на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Ожидания от игры

Уже предзаказ сделан и альфа играется ! Однозначно респект что не пошли на поводу у издателей, а решили сделать то, о чем фаны долго просят уже.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Дорого за 3 машины, когда уже будет финальная версия? Или так и будут альфу продавать, что за мода пошла, выпустить кусок не доделанной игры, и просить как за полноценную игру, и типо говорить мы всё сделаем, но позже, это даже по круче платных демок или длс на 4 карты в том же Коде или Батле.

6

Как минимум, лучшие гонки со времен флат аут 2

6

D.R.O.G.B.A
В чем проблема то ? Они без издателей поэтому это единственный вариант, да и ты получаешь альфу за предзаказ, тебя же не заставляют купить альфу , а потом игру. Предзаказ игр давно существует.

2

Май уже закончился,а игры все нет((

2

ппц вы хоть дату поменяйте а то стоит Релиз: Май 2014 г. или вам воще пофиг

2

Вот добавилии бы автофутбол, такой как в форзе, цены бы им не было

2

Какое нитро, какие вылеты? Вы долбанулись, что ли? Это симулятор гонок без правил, поэтому никакого нитро тут не будет и это хорошо. Аварии смотрятся реалистично, а не как в ФО2, когда разогнался за 300 и тачки летают по всей карте. А всякого треша и тут хватает, например гонки на газонокосилках, диванах. И водители из этих фановых тачек как раз вылетают. А если скучно в оффлайне - добро пожаловать в онлайн на сервер без правил. Вот там гонки адреналиновые, даже если не победил, а хотя бы выжил в этой мясорубке - уже радость!

2

После сегодняшнего обновления игра конкретно похорошела в плане графики и физики, еще и LAN добавили. Понравилось еще трассы наоборот поездить. Новая трасса недоделанная, но уже моя любимая, очень понравилась против остальных, прям дух первого FlatOut'а.

1

приценил альфу и жду жду жду игру, жаль саундтрек не завезли.

1

Буду надеяться, что разрабы добавят в пушку машины.

1

народ, в этой игре можно играть вдвоем с одного пк?

1

Кстати, только заметил, в стиме достижения завезли, всего 20 штук. Повод снова вернуться в это безумие на колесах)

1
Halkbigus написал:
в стиме достижения завезли, всего 20 штук

Да, я как раз вчера последнее выбил. И новые трасы прикольные

1
Комментарий удален

Mikl2609
Чем хуже??? Графон в игре просто потрясающий, при столкновениях если их рассматривать в стоп кадре то внимание к мелочам огромное. Правда в игре большинство этих мелочей не замечаешь но лучше пусть они будут чем нет.

Спойлер
2

Mikl2609
Разрабочки Bugbear делают ещё одну игру Stuntfest, она полностью посвящена трюкам, в интернете можно найти "пробную" версию.
Мне нравятся аварии в Crash Time 5.

3
Комментарий удален

Mikl2609

Mikl2609 написал:
Я, например, не согласен с вами. Зачем пихать в игру то, что игроки не видят? Из-за этого на железо появляется дополнительная нагрузка, и по этому игра имеет плохую оптимизацию.

Потому что если этого не будет то столкновения потеряют зреличность а насчет оптимизации то она там хорошая
как то давно записал пару роликов для себя

Mikl2609 написал:
Это не NextGen. В том же FlatOut UC она намного лучше.

С чего бы в FlatOut UC графика была лучше??? она там хорошая но хуже.

Mikl2609 написал:
В плане геймплея игра тоже не затягивает, потому что есть уже +100500 таких же симуляторов, только, может быть, без таких повреждений авто.

Вообще то эта игра от разработчиков FlatOut 1, 2 UC так что гейплей тот же самый, разве что еще не ввели компанию а просто с ботами дают погонять но с игроками веселей.

1
Комментарий удален

Mikl2609
тут просто нет кампании, с игроками тоже самое что и во флатоут. Такое же поведение авто (ближе к 2-й части), повреждения, режимы игры.

1

SanSanZ
В Стиме игра идет как ранний доступ,а не как предзаказ с подарком в виде альфа-версии.Тут на ПГ даже новость есть,что открыт именно ранний доступ с покупкой альфы,которую когда-нибудь доведут до фул версии.Да и разрабы по-любому даже и не искали издателей.Да и зачем?Есть же ранний доступ.

-1

Может кто знает когда точно выйдет игра?)

-1

Хочу больше динамики и азарта.

-1

А мультиплеер будет в ней ? если нет то тогда какой смысл тратить деньги если в синглплеер можно и в пиратке поиграть ?

-7