на главную
об игре
WWE '12 22.11.2011

Обсуждение игры

Итак, начнём...
1) - Игра мало чем отличается от SvR. "Нового" движка не наблюдается. Комментаторы похоже теже самые: Джерри "Король" Ловлер и Майкл Коул. И комментарии не отличаются от 11-ой.
2) + Больше приёмов отвечающих тому или иному персонажу. К примеру Альберто дель Рио. Смотря по бою с Мизом, он весь бой обрабатывал его руку и подготавливал её к Армлоку. Было слышно Рикардо Родригеса. И рефери появился новый, в отличии от других серий игры: какой-то батан с причёской а-ля Элвис.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

F*cka_Niger
Возможно следующее:новый редактор финишера(в 2009 появился редактор финишеров простенький,в 2010 его усовершенствовали и добавили новый редактор теперь прыжок с угла,в 2011 в редактор добавили ещё одну функцию финишер на углу,и теперь у меня возникает 1 вопрос Whos Next?),новое оформление,больше ростера(судя по геймплэю в игре теперь присутствует Дель Рио,а это значит там будет Нексус,Райли,Кара и и т.д. ничего против не имею чтобы в ростере были также Джери Лоулер и Майкл Кол),конечно же также будет новая Дорога на Реслмэнию(В этом ничего нового скорее всего ни будет,но я был бы рад если бы в ДнР была бы командная игра)
То что я перечислил в полне может быть WWE 12

0

F*cka_Niger
Кстати насчёт движка ты ошибся двигло совсем новое,бойцы исполняют движения совсем по новому

0

новости с офф сайта WWE "Play as The Rock with pre-order of THQ's "WWE '12"
линк: http://www.wwe.com/inside/thq/wwe-12/wwe-12-preorder-thq

0

Добавил нормальный гейплэй игры там видно что в игре новый движок

0

Совершенно старый движок ты что в прошлые игры не играл?

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Играл поэтому и говорю движок новый,очки протри

0

движок и правда новый
пересмотрел кучи видео и кажется кроме него нечё не изменилось
ну управление ещё))

0

О да... этот реслинг окончательно в говно скатился......

0

Mark GZ
В говно скатилось не рестлинг,а WWE.Рестлинг и WWE вещи не совместимые

0

вот список всех тех,кого мы увидим в WWE 12
SUPERSTARS (* - debuting in "WWE '12")
Alberto Del Rio*
Alex Riley*
The Big Show
Chavo Guerrero
Christian
CM Punk
Cody Rhodes
Daniel Bryan*
David Otunga
Dolph Ziggler
Drew McIntyre
Evan Bourne
Ezekiel Jackson
Goldust
Heath Slater*
Husky Harris*
Jack Swagger
John Cena
John Morrison
Justin Gabriel
Kane
Kofi Kingston
Mark Henry
Mason Ryan*
Michael McGillicutty*
The Miz
Mr. McMahon
R-Truth
Randy Orton
Rey Mysterio
The Rock (pre-order exclusive)
Santino Marella
Sheamus
Sin Cara*
Ted DiBiase
Triple H
Tyson Kidd
The Undertaker
Vladimir Kozlov
Wade Barrett
William Regal
Yoshi Tatsu
Zack Ryder



DIVAS
Beth Pheonix
Eve
Kelly Kelly
Layla
Maryse
Michelle McCool
Natalya



LEGENDS
Arn Anderson
Booker T
Demolition Ax
Demolition Smash
Eddie Guerrero
Edge
Kevin Nash
Ricky Steamboat
Road Warrior Hawk
Road Warrior Animal
"Stone Cold" Steve Austin
Vader



DOWNLOADABLE CONTENT
Jerry "The King" Lawler



NON-PLAYABLE SUPERSTARS
Ricardo Rodriguez
Justin Roberts
Michael Cole

0

Eddie Guerrero? сто пудов он открывается только в Road to Wrestlemania(если конеш RtW останеться)

0

Порадавал Стив Остин и Кевин Нэш побольше бы легенд Голдберга Хогана и тд

0

Плохо что на ps2 ее не будет(((((

0

Чесно скаазть поклонник рестлинга всмысле игры на шоу WWE уже давно забил смотрю только (TNA / ROH /CZW )
Как не больно это говрить но серия зашла в тупик ,чем дальше тем не интереснее играть становиться..
На счет отличий
в новой части будет только одно весомое отличие это можно прирывать приемы двух борющихся третим учасником , такое было на сколько помню только в серии игр WWE RAW/ RAW 2 & WWE WM 21 на X-BOX (если не ошибаюсь помню что где то было и давольно неудобно это было)в таких матчах как РР или 4в танци либо 2на2 было очень неудобно.
Из этой части убрали кровь (я так понел)
На счет управления они уже задолбали его менять, всякой хрени с каждым годом приростает все больше и больше а толку 0.

0

Неужели убрали кровь ? я надеялся что ее наоборот прибавят

0

RedTexas
+10,но насчёт крови я не уверен,если убрать кровь в игру я вообще играть не стану, нах надо? Игры единственное из-за чёго я пока что не бросил WWE и единственное где можно избить пСину до крови =)

0

crazygamer13 нет, не убрали, я трейлерах всегда пишется в начале "blood"

0

А джефф харди там будет или нет , а то вообще не за кого кроме см панка играть

0

дааааааа ценить вы игры умеете(в ковычках)я геймер уже как 6 лет и знаю больше вас WWE 12 БУДЕТ ОФИГЕНАЯ ИГРА её выпускает THQ ОДНА ИЗ 3-ёх лутших компаний игра просто супер а кровь там будет!!!!!!!!!

0

никита цюменко
Нет Джеффа там не будет(но это ещё не значит что его создать нельзя)
Саша315
"Геймер уже как 6 лет" ты в тетрис 6 лет играл? =) Насчёт ценителя игр, смешно слышать от того кто даже запятые ставить не умеет
Если ты играл в игры 6 лет,то это ещё не значит что ты ценитель игр,я к примеру играю в игры уже довольно давно(10 Лет),и о играх знаю довольно много,а насчёт WWE'12, то не думаю что это оффигенная игра ибо в ней будет не меньше багов чем в SVR 2011 и тем не менее в неё поиграть всё таки охота,т.к. в SVR 2011 играть надоело и в WWE'12 будет редактор ринга т.е. можно будет создать свой бренд(как бэ своя арена,свой рисунок,свои бойцы) к примеру ROH,новый редактор видео(можно будет красиво оформить свой титантрон),будет много бойцов в ключая легенд(Леснар,Герреро,Скала,Букер Т,Кэвин Нэш,Эрн Эндерсон),но есть и минусы: Шон Майклз в ДЛС,Мало ДнР(всего 3),у некоторых рестлеров понижен Overall(у Гробовщика был 98,а сейчас 97)
Вообщем игра на 7.5/10
Here Comes The Pain и Shut Your Mouth всё равно не обошла

0

Кому интересно, кровь в игре есть, при чём не с правой стороны лба, как раньше, а теперь по центру.
Можно на судью направится.
Управление изменили процентов на 70(по сравнению с SvR11), хотя ко всему можно привыкнуть.
Движок новый в самом прямом смысле.
Например, при всех бросках можно выбирать направление броска во время его проведения; в командных боях все ведут себя почти как в жизни, то есть если зацепить второго партнёра противника, то начнётся драка четверых на ринге и противник уйдёт, но далеко не сразу; если избивать противника долго, то он будет уже далеко не таким живчиком как в начале боя, будет в основном валяться и делай с ним, что хочешь; противник чётко следует логическому пути, как и в командных боях, сначала избить, провести финишер и попытаться закончить бой... ну и так далее, ещё много нового.

0

Незнаю кто что ждёт от игры но в плане граффона она улучшилась
режим Universe улучшен до версии 2.0,это уже хорошие новшества я лично только на псп в свр 11 играл около года благодаря режиму Universe.Персонажей стало почти в 2 раза больше (не считая длс)
кто думает что игра получилась УГ,то поиграйте в свр10-вот она самая худшая часть в серии а wwe 12 порадует любого
Я сам жду пока в магазин привезут,долго они....

0

Mitchell_M.D
Пффф мэн,СВР 2010 самая лучшая из всех частей СВР

0

[Rated R] Superstar
нененененнененененененененене я прошёл её на псп и на пс3 поверь свр11 на псп и то лучше чем свр2010 на пс3,да какой свр 11 даже свр 08 круче будет

0

как открыть бойцов? чит код не работает. помогите плизз......

0

sanchesss8
Подскажу частичное открытие по всем направлениям.
RTWM нужно проходить полностью просматривая все видео вставки, это долго, но такой способ позволит открыть каких-то рестлеров, костюмы, что-то ещё.
В Universe нужно играть, кое-кто, это Брук и Стив Остин, откроются сразу, остальные позже при прохождении. Так же будут открываться ринги, но это надо просто в Universe играть и после каждого "праздника", естественно нужно поучавствовать, откроется какой-то ринг, плюс один ринг откроется если создать свой.
Одну женщину можно открыть выиграв бой за женский титул, неважно кем.
Больше пока незнаю, у меня из неоткрытого только 3 рестлера, непойму как открыть, пара рингов и несколько титулов.

0

игра не на много лучше чем svr 2011, сначала казалось что даже хуже. А вот управление совсем не порадовало, если не трудно может ктонибудь обьяснить как чо делать.
и ещё в rtwm в самом начале что делать, я не понял, там где Сину избить нужно при его выходе на бой с андертейкером и кейном. заранее спасибо

0

Booffi
Если память не изменяет, в самом начале RTWM нужно Сену "зафинишировать" не на ринге, не у ринга, а в месте откуда рестлеры только начинают выходить.
По поводу управления, вот картинка с официальной бумажки (Playstation 3), может тебе поможет.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111208/n8bE2SEd.jpg

Вообще сначала самому управление катастрофически непонравилось, поиграл 2 дня, по паре часиков и привык полностью, больше управление проблем не вызывает.

0

Здоров carpocalips не подскажеш что нужно делать в самом начале в рейд вреслтлемания мне все время финешер делают и провал

0

Dark-Avenger
В самом начале немного Сину избиваешь и тащишь к самому входу на арену, должна над синой загореться лампочка Y(на ХВОХе) если не горит тогда еще избей его там же, а когда лампочка загорится, нажимай эту кнопку и все)))(Я ТОЖЕ ДОЛГО МУЧИЛСЯ)

0

Dark-Avenger
Вобщем-то тебе уже правильно подсказал Makedonskiy007, если у тебя Xbox то кнопка Y, если PS3 то кнопка треугольник - это специальные финишеры, которые будут в течении всей RTWM, так же всегда есть комментарии(на английском), что нужно делать в данном бое, в случае если ничего не пишут, значит бой самый стандартный, просто требуется победить. Для того, чтобы загорелся специальный финишер, противника требуется побить хорошенько, тогда и загорится значок над головой противника.

0

спс. за подсказку !.... если что сюда к вам за подсказкой можно?

0

Dark-Avenger
Всегда пожалуйста.

0

sanchesss8
Ты и не откроешь чит-фэйк т.к. нужно покупать открытие всего в Xbox Live и Playstation Network
Mitchell_M.D
Ты мне не указывай что лучше,а что нет,из всех частей СВР, 2008 и 2010 самые лучшие
Booffi
1) Управление в игре нормальное(я сразу привык)
2)Нужно затащить Сину на сцену там будет лежать пояс,когда затащишь жми на финишер

0

sanchesss8
Ещё одного открыл, это Goldust, нужно играя в Universe дождаться боя неважно кого с Cody Rodes-ом, этим неважно кем побить Родеса и после боя появится Goldust.
У меня вчера получилось так.

0

[Rated R] Superstar
я тебе не чего не указываю,я говорю то что является правдой свр10 одна из худших частей,там только и можно играть в ртрм и всё!!! делать там больше нех....

0

Mitchell_M.D
А карьера? графика там в 300 раз лучше чем в 2011,ты просто боишься признать это,2010 всегда останеться лучшей частью СВР,не нравиться? молчи сиди!!!

0

[Rated R] Superstar
ты чё такой истериК?) чё мне боятся призновать? карьера там убожество сраное,тупо берёшь все титулы и всё сиди и любуйся,а затыкать меня не смей я тебе не как не грубил

0

Mitchell_M.D
Скажи честно ты тупой да? яж сказал "Не нравится молчи" никто тебе не грубил!!! В карьере было куда интереснее играть чем в Universe(в 2011)
Плюсы 2010
Красивая графика,интересная ДнР,режим карьеры,не плохая графика даже на Ps2,большое кол-во приёмов,удобное управление,минусов почти нет,а если и есть,то я их не заметил
Плюсы 2011
Хорошая физика,новый режим создания финишера.На этом пока всё.Из минусов,плохая графика,малое кол-во приёмов

0

[Rated R] Superstar
я бы не сказал чт отам графика плохая но даже так есть много отличных игр без хорошой графики
и помоему ты не прав в свр 11 днр не хуже и больше, Юнивёрс отличнейший в режим который держит в игре много много времени,а в свр 10 как раз небыло чего то такого что бы не отпускало от игры

0

Mitchell_M.D
На Universe играть пздц как скучно,я прошёл её всю за 5 часов и мне этого хватило,тем более в таких играх дело в основном в графике т.к. сюжет там почти не нужен,а играть в допотопной говно графике не особо охота,да и ДнР в 2011 не удался,за лоСину ДнР гавно,за Джерико тоже,да и за Мистерио и Кристиана играть скучно,только "vs Undertaker" заслуживает уважения,хрен его знает чем те так нравится 2011? Лан пох закроем тему тут обсуждается WWE'12,а не 2011

0

[Rated R] Superstar
Я незнаю в какой свр11 ты играл но мне там всё понравилось и графика и геймплей и днр
а за мистерио кстати наоборот самая норм днр была

0

Ребят в каком магазине можно купить wwe 12?
И там чтоли майки в xbox live покупать надо чтоли??

0

Mitchell_M.D
Я играл на эмуле Ps2,и на Xbox 360(The Hitman Edition),ну значит ты не знаешь что такое нормальные игры
ara001
Врятли ты найдёшь игру в магазине,только заказ,а лучше с торрента скачать.Майки? какие майки? если дополнительную одежду,то да

0

[Rated R] Superstar
а вот это заявление давать очень дерзко с вашей стороны,
я знаю много хороших игр, а вот вы сударь - сраный критик который хвалит унылое говно в данном случае это свр10!

0

Почему это? на пс 3 же есть.
Майки - в смысле майка см панка, сины они есть в игре или их покупать надо?

0

ребят подскажите как на wii делать болевые и вырываться из них?

0

[Rated R] Superstar

один совет и один вопрос.

Совет: не говори того чего не знаешь. пс: купил я сегодня её в магазине.
вопрос: можно ли в ней как и в свр 11 ставить свою музыку под выход рестлера?

0

ara001
тепер ьу меня к тебе вопрос чё можно в игру свою музыку засывывать?

0

ara001 остаётся его только ждать в магазине,у меня в городе ещё не привезли(

0

Mitchell_M.D
Хохохо!!! Это я то критик? не уж скорее всего это человек который переиграл в SVR 2011 и никак не хочет признать что 2010 лучше и это человек ты,и даже не хочу знать какие игры ты считаешь хорошими(скорее всего это Дутый Калл и Атсасин)
ara001
1) Также как и 2011 только у некоторых рестлеров
2) У меня в городе где бы я не искал не продают WWE'12 так-что ты прав на 50%
3) Да можно
ТиЕсТо
Что бы сделать болевой приём нужно зажать кнопку захвата(не знаю какая там кнопка у Wii,у Бокса это "A"

0

[Rated R] Superstar
ооотвечаю ты лолка,я в дутый кал играл только из за сюжета а в мв3 его убили в дырку,ассасин тоже из за сюжета,
а в свр 11 и 10 я играл по начал одинаково потом выбрал из них свр 11 и играл в него дальше,не пи*ди о том чего не знаешь,я же не говорю в какой понос ты играешь
ara001
город Надым,не то что-бы край земли, обычно с техникой тут всё норм но чё то именно эту игру долго везут

0

Согласен, игра вышла 22.11, а появилась на прилавках только дня два назад. (xbox 360)
Кстати на счёт музыки [Rated R] Superstar ты случайно не знаешь что можно сделать в такой ситуации?

(при выходе рестлера музыка играет, в конце при повторении крутых моментов тоже играет, а вот когда рестлер начинает "приветы" раздавать музыки нет.)

0

И ещё вопрос, когда делаешь болевой нужно долбить x на боксе??

0

Mitchell_M.D
Пффф,слышь дятел!!! иди играй в своё гавнецо и не засоряй форум,если честно,то в КоД я вообще не играл т.к. посчитал игру полнейшим говном,и ты даже представления не имеешь во что я играю
ara001
1)хз,баг наверн,всё таки не исправили что в 2011,то и в '12
2)мля я не проверял тупо долбил по всем кнопкам и всё =)

0

Ну ты тип)
Всем советы раздаёшь а сам нихера незнаешь)))

0

[Rated R] Superstar
ещё раз говорю мне плевать в какое говно играешь ты

0

Mitchell_M.D
Ну и всё!!! Иди долбись ап стенку!!!

0

Кто нибудь знает как отрыть всех персонажей?

0

ara001
слишко рано друже))
врядли кто ещё прямо таки всех открыл,по-идее надо долго запиливать режим днр что бы всех открыть

0

А разработчики\создатели сразу не дают инструкцию?

0

[Rated R] Superstar
да это я знаю.я хочу просто узнать что надо нажимать чтобы соперник сдался от болевого?

0

ТиЕсТо
Надо много раз нажимать на кнопки "A","X","B","Y"(это для Бокса,для других не знаю)

0

[Rated R] Superstar
спасибо большое)на wii это теже кнопки)

0

Подскажите пожалуйста, как избежать пинфала? вообще не врубаюсь .

0

Razor Ramon
В настройках переставь режим на "Зажать"

0

[Rated R] Superstar
В настройках ничего не нашёл, и насколько понял и так стоит режим "Зажать", но когда пинфалят, я жму на А и нифига, она доходит до конца полосы и ничего не происходит!подскажите пожалуйста - что делать?

0

А кто мне подскажет, как поддерживать напарника в бою?

0

ara001
а всмысле поддерживать?

0

ara001
Подойди к напарнику и жмякни на "LB"

0

[Rated R] Superstar

Я стою за канатами, напарник дерётся, как его поддерживать, а не таг передавать!

0

ara001
АА!!! Это убрали из игры!!! можно просто сделать таунт который отвлекает судью,но такого как в прошлой части нет!!!

0

Пацаны подскажите, у меня вот в Екатеринбурге нифига еще не появился WWE 12 ,может где то через интернет-магазин ,где в наличии есть посоветуете обратиться? или у вас тоже нет? у нас дистрибьютер 1с-софтклаб.

0

как the rock открыть кто скажет 100рублей в контакт скину если чё ответы пишите по этой сылке http://vk.com/id82957074

0

ребята, скажите пжалста, какая кнопка на джойстике - уход от захвата (x a y или в)?
ну, или на клаве какой соответствует)

0

как стол сломать а то кидаю на него и толкаю он его отодвигает только

0

[Rated R] Superstar
Ты случайно не знаешь как дать пуш игроку которому хочешь?

0

Freestyle Fighter
Если ты не можешь найти игру в городе,то конечно заказывай через интернет магазин
fhrflrf007
Открыть его нельзя,его можно купить через интернет магазин(Xbox Live,Ps Store) Если на Скале нет значка DLC,это ещё не значит что он будет в игре как открывающийся персонаж
vadankov
Уход от захвата делается на верхние кнопки джоя
El Vampiro
Ты на чём играешь?
ara001
Пуш ты можешь устроить сам выйграй пару матчей,а затем игрок сам потихоньку войдёт в мэйны(но не забывай что если он будет много проигрывать станет джоббером)

0

Увы не получается(
"джоббером" кто это?

0

ara001
Тот кто всё время проигрывает

0

Когда соперник упёрся о ограждение. есть ли другие удары кроме головы?

р.с. по экстрим рулс знаю.

0

народ как вырваться из удержания и от захвата?????? какие кнопки нажимать, играю на XBox 360
Из удержания там надо сначала нажать A потом дождаться пока полоса дойдет и еще одну кнопку нажать(какую????)
а из захвата вообще без понятия что не жму противник только усиливает захват и я постоянно от этого проигрываю

0

блин у меня такой вопрос)))либо я че-то не догоняю,я не могу уйти от удержания....нажимаю на A,потом LB и ни фига((((подскажите плиз,как от него уйти,два раза получилось и все(X-BOX 360)заранее спасибо)

0

Кто подскажет как открыть всех бойцов и титулы в игре? Дорогу на Рестлманию прошел, и WWE Univers тоже, а последнего бойца открыть не могу, походу последний это ГолдДаст в WWE Univers он встречается в боях но побеждая его или проигрывая ему он не открывается! У меня получается закрыта 1 суперзвезда, 2 арены, 5 титулов и 2 костюма персанажей! Как все это открыть!? Кто поможет!?

0

народ подскажите плиз я скачал wwe12 xbox 360 с торрента никак немогу запустить в чём проблема

0

подскажите плиз такие вещи:
1. Бойцы оба пытаются одновременно сделать захват, на экране появляется кнопка А (типа ее надо часто нажимать) но как бы я ее не долбил я проигрываю инициативу.
2. Когда делаю болевой что нужно нажимать чтоб полоса заполнилась?
3.поставил в настройках кровь, но всего один раз ее видел когда типу голову о канаты разбил, когда еще это возможно?

0

матч страшно тормозит что делать?

0