду 2005 года!

0

а патчи для кого придумали?

0

Раллийный симулятор-и все!

0

я с какого-то стопгейм скопировал описание.

0

Будет покатушка аркадная. Не более.
Графика как в RBR... Страх!

0

ты забыл написать "это лично мое ИМХО"

0

Ты что!?? Я чужое мнение написал! На самом деле, я так не думаю вообще!!!!!111

0

DimanAnticrizis скопировал неверное описание, это описание игры на PSP "WRC 2006"

Вот настоящее
WRC 2010 является новым розыгрышем sim, запланированный, чтобы быть выпущенным в 2010 на многократных платформах. Игра будет издана находящимися в Милане Black Bean Rally Game и развита Вехой, получив официальную лицензию WRC. Игра будет полностью iOpener, позволил; технология, которая позволит тебе мчаться против реальных водителей в пределах sim. Победителю виртуальной игры также дадут официальный трофей от FIA в то же самое время, реальный чемпион WRC коронован. Было подтверждено, что игра будет включать все автомобили и следы с 2010 сезона, и жить, бортовая длина в футах камеры может / быть интегрированной в живой опыт игры.

Особенности игры
• Мир WRC. Официальные местоположения, официальные автомобили, официальные водители и сменные водители. Все разработано, чтобы дать игроку сенсацию принятия участия в реальном чемпионате, поскольку они мчатся против своих героев.
• Огромный способ карьеры создает окончательное удовлетворение, когда игрок выигрывает чемпионат после длинной и стимулирующей дороги к вершине!
• Уникальные офлайновые и способы игры онлайн
• 13 различных местоположений во всем мире
• Реалистическая модель физики
• Продвинутый автомобиль, настраивающийся, который позволяет игрокам находить лучшие параметры настройки для каждой отдельной стадии
• Захватывающая дух графика для водителей, сменных водителей, автомобилей, следов и окружающей среды
• Визуально ошеломляющий автомобиль повреждает эффекты
• Полная трехмерная кабина и приборные панели
• Намного больше прибыть …
перевод от ПРОМТа


Вот ссылка на новейший трейлер -

Вот ещё официальный сайт игры - http://www.wrcthegame.com

И вот блог разработчиков - http://blog.milestone.it

Вот ссылки на другие видео связанных с игрой -

&feature=related

&feature=related

&feature=related

0
0

все равно не впечатляет.
Посмотрите видео Richard Burns Rally + мод RSRBR 2010 + HDR mod (ENB)

Спрашивается, чем занимались разработчики WRC все эти годы?

0

Лично меня графика вполне устраивает, но конечно она могла быть и получше.
Единственное что меня волнует это управление машиной и трассы.

0

Согласен,главное что графа не из 2001 года с квадратными колёсами.

0

Очень жду эту игру, надеюсь не разочаруюсь в ней.

0

Графа норм, главное чтобы с лицензиями не подкачали

0

Надеюсь физика будет реалистичней RBR. Или хотя б на уровне.

0

DimanAnticrizis
http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%EF%EE%EF%F3%E3%E0%E9

0

а теперь купи себе пирожок и задроть дальше.

0

и это пишет тот, кто не смог описание правильное скопировать.

0

Появились несколько скриншотов из игры.
http://www.playground.ru/blogs/fia_world_rally_championship/8217/

0

спасибо, скрины супер. надо бы отдельную темку создать

0

игра очень прикольная!! я ниодно ралли (кроме колина мак рея 4) не проходил с таким удовольствием!! игруха ссупер всем советую)))

0

А ОНЛАЙН У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ - ПИШЕТ СЕРВЕР НЕДОСТУПЕН, ХОТЯ Я ГЕЙМСПАЙ ЗАРЕГАЛСЯ((
ЧО ДЕЛАТЬ?

0

Игра обалденная!!! Даже не ожидал )))

0

У меня не сохраняется процесс игры что делать?

0