на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Испытание провалено

В Wreckfest (2018) в Карьере и в Собственном событии по окончании гонки (после победы в гонке), всё время пишет "1-е место" и "Испытание провалено". Непонятно. Какое испытание ?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

"Битва в каньоне" - синим шрифтом высвечивается надпись.

4

sabbat75
Ладно, посмотрю.

1

Там во многих гонках есть дополнительные задания без которых испытания не пройти - будет высвечивать "Испытание провалено"

4

sabbat75
Понятно. Значит надо смотреть надпись синим шрифтом.

1

Это во время гонки а в начале смотри здесь

Спойлер
4

sabbat75
Вот, теперь ясно. Спасибо.

1

У меня тоже проблема с этими испытаниями!
После того, как Я прошёл гонку "Attack of Killer Bee"(Атака пчелы-убийцы) мне должны были дать новую тачку - но её нигде нет.
В гараже она не появилась, а при входе в магазин - игра тут же вылетает.
Помогите.

4

True_Rivethead
А на каком уровне эта гонка ?

3

vftor
Третий чемпионат, "Challengers".
Это баг походу.

3

True_Rivethead
+ 1
проверил похоже это баг потому что у меня новая тачка тоже не появилась

3

Какой баг, в чём заключается миссия на газонокосилке - разбить 5 машин а не 3!
в следующей гонке помимо того что надо приехать первым - необходимо развернуть три машины и тд.

2

sabbat75
В какой следующей гонке надо развернуть 3 машины ? Что-то такого нигде не было.

1

Суть испытаний в большей награде. Так что я особо не заморачивался. Ломанул игру на деньги Артманей и все.

2

vftor
В каждой гонке есть определённое задание, например, разбить сколько то машин, или набрать какое то количество очков, может речь об этом?

1

NoMercy_LilKids
Там была гонка дерби на газонокосилках, вроде не испытание, ну я разбил 3 из 5 машин. А ещё был вызов с другим гонщиком, и когда я его победил, то забрал его машину, и писали, что испытание пройдено. Но после этого всё равно в других гонках пишут "Испытание провалено".

1

vftor
Хз, может баг, их пока там много

2

А если первый раз пройдено одно испытание из двух, ты проходишь гонку, получаешь кубок и запускаешь заново - прогресс в ней полностью обнуляется и нужно заново оба испытания проходить, или на второй раз можно только последнее, и в итоге зачтутся все? Там просто плашка выскакивает про обнуление прогресса, и я пока не рисковал.

1

Вячеслав Бутусов
Да, я тоже не стал обнулять прогресс карьеры. Думаю, что тогда придётся всё заново проходить. А вообще, как я вычитал в Инете, эти испытания ни на что не влияют, кроме собственного удовлетворения и сообщений после каждой гонки.

1

vftor
Ну там понятно, что только конкретную гонку обнулят, а не всю карьеру, но одно дело перепройти и выполнить только то, что не успел в прошлый раз, а другое - перепройти и заново задрочить в каждом этапе своё достижение.

1

Вячеслав Бутусов
По-видимому, для тебя важно пройти карьеру или сюжет, а для меня важно, под настроение прогнать какую-нибудь конкретную трассу и получить удовольствие от процесса и победы на данный момент времени. Чаще всего, я устанавливаю готовый сейв с доступом ко всему. Если сейва нет, то прохожу сам. В этой игре я установил сейв на все машины и гоняю в Собственном событии.

1
sabbat75 написал:
Там во многих гонках есть дополнительные задания без которых испытания не пройти - будет высвечивать "Испытание провалено"

Вот только даже когда выполняешь все испытания после финиша всё-равно пишется что провалено, хотя всё засчитывается. На стим лицензии со всеми последними обновами.. Так что по ходу всё же баг.

Вячеслав Бутусов написал:
А если первый раз пройдено одно испытание из двух, ты проходишь гонку, получаешь кубок и запускаешь заново - прогресс в ней полностью обнуляется и нужно заново оба испытания проходить, или на второй раз можно только последнее, и в итоге зачтутся все? Там просто плашка выскакивает про обнуление прогресса, и я пока не рисковал.

Все за раз надо выполнять.

1
Комментарий удален

Да, есть такое "испытание провалено". За бонусы выдают звезды. Какова цель испытания в каждой гонке, даже в мультиплеере хз.

-1