на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Проблема с изображением

У меня в игре какие то артефакты изображения. Особенно заметны в начале игры когда камера летит по трассе что то типа накладки текстур. В 2005 когда была еще видеокарта 7800 GT то такие подобные артифакты наблюдались при разгоне видеокарты но у меня видеокарта во всех играх видет себя отлично никаких лагов или глюгов вообще не видел. Стоит сейчас GTX 780 драйвера 359.00 может для игры нужны другие драйвера? У кого нибудь подобное было?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

MagicHero
Зайди в папку с игрой , попробуй запустить 32-х или 64-х битную версию игры, поэкспериментируй с настройками графики, поставь все на минимум, а потом все на максимум.

2

В настройках драйверов посмотри, поставь по умолчанию всё.. Либо поставь драйвера с "Чистой установкой".

1

все это пробовал, разницы нет.

-1

MagicHero
Если пиратка, скачай другой репак
Обнови DirectX
Обнови Microsoft Visual C++ х64 х86
Попробуй запустить игру от имени администратора
Отключи всё лишние от USB
Отключи антивирус
Сделай чистую установку Windows х64

2

Subaru BRZ STI
В стиме покупал. Переустанавливать драйвера ради одной игры а тем более винду, которую я уже года 3 не перестанавливал, нет никакого желания. Таких лагов с изображением не было ни в ведьмаке 3 ни в фаллауте 4 ни в гта 5 хотя они требовательны к видеоподсистеме (естественно все кулены в стиме)
Тут видимо нужно искать конкретные дрова под эту игру так как читал что у некоторых с новыми дровами в играх иногда тоже наблюдались проблемы. А менять дрова не хочу так как выше перечисленные игры на них работают отлично.
Сделаю возврат средств и потом как нибудь еще раз куплю и проверю появились ли изменения. Я просто думал может кто с такой же проблемой уже сталкивался. Врядли у меня что то с видеокартой так как больше таких проблем в других играх не видел.

-2