на главную
об игре
WWE '12 22.11.2011

Вопросы по игре WWE'12

Игру уже прошёл ,открыл почти всех бойцов,чем смогу - тем помогу

Комментарии: 340
Ваш комментарий

Раскажи как и кого ты открывал, буду очень благодарен!

0

The game TripleHHH
Это же тебе не SVR 2011,разнообразные задания и головоломки на ДнР проходить не надо
в режиме Universe можно открыть много бойцов таких как Брок Леснар(вышел сразу после первого боя на Universe),AX и Smash(вышли на королевской битве) перечислять всех слишком долго,да и ничего сложного,просто нужно немного терпения!!!

0

[Rated R] Superstar
р круто что создал такую тему,заранее спасибо

0

[Rated R] Superstar
сразу хочу спросить чисто для справки пока игру не купил там в игре можно открыть второстипенные костюмы для Мистерио, Кейна...да вообще есть у кого вторые костюмы?

0

[Rated R] Superstar
А ты Шона Майклза открывал?
Mitchell M.D
Да там так можно, но помоему на кейна второго костюма нет.

0

The game TripleHHH
А на мистерио??????
Шон Майклз будет в длс,вот если незнаешь сайт оффициальный где весь ростер http://wwe.thq.com/go/view/roster там обозначено кто в длс выйдет

0

Спасибо за ростер, а сколько длятся повреждения у рестлеров в WWE universe( Кровавое пятно около бренда рестлера), кто-нибудь знает??

0

The game TripleHHH
ответь на вопрос там есть у Мистерио 2й костюм =_=

0

[Rated R] Superstar
врядли она мне надоест

0

Mitchell_M.D
1) Знай!!! Перед покупкой лучше что бы у тебя было 2 джоя,т.к. через неделю игра тебе надоест
2) Рестлеров с двумя костюмами не много(может просто ещё не все открыл),но знаю точно у Эйджа второй костюм,у Сины(как всегда))),ну вообщем второстепенные костюмы присутствуют
The game TripleHHH
1) Нет его нужно покупать через Xbox Live(что я и сделал))))
2) Можешь пояснить свой вопрос? (слегка не понял)

0

[Rated R] Superstar
Я Шеймуса в WWE Universe слишком сильно избил, и теперь он травмирован( Кровавое пятно около бренда Шеймуса), и он выбыл из претендентов на титул и с ним драться нельзя.

0

Кто на лайв хочет серьезно заморочиться пиште в ЛС...
состыкуемся ,чего нибудь замутим!

0

The game TripleHHH
оо это нововведение,я о нём читал типо можно реслера нах травмировать и он будет восстанавливатся

0

Mitchell_M.D
А ты не знаешь сколько примерно времени он восстанавливается?

0

нет я ещё не купил игру
но с их сайта нашёл
Q: (@Si1927): How long are injuries usually?

A: Injuries can last anywhere from 2-6 months.
а по русски от 2х до 6ти месяцев

0

Mitchell_M.D
Спасибо за инфу.У мистерио кстати нет второго костюма!

0

The game TripleHHH
НОУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

Mitchell_M.D
Поверь надоест,т.к. после прохождения ДнР игра становиться скучнее и не интреснее,игру попытались улучшить созданием собственных брэндов,но это так фигня(я создал ECW брэнд,а в нём участвуют ростер Смэка и ростер ECW,причём Смэк удалить незя)
The game TripleHHH
У меня чё то типа того было я так Леснара избил его на носилках вывезли,но у меня он восстановился быстро

0

[Rated R] Superstar
мне это и ненадо,я в юнивёрс херачить буду,темболее мама часто телик смотрит так что я в него так же запиливатся как на псп не буду,да и если можно то я создам брэнд ECW вместо суперстарс...если так можно конечно,
и скажи пожалуста там можно красить одежду реслерам так же как в свр 10 и 11 или это убрали??

0

Mitchell_M.D
1) Если ты будешь создавать бренд в место суперстарс,то ты не сможешь ставить свои пояса и менять ростер т.к. на суперстарс 2 ростера Смэк и Ро,и если ты заменишь его на ECW будет тоже самое только арену и картинку сменишь
2) Даже если и в Universe играть будешь всё равно будет скучно,т.к. изменений в Universe не особо много,я прошёл Universe 5 раз и уже стало скучно,тем более почему-то на РМ нет боя Гробовщика(хрень какая-то)
3) Да цвета менять можно

0

[Rated R] Superstar
а я именно это и хочу что бы было ЕСВ и такой же кард,
я универс раз 10 проходил на свр11 и у меня были разные фьюды,вот какие я замышлял такие и получались

0

Mitchell_M.D
Какие фьюды? в игре нет ни промок,ни нормального окончания фьюда,да и Universe расчитывается на 1 раз, т.к. проходить её на одних и тех же аренах никакого интереса не имеет

0

[Rated R] Superstar
какой то ты критик,у меня всё чётко было если бы было так как ты говоришь я бы недел юпоиграл да удалил бы

0

Mitchell_M.D
1) Ну вообще-то я не критикую,а говорю то что есть,тому кто долбился всё время в SVR 2011,врятли захочется делать тоже самое в следующей части,но с небольшими изменениями
2) Ты говоришь так как будто ты задрот по Universe(без обид),что ты там нашёл интересного? зачем её проходить несколько раз? за один раз я открыл все арены,почти всех бойцов,много поясов и т.п. неужели ты не можешь сделать всё это за одно прохождение? или у тебя второго джоя нет,что бы с друзьями повеселиться? почему тебя так тянет туда играть,мне хватило этой игры на неделю,сейчас я занимаюсь созданием дополнительных персонажей(Мэтт и Джефф Харди,Стинг и т.д.)
3) Кстати о Джеффе Харди:Заметили что там довольно много чего подходит под создание Джеффа? его причёска,водолазка,добавили новый Twist of Fate(в точности повторяет также как делает Джефф) и многое другое,не удивлюсь что в следующей части,Джефф будет присутствовать как играбельный персонаж =)

0

[Rated R] Superstar
ну на псп врядли 2й джостик будет))
мне как раз таки это и нравится что то без конца то что можно нормально поиграть типо как шоу,я и не отрицаю да я сидел задрасивался в неё
насчёт Джеффа с тобой согласен даже в свр 11 на псп так же было,там если поискать там есть его выход,и выход Харди бойс а в вве 12 ещё не играл так как в магазе в поонедельник только привезут

0

Кстати там и D-generation-X Собрать можно! А не только харди, еще я в ентрансах когда ковырялся, нашел заготовки для JBL, MVP, Crime time.

0

Mitchell_M.D
Поверь в WWE'12 можно создать вылетого Джеффа там уже всё от него собрали,даже его Facepaint есть,так что заморачиваться с рисунком лица не придётся
The game TripleHHH
Выходы и в SVR 2011 были

0

[Rated R] Superstar
А как ты открывал AX и Smash?

0

The game TripleHHH
Всё просто,нужно на любом PPV выйграть чемпионские пояса,дальше выбегут Demolition и изобьют твою команду

0

[Rated R] Superstar
ха чётко сделано))))

0

А какой из титулов нужен WWE Unified tag team championship или просто WWE tag team championship.

0

The game TripleHHH
на данный момент действующие пояса это WWE tag team championship.

такие вот

0

ВАУ!! А Я НЕ ЗНАЛ!!( Все равно спасибо, хоть они и не выходят и не избивают мою команду)

0

The game TripleHHH
может ты не так сделал,по идее над ов режиме universe своим созданым игрком сойтись с кем то в команду и выйграть пояса,вот тогда должно прокатить

0

СОЗДАННЫМ? А то я трипл эйчем и CM панком эти пояса получал, и никто их не избивал!

0

The game TripleHHH
Ну этих ребят просто испугались, а вот если послабее или созданными...

0

The game TripleHHH
У меня бой Козлов и Сантино пр. МакГилликати и Отунги,Сантино и Козлов выйграли и вышли Demolition(если имеет значение,то бой был на Money In The Bank)

0

carpocalips
Я бы тоже испугался!!

0

[Rated R] Superstar
круто что Козлова всё таки добавили в игру.......зато жаль что его уволили такой талант засрали

0

Mitchell_M.D
Козлову самое место в TNA(или в НФР))),в WWE он нормального пуша не дождётся.

0

вооот посоны ооотвечаю меня лохонули,были деньги, игры в магазе небыло а щас денег нету так как маман одолжила у меня до зарплаты и в магазе игра появилась FFUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!

0

Mitchell_M.D
Мдеее не прёт тебе))) пока у маман зарплата появится игру уже выкупят :P

0

[Rated R] Superstar
надеюсь ты не прав))
у меня кстати вопрос насчёт оплаты за длс в пс стор,как вообще в пс деньги перевести в их валюту???? мне бы полную инструкцию

0

Mitchell_M.D
А у тебя PS3 или Xbox360?

0

The game TripleHHH
пс3,я сони больше уважаю)) помню времена 1й соньки и смакдауна2)))ох я тогда дротился)))

0

Mitchell_M.D
1) ХЗ)))) В основном в Боксе сижу,там оплата баллами из игр(заработал достижение, получил 30 баллов)
2) PS3 Слишком жадные,сколько уже игр зажмотили? хотя мне пох,у меня и то и другое))))

0

[Rated R] Superstar
1)оо в хбох халявно так то
2) человек мультиплатформа хД

0

Mitchell_M.D
1)Xbox 360 Халявно? там за Live платить надо,а в Playstation Network бесплатно
2)Просто гамать люблю,а на PC и Xbox 360 в Heavy Rain не погамаешь!!!

0

[Rated R] Superstar
1) я не знал сори))
2)хэви рэйн крутььь!
и я купил игру,вроде всё понятно,но мне интересно как открыть Рока?

0

Mitchell_M.D
А у тебя Peoples edition?? В обычной его никак не откроешь(Проверено лично)

0

The game TripleHHH
вот они конечно сволочи,все эти годы сували Рока образца 99 года а за нормального рока просят купить хз какое издание
с днём рождения кстати

0

Mitchell_M.D
Скалу можно только купить,больше никак,а жаль(((
Но покупать People's Edition не обязательно(если есть инет на консоли)
The game TripleHHH
с ДН!!! Чел))))

0

[Rated R] Superstar
инет есть,но я не знаю как жденьги в соньку засунуть)))

0

[Rated R] Superstar и Mitchell_M.D
Спасибо!!

0

Mitchell_M.D
Кароче кое где нарыл что на Соньку деньни закинуть незя!!! нужно покупать специальные PSN Карты(1000р., 2000р. в зависимости от скольки денег лежит на карте) дерзай)))

0

[Rated R] Superstar
спасибо) как раз вроде такие карты в городе есть)
да просто я посотрел 1 персонаж игры стоит 25р,грех не скачать

0

хмм у меня вопрос а там можно же титулы заменать? вроде говорили что можно поставить вместо старые таг тим пояса,что бы они были действующими

0

Mitchell_M.D
Да!!! Надо зайти в редактор бренда(Raw или Smack,на Superstars титулы ставить нельзя),так же можно влепить пояс ECW вместо WWE,кстати там дохрена поясов =) типа пояс Attitude эры или Undisputed Champion

0

Как загрузить DLC через флешку, если бокс прошитый?
Знаю что нужно сначала форматировать флешку в боксе, потом через прогу USBXTAFGUI скинуть нужные DLC.
Но бокс всё равно эти DLC не видет.
Подскажите как их скинуть?

0

Darmion
Вроде никак!!! сам пробовал и нифига!!! НО!!! консоль может увидеть если ввести путь нужной папки,но путь как на зло зашифрован,но это только догатки!!!

0

Тот файл что я скачал, уже содержит путь к папкам.
В других играх DLC виден, но тут почему то не получается.

0

Darmion
Можешь кинуть ссылку на DLC? Я скачаю попробую,если получиться,то скажу как

0

Да вам везет(Владельцам Xbox), вам за эти DLC платить не надо!

0

ребят,не подскажете как сделать так что-бы рестлер в больницу попал и около его бренда появилось кровяное пятно?
ато я его как только не избивал,а в больницу он не попадает и на носилках его не уносят.

0

ники1998
Я до больницы доводятся рестлеры так: или с десяток финишеров, или Signature move Трипл Эйча или Биг Шоу на ступеньки.

0

The game TripleHHH
Спасибо большое.

0

ники1998
Это уже "ИИ" решает!!! тем более одними финишерами,этого не добьёшся,попробуй взять матч Hell In A Cell и пару раз скинуть с клетки))

0

А у меня получается только со ступеньками способ, но пару раз получалось и большим количеством финишеров. Матч Hell in a cell только за ортона травмоопасен(Финишер на клетке над рингом).
А кто-нибудь знает, как поправить вход Degeneration-X, а то как-то только видюха не радует!

0

The game TripleHHH
Блэээ у тя тоже так? в играх WWE последнее время баги с выходом DX в прошлой части был прикол с фейверком,в этой не прозрачный титантрон,чё в следующей будет? вообще уберут их выход?
Кстати о травме,сёдня погамал у получось такое: матч Сантино Марелла против Биг Шоу бой экстрим рулз(чисто из-за прикола играл за Сантино),швырнул Биг Шоу в пару столов,избил его лестницей,сломал комментаторский стол,рожа Шоу в мясо,его увозят на носилках,такого букерам WWE точно не придумать))))

0

Добавил "Открываем Всё" заходим в DOX и радуемся, всё на русском!!!

0

[Rated R] Superstar
Надеюсь титантрон патчем поправят!(Патч обещают в конце января)

0

[Rated R] Superstar
лол,я вообще отправил Сину и Изикиля в больницу простым матчем,по 2 раза зафигачил им финишеры ортону голову до крови разбил и всё

0

Подскажите как насмешки делать???)
Играю на пк)

0

VladikOladik
Задрали со своим уже со своим ПК, игра не для компа была сделана,тут ты настройки на свой вкус делал,а другим теперь думать какие ты там клавиши поставил
Mitchell_M.D
Как я уже сказал всё решает "ИИ"!!!

0

какое управление на ПК ?

0

Deus_EXX
Мягко сказать оно там очень не удобное, и оно зависит от того чью версию игры ты качал.

0

даров ребят ) не встречались с проблемой того что в Universe пропали фьюды ? вот чисто они были, были а теперь у меня их нет и получается всё как и в 2011 части.фьюды = remarkable match.

0

The game TripleHHH
игра с диска, для Wii, идет с емулятором, версия 1.1

0

Deus_EXX
Тогда зайди на сайт разработчика емулятора, там в форумах или еще где-нибудь может быть написано про управление.
Smile_DX
В Universe фьюдов нет, их можно создать в режиме создания истории.

0

The game TripleHHH
Врёёёшь фьюды в Universe есть!!! зависит от того как ты относишься к противнику выйграешь его несколько раз,он разозлиться и начнётся фьюд,а кончиться тем что кого-то из вас унесут на носилках
P.s. у меня так было с Харди!!!

0

[Rated R] Superstar
Значит я их особо не замечал!

0

ребята, скажите пжалста, какая кнопка на джойстике - уход от захвата (x a y или в)?

0

А от какого захвата болевого или удержания?

0

народ кто-нибудь все титулы открыл? как?

0

vadankov
1) Можно попробовать доползти до каната,2) ТЫКАЙ НА ВСЕ КНОПКИ И КРУТИ СТИК))))
kirill092
Championship Belts
Hardcore Championship - Win any title in a falls count anywhere match.

Million Dollar Championship - Win any title with Ted DiBiase

World Tag Team Championships - Win the tag team titles on SmackDown (Which is funny cause these were the RAW titles.)

WWE Tag Team Championships - Whin the tag team titles on RAW (Which is funny cause these were the SD titles.)

WWE Championship (I THINK this means the Undisputed title) - Win the WWE Championship with HHH at a PPV.

ECW Championship - Win any title during an Extreme Rules match

WWE Attitude Era Championship - Win the WWE Championship with Stone Cold Steve Austin

Champion of Champions title - Win any title at the Clash of the Champions arena

Classic WWE Intercontinental Championship - Win the Intercontinental Title

WWE European Championship - Villain Storyline scene 10-1, Sheamus on stage with William Regal, Drew McIntyre, and Wade Barrett. Sheamus declares his US title the European title.

WWE Light Heavyweight Championship - Win any title with Rey Mysterio

WCW World Heavyweight Championship - Hero Story Scene 13-1 after Big Show paints WCW on the championship

WWE Championship (WCW) Championship - Hero Story scene Elimination Chamber

WCW Championship - Hero Story Cutscene Steel Cage 1
Как будет свободное время сделаю перевод,а пока ГО в промт))))

0

[Rated R] Superstar
спасибо помогло все открыл

0

разочеровало наличие крови в игре можно ли как нибудь прибавить в настроиках кроме включения отключения?

0

ara001
DLC-Скачиваемое за деньги дополнение к игре(в WWE'12- это рестлеры, Fan axess, Online axess).
crazygamer13
А что именно разочеровало в наличии крови?

0

А КАК БАБЛО КИДАТЬ НА НЕЁ?

0

где можно найти бесплатно dlc на компбютер?

0

есть вопрос открыл почти всех реслеров кроме голдаста и команды демолюшен помоему хотелось бы узнать поподробней как их открыть а также арены особено ту что под открытым небом на военной базе

0

JAger-undertaker27
даже за платно не найдеш

0

crazygamer13
1)Крови в игре вполне достаточно,на каждого рестлера своя кровь :D
2)Голдаст открывается победой Коди Роудса на любым рестлером(желательно на PPV),Экс и Смэш открываются победой команды на PPV за командные титулы
ara001
Если ты играешь на Xbox 360 то можно купить за баллы которые можно заработать в играх,а если на Ps3,то покупай специальные PSN Карты(2000-2500р)
JAger-undertaker27
На комп нету т.к. игра была разработана не для эмулятора,а для Wii(Да и на Wii DLC тоже нет)

0

А инструкция есть? потому что я не знаю как это делается)

0

[Rated R] Superstar
уже разобрался остался только голдаст

0

ara001
А у тебя какая приставка?

0

ara001
Тогда не знаю, у меня PS3.

0

как удержать сабмишен я тыкаю на а но брекин поинт надпись всё равно не заполняется

0

El Vampiro
Ты для начала пару финишеров противнику сделай, а потом субмишен!

0

Можно ли настроить персонажа на судью?

0

Ни кто ни знает на какую приставку wwe12 на 2 или на 3?

0

Mitchell_M.D
На какую приставку wwe12 на 2 или на 3?

0

The game TripleHHH
спасибо помогло
а как столы ломать а то я как не кидал на них противник или врезается или двигает их и всё

0

El Vampiro
Захватываешь противника, и ведешь к столу, там нажимаешь R1(на Xbox это Rb). Потом когда враг оперся на стол, правый стик вверх, и с угла прыгаешь на него.

0

El Vampiro
Легче сделать какой нибудь бросок,типа суплекса,на консолях можно управлять движениями!!!
Владxgfg88
На 4!!! Ещё тупее не мог вопрос задать? игра только для Wii,Ps3 и Xbox 360
ara001
Нужно в настройках поставить ручное переключение цели,а потом нажать на правый стик(именно нажать) и переключиться на судью

0

А кто-нибудь знает, будет ли Рок в каких нибудь DLC?

0

The game TripleHHH
Всмысле? Скала и так в ДЛС!!!

0

[Rated R] Superstar
В каком, на ps store его нет и в игровом магазине его нет, где его искать?

0

The game TripleHHH
Нужно покупать The Rock Edition и по карточке которая лежит в коробке искать Скалу!!!

0

[Rated R] Superstar
У меня самое простое издание, без Скалы!
И С днем рождения!

0

The game TripleHHH
1) Нужен диск Peoples Edition(The Rock Edition) и там в коробке лежит карточка через которую активируется Скала
2) Спс)))

0

Так ребята описываю свою проблему считаю багом бесит уже ппц не знаю решение проблемы...
Закачиваю свою музыку и ставлю её на выход бойцам как составленым так и простым.
Значит сама проблема: после выхода бойцов музыка начинает играть в самом бою =(
Плз коментарии и может какая помощь...

0

Gamerrr2000
Было тоже самое в прошлогодней версии, но там это никак не лечилось.

0

Gamerrr2000
Ни чем не могу помочь,на лицензии такого не было!!!

0

Не знаю о какой лицензии вы говорите но у меня версия The Rock Edition(предзаказ).
Коментарий The game TripleHHH говорит об обратном чем то подтверждающий мои слова.

0

Gamerrr2000
Тогда с претензиями обращайся к тем у кого заказывал,т.к. товар работает не корректно!!!

0

скажите как в wwe 12 удерживать болевые на xbox

0

jekaf
Нажимай на кнопки (X B Y A) быстро.

0

Как красить одежду ? кто знает ?

0

1.Как красить одежду ?
2.Почему на Wii нету создание арены ?

0

Андрей Пузанов
1) Ни как
2) Что бы такие как ты обломались,когда играли на эмуляторе

0

[Rated R] Superstar
Консоледрочер детектед. Слейся.

0
0

У меня такая проблема.Когда выходит рестлер-чемпион,объявляют только его данные и имя,о том что он чемпион не объявляют.Как это исправить?
Играю через эмуль.

0

ТиЕсТо
У пользователей эмулятора есть свой форум по этой игре:http://forums.playground.ru/wwe_12/715519/. Игра вообщемто сделана для консолей!

0

ТиЕсТо
бывает такое. Баг игры, не эмулятора.

The game TripleHHH
На компьютере. Под консоледрочером подразумевал именно владельцев Xbox 360 и PS3, которые тут вы*боны выкручивают :>

0

The game TripleHHH
+1 =)
Leedman
Интересно как ты запоёшь если WWE'13 выйдет только на Ps3 и Xbox 360? Будешь продолжать дрочиться на эмуле в WWE'12?

0

Leedman
Эта игра и была создана для Консолей, а PC Luser'ы тихо дрочат в сторонке с эмулятором!
[Rated R] Superstar
THQ никогда не выпустит эту игру на PC, слишком много пиратов на них.

0

народ как вырваться из удержания и от захвата?????? какие кнопки нажимать, играю на XBox 360

0

Вопрос такой как менять показатели бойца на приставке(не кастом)? видел в онлайне у многих изменено я в сторе скачал чтото должен тоже менять а незнаю куда зайти.....

0

как залезать на комментаторский стол?
wii

0

liker53
Тебе не сюда,здесь вопросы по Xbox 360 и Ps3

0

какой кнопкой можно усилить захват(сабмишн) на боксе ?

0

AIR-BOURNE17
Левый стик тяни в разные стороны!

0

Ребят, подскажите пожалуйста 1 как делать первым кондидатом на пояс?2 как делать фъюды между рестлирами?

0

[Rated R] Superstar
неа не работает, даже пробовал как еще мне писали зажать LT и нажимать A

0

Подскажите пожалуйста, вот я например хочу чтобы CM Punk выходил в футболке у меня есть эти рисунки для него но не могу найти где его изменить!!

0

Купил седня коробку вместе с вве 12, на днях привезут)))) Добавлюсь в друзья(как раз обьясните, в лайфе пока нуб)

0

Claud_X
Ты хоть знаешь как к инету подключаться? что для этого нужен комп с двумя интернет гнёздами? И ещё 1000р в месяц?

0

помогите купил игру не давно . и начал путь к раселманийи !!!
и в первом же бою не могу понять что делать .
там Шеймус напал на Сину !!!
помогите пожалуйста :)?

0

[Rated R] Superstar
Стоит вай-фай! Буду через него подлючатся! + 1 месяц бесплатно + следующий всего за 2 бакса+ в комплекте с приставкой 3 месяца лайфа))))

0

[Rated R] Superstar: PS 3 помоги плз
wwefanat: подведи его к рампе(оттуда откуда он выходит) а там или триегольник или финишер непомню!))

0

Привет всем! помогите пжл, ребенок играет на XBOX вот уже месяца 3. За это время насоздовал кучу персонажей (чем был ужасно горд) и вот буквально пару дней назад заходит в игру.....а там пусто( Все игроки, сделанные им, стерлись. Может кто сталкивался с данной проблемой, помогите пжл.

0

Cola_30
Всё сохраночки полетели,этого уже не исправишь,создавайте новых!
wwefanat
Сначала хорошенько избей Сину(не долго,иначе он попросту встанет и начнёт реверсировать каждый твой приём),затем схвати его и тяни на сцену(под титантрон) там должен загореться треугольник(если его нет,то мутузь Сину пока не появиться)

0

[Rated R] Superstar
Какой у тебя ник в Live если играешь?

0

unselectable because downloadable content version is different выдает при попытке подключится к игре! что делать?

0

Claud_X-Ren
1) А тебя еб*т?
2) У тебя и у того к кому ты подключаешься разные игры!

0

Ребята играю и очень хочется поиграть за Эджа и Букера Т! если не секрет то как их открыть?

0

[Rated R] Superstar
Скажи как открыть Эджа и Букера?

0

Cola_30
Создавайте новые и не растраивайтесь)

0

Leedman
(У меня пс3)

Да,да а почему почти все игры не выходят на комп)))) купи приставку и не парься! Не контролледрочер!

0

PuetoCiko
Проходи Road to wrestlemaniа, там все откроются!

0

The game TripleHHH
Ок, спасибо я просто игру недавно прошел, поиграть за них очень хочу) А Голдаст тоже в Rpad to wrestlemania?

0

Я уже Остина, Леснара и Демолюшен открыл)

0

ребята кто нибудь знает как открыть два костюма сины?)

0

Vanyok 77777
Второй костюм сины открывается когда проходишь Road to Wrestlemania, причём почти сразу!

0

Vanyok 77777
Ну это первый наверно костюм)))

0

Vanyok 77777
У меня только один) Где он в майке оранжевой)

0

PuetoCiko
да этот у меня тоже есть)) но там же еще два)

0

Vanyok 77777
Ну тогда незнаю сам только недавно начал играть))) А ты незнаешь как Голдаста открыть?

0

PuetoCiko
выиграй любой матч коди роудсом)

0

PuetoCiko
но только во вселенной))

0
0

помогите плз короче почему у меня в реслмание токо можно играть за шеймуса? я захожу в реслманию и у меня сразу же выберает игра шеймуса!я знаю что в реслмании есть другие персонажы за которых можно играть)вопрос: как мне открыть этих персонажей?

0

dan645791
Пройди одну манию а потом играй за других

0

НИкто не знает когда на пс3 прошивку пиратскую сделаю,а то в эту игру поиграть охота

0

Aleksey99
Я не дождался прошивки и купил игру, для меня, она того стоила

0

The game TripleHHH
Дак ты получается тру блай донгл взял,чтоб играть

0

Народ не кто незнает как в игре подушку турнбакла снимать?)

0

И ещё не кто незнает как делать 619?

0

PuetoCiko
Это Finisher у Rey'a Mysterio!

Когда заполнится шкала (которая на бойце), то появится надпись Signature. Нажми Y (если у тебя Xbox 360), или Треугольник (если у тебя PS3), и он его выполнит. Потом появится такой значок (что-то вроде пламени) и надпись - Finisher! Опять же нажми Y или Треугольник, и он выполнит 619.

0

Aleksey99
Он же сказал, что КУПИЛ ИГРУ!!

0

COOL007
Дак я чёт не пойму,в неё можно играть ток если через прошивку или через тру блай донгл

0

Aleksey99
А почему нельзя просто купить лицензию? Лицензионные игры не требуют никаких прошивок и донглов!

0

Народ подскажите скачал вчера Бродуса Клея бесплатно с лайва(да да сам удивился думал там все платные), а других рестлеров можно как нибудь скачать с лайва бесплатно? Это именно DLC, а не созданный кем то рестлер.

0

COOL007
Ясно спс что всё обьяснтл

0

AIR-BOURNE17
Бродус всегдда бесплатен. А остальных никак.

0

The game TripleHHH
жаль, ну значит куплю Реслмания Едишн летом

0

Простите глупый вопрос я играю на роад ту реслмания за Шеймуса немогу пройти Элеменейшен Чембер, подскажите как там браяна удержать?? ( Не удержать а где ему надо треугольник нажать в какой части ринга?, в каком месте???)

0

Aleksey99
Пожалуйста)

PuetoCiko
Здесь посмотри, может и найдёшь:

0

AIR-BOURNE17
А что входит в рестлмания Эдишн?

0

А эту рестлманию можно будет скачать или только купить?

0

The game TripleHHH
В состав WWE '12: Wrestlemania Edition войдут как новые бойцы, так и всевозможные костюмы для них. Итак, в специальном издании мы сможем надеть на себя маску Скалы (актера Дуэйна Джонсона по кличке The Rock), Шона Майклза, Джерри Лоулера (The King) и Джима Росса. Но это далеко не весь список: здесь мы найдем как бывших звезд мирового рестлинга, так и нынешних. Познакомимся с такими легендарными личностями, как Рэнди Сэведж (Macho Man), Триш Стратус и Батиста, а также встретимся с Миком Фоли, Бродусом Клэем, Майклом Коулом, Бри Беллой, Никки Беллой, Викки Гуэрерой, Кармой и Алисией Фокс.

Также появятся сразу четыре новых костюма – Road Warrior Hawk, Road Warrior Animal, Edge и Christian.

P.S. Жаль Хогана не будет =(

0

COOL007
Спасибо помогло)))

0

COOL007
Как я понял, это обычная WWE 12 с Fan Axxess.

0

The game TripleHHH
Не совсем знаю, что такое Fan Axxess, но если это все вышедшие DLC - то да!)

0

Пацаны ответьте рестлманию можно будет скачать или только купить

0

Пацаны ответьте рестлманию едишн можно будет скачать или только купить?

0

COOL007
Fan Axxess-это все дополнения(Кроме Рока, доп. костюма для Миза и Кейна в версии WWE Smackdown vs Raw 2011) за одноразовую оплату в 300 руб.

0

Пацаны пожалуйста ответьте

0

Aleksey99
Пока ещё неизвестно!!!!! Но я думаю, что можно будет скачать
The game TripleHHH
Короче, там будут все вышедшие DLC (и Рок в том числе) и точка...

0

COOL007
Спасибо хотя бы за такую информацию,дак рестлмания едишн ещё не вышла,если чё извиняй что такие тупые вопросы задаю

0

Aleksey99
Пока нет, обещают в мае...

0

COOL007
А ты не знаешь какого мая?

0

Aleksey99
Нет! Разрабы просто сказали - в мае и всё!

0

COOL007
Ясно,спасибо,а если ты её найдёшь в инэте что бы скачать,можешь отписаться,чтоб знали,и ещё у тебя какая консоль

0

COOL007
Вот если её можно будет скачать,прост у меня ps3,её можно будет скачать на ps3

0

Aleksey99
У тебя есть True Blue донгл?
Если нет, то когда её взломают ты не сможешь в неё поиграть, т.к. сейчас современные игры взламываются только для TB (True Blue) или не взламываются вовсе...
У тебя прошивка случайно не 3.55 Kmeaw?
Если не хочешь покупать TB, то тебе дорога в магазин за покупкой этой игры.. (иначе никак)

0

Я хотел True Blue донгл,я его просто не где не нашёл,все магазины прошарил

0

А ты можешь отправить сайт если знаешь.где можно заказать

0

Aleksey99
Я сам не знаю, где его заказывать, да мне он и не нужен, у меня ведь бокс есть ;)

0

Aleksey99
А тебе сколько лет? ;)

0

COOL007
Дак если поставлю пиратскую новую прошивку, у меня эта игра может не пойти???

0

Aleksey99
Какую "пиратскую новую"?

0

У меня PS3, прошивка стоит 3.55 Kmeaw, и когда выпустят прошивку на PS3 я смогу играть на новой прошивке в эту игру?

0

Aleksey99
Когда её выпустят?

0

Я не знаю... А ты знаешь, смогу ли я играть на новой прошивке в эту игру?

0

Aleksey99
Я не знаю о какой ты прошивке говоришь...

0

COOL007
ТЫ чё не понимаешь,уна PS3 выпускают пиратские прошивки и когда пираты выпустят новую прошивку,я смогу играть или нет?

0

COOL007
Ясно,спасибо тебе за то что всё мне объяснил

0

так кто нибудь про 2 костюма сины знает???

0

Vanyok 77777
его прошлая майка фиолетового цвета которую он в начале 2011 носил

0

Mitchell_M.D
Он там есть да?

0

COOL007
Чё отпишешься, как рестлмания едишн появится ил кто-нибудь отпишется,пожалуйста?

0

Aleksey99
Отпишусь, отпишусь...

0

а как делать удержание на ПС без джойстика

0

batle_quest
what?
COOL007
да есть такая майка

0

Mitchell_M.D
Наверное он имеет ввиду как делать PIN в WWE 12 на ПК через эмулятор Wii

И кстати, не знаешь где эта майка открывается (в Road to Wrestlemania или же в WWE Universe) ?

0

есть ли у кого сейвы для wwe 12 (wii эмулятор) что все бойцы открыты были?напишите лс плиз,или скиньте сылочку на сейв

0

Lyk37858
Данная тема была создана для Xbox 360 и Ps3,дуй в другую тему!
batle_quest
Читай выше
Aleksey99
А тебя особо затрагивает WM Edition? Ведь по сути тот-же WWE'12 только теперь вместо кода со Скалой,будет код со всеми DLC которые так же придёться качать через интернет(ток бесплатно)
Долго же меня не было,а тут уже срач не хилый запилили!
Пора бы уже думать о том что будет в WWE'13 по сути игру будет уже в Декабре!

0

[Rated R] Superstar
Я не нашёл где там написано как делать Pin на компе (я играю чисто на клаве)

0

batle_quest
Я уже говорил здесь обсуждается WWE'12 на Xbox 360 и Ps3
Undertaker Streak
Нет футболки Панка нет

0

Undertaker Streak
Посмотри на ютубе там должно такое быть, а после шеймуса ты будешь играть за Трипл эйча, а в третьей РТРМ ты играешь за созданного персонажа.

0

[Rated R] Superstar
Братан.очень надо,и я задумываюсь о WWE 13, прост с этими DLC поиграть охото

0

Aleksey99
Что тебе мешает скачать все эти DLC через PSN или Xbox Live?
P.s. или ты думаешь что купив WM Edition там будет открыты все DLC что ле? рано радуешься,в коробке с диском будет специальный код который нужно ввести в Live или PSN,это код откроет все DLC,но без интернета ты ничего не получишь!!!

0

The game TripleHHH
когда за созданного играю то в роли хила?

0

[Rated R] Superstar
Ничё там (в Wrestlemania Edition) не надо будет качать из интернета ("тока бесплатно")! Все DLC УЖЕ будут включены...

Откуда информация о том, что там будет какой-то "специальный" код?! пруф в студию

0

COOL007
Нет,не будут! Это защита от пиратов,ведь если в диск будут включены все DLC,то его обязательно зальют на Торрент,а значит DLC будут распространятся бесплатно! Повторюсь без интернета на консоли,покупать этот диск не имеет смысла! Когда у меня не было интернета на консоли,я купил WWE SvR 2011 Hitman Edition,я тоже думал что персонаж уже будет в игре,а жёстко обламался,когда узнал что его нужно скачивать через Live,так же будет и с WWE'12! и да DLC хранятся не на диске,а на HDD консоли,это ещё один весомый аргумент того,что в коробочке WWE'12 будет лежать инструкция,диск и бумажка с ключиком,который нужно активировать в Live

0

[Rated R] Superstar
Посмотрим..)

0

Undertaker Streak
Там ты будешь спасать WWE от нашествия WCW

0

COOL007
Пока ты будешь смотреть,я уже буду в WWE'13 рубиться! только зря деньги потратишь! Какие же все наивные пошли,повторюсь что бы DLC не засветились в торрент версии,они будут доступны исключительно через код в коробке,который нужно активировать в интернете!
Удачной траты денег на ветер!

0

[Rated R] Superstar
Я разве говорил о том что буду её покупать (Facepalm)? И вообще, пиратство на консолях невелико и поэтому, кто знает, может и не будет никакого "специального" кода и все DLC уже будут вшиты. О покупке Wrestlemania Edition я вообще ничего не говорил (откуда ты это взял?).

0

Дак получается её только купить можно,а скачать нельзя

0

COOL007
- посмотри видео, там чувак говорит что Wrestlemania Edition включает 3 кода (Fan Axxess, Online Axxess и код на Рока).

0

Yura_Bond_007
Он там ГОВОРИТ про код, да? Просто я смотрел без звука..., и тем более там по-английски...))

0

COOL007
Да, говорит про код. Если не было кодов то игру уже давно бы слили в сеть. Если хочешь DLC, ставь фрибут (если у тебя Xbox).

0

Yura_Bond_007
Не я один хочу...(((

0

COOL007
Рад тебя обломать! http://www.gamefaqs.com/boards/632403-/62955412 переведи и почитай,у тебя должен быть подключён онлайн сервис для скачивания всех DLC! Должен тебе напомнить, что когда на торренты выложили WWE'12 Peoples Edition, то никакого Рока там вообще не было! то же самое будет и WM Edition, на торренты выложат, а никаких DLC там не будет! т.к. они загружаются на HDD,через интернет консоли!

0

ПАцаны,извиняюсь что вопрос не по теме,но скажите какая консоль лучше

0

Aleksey99
Что бы тут срач устроился? нет спасибо,давай до свидания!

0

God Of Console
Ты чё не можешь просто название написать,ты мине просто скажи и не какого срача не будет,если ты конечно нормальный пацан или мужик

0

Aleksey99
Нормальные пацаны, пьют ягу, курят сигареты и слушают АК-47! Я спортик, понял? =)
Если сказать какая консоль лучше, то обязательно найдётся тролль, который пойдёт против моего мнения и начнётся срач, прибавиться +100 комментов и людям придётся искать во всём этом дерьме ответ на свой вопрос! Гугли тут тебе делать нечего.

0

объясните поподробнее как голдаста открыть! Коди Родсом уже весь ростер вынес. Играю на боксе.

0

Ребята, я извинюсь, но подскажите, где найти патч, что бы игра пошла на ps3? Я весь инет облазила, но так ничего путного не нашла :(

0

1)как сделать чтобы рестлеры выходили в футболках пиджаках и т.п.)
2)как создать фьюд за пояс??

0

Aleksey99
Парень упокойся, а то не дай бог бугурт начнётся, если уже не начался.
P.s. нормальный человек вообще не бухает, ни пиво, ни ягу, ни другую хрень!
GDMFSOB
Блин...уже давно не играл(( там нужно на PPV любого рестлера победить, если не получиться, то начни с кем нибудь фьюд, т.е. дерись с одним и тем же рестлером каждое шоу ( играть в Universe нужно )
Rokcu
Может ты записываешь не правильно? А вообще лучше купить, по мульту в неё гамать самое то!
sany97
1) Не все рестлеры умеют выходить в другой одежде! Только у тех, у кого она открыта. Допустим при выборе Сине, на экране выбора бойца нажми "B" и выбери ему одежду!
2) Фьюды не создаются, фьюды развиваются! Тем более достаточно просто победить пару рестлеров, что бы драться в матче за претенденство #1, а потом уже титул.

0

God Of Console
Давай прост оба успокоимся и закроем эту тему

0

Aleksey99
Братишь, я тебе ещё в начале намекнул, что такие вопросы здесь не актуальны!

0

Привет! Ребят у меня вопрос, глуповатый но все же он есть, когда берешь соперника на СабМишен какие кнопки надо нажимать чтобы надпись заполнялась красным, а то у меня часто получается выход на СабМишен а что жать не пойму, меня пративник махом скидывает с себя!

0

PsychoRX63
Нужно левый стик в сторону тянуть.

0

А тут есть карьера, чтобы проходить игру своей созданной звездой?

0

MrWake
Никакой карьеры нет! Её убрали в SvR 2011 и врятли вернут(((
Есть режим Universe, считай симулятор рестлера, фьюди, выигрывай, добирайся до титула, банальщина короче...с GM Mode ничего не сравниться :D

0

Кто подскажет как открыть всех бойцов и титулы в игре? Дорогу на Рестлманию прошел, и WWE Univers тоже, а последнего бойца открыть не могу, походу последний это ГолдДаст в WWE Univers он встречается в боях но побеждая его или проигрывая ему он не открывается! У меня получается закрыта 1 суперзвезда, 2 арены, 5 титулов и 2 костюма персанажей! Как все это открыть!? Кто поможет!?

0

Скинь сылку на игру и ответь почему я прохожу дорогу к рестлемании потом выхожу с компа захожу нефига не сохранилось хотя было написано что сохранилось !

0

PsychoRX63
Я добавил прохождение в читы
Через несколько дней он уже будет здесь.

sergey shatalov
1) Ссылочки на PG вроде бы запрещены (хотя не уверен, но рисковать не буду)
2) Играешь на эмуляторе? Если да, то ты не в тот форум зашёл, тут только Xbox 360 и Ps3

0

на xbox 360 у меня русская версияGod Of Console

0

cm punk007
Ты профиль создавал? Без него нет соединения игры с HDD

0

Помогите почему у меня идёт кровь хотя я её включил я ему разобью рожу он трогается за лицо типо кровь а потом на его лицо смотрю нету крови хотя я ему все атаки только налицо делал !

0

И ещё у меня закрыт 1 пояс и 2 костюма помогите открыть

0

God Of Console какой профиль у меня там два файла wwe12pe.iso и wwe12pe.dvd имино файл wwe12pe.dvd некак немогу открыть
а wwe12pe.iso открывается как архив

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

cm punk007
1) Файлы, которые ты предоставил, это образы диска! Открывается через IMGBurn или Ashampoo и записывается на диск, на компьютере ты их не запустишь.
2) В консоли нужно создать свой профиль
Вот такой вот

0

God Of Console где найти IMGBurn или Ashampoo , когда запишу на диск потом надо создавать свой профиль через консоль а где создавать

0

God Of Console забыл сказать что у меня wwe 12 People s Edition

0

cm punk007
Ты мля издеваешься? Не возможно не заметить надпись "Создать профиль"

0

God Of Console лано не буду мучится незнаешь где можно скачать wwe12 на pscx2

0

У меня пояс закрыт 1 находится между ATTITUDE ERA'S W CHAMPHIONSHIP И Intercontinental Championship по серидине, И костюм Находится между Jhon Cena Purple Attire и Zack RyderHead Bend предпоследний это кажется Ортона

0

cm punk007
На Ps2 он не вышел, закрывай уже тему! На компьютере ты игрой не насладишься.
sergey shatalov
С чего я тебе отвечать должен? Ты мне заплатишь или что?

0

Скажите, какое знание англ нужно для этой игры, а то я англ плохо знаю, хбокс купил недавно

0

Vlad621
Да в принципе знание английского языка вообще не нужно.
А что там переводить? Бей по роже, да и всё.
Сюжет и без того понятный.

0

На какую кнопку жать чтоб он брал и вёл его ? за бошку ?

0

люди подскажите пожалуйста как сделать так чтобы рей мистерио сделал 619 а потом полз на 3 канат с боку и спрыгнул? Просто в нескольких видо так было а у меняон просто делает 619 а потом прыгает сразу с канатов которые не в углах

0

У меня вопрос:я знаю как можно делать сабмишен но там надо нажимать на x b y a это очень медленно,как можно еще делать захват кроме вышесказанных букв!помогите плз!и еще вопрос я открыл всех рестлеров но в один прекрасный день я захожу в игру и там все нахер стерлось плз помогите

0

Toriko1999
Наводишь на перса, потом нажимаешь X (дополнительно), но это на Боксе, на PS3 может по-другому, наверное О

0

и как открыть AJ я открыла всех див но вот половины из них которые должны быть их нету
и еще где можно закачать на PS3 игру wwe 12 я уже 5 раз скачиваю эту игру на PS3 но там все герои перепутаные а Мики Джеймс выходит как AJ

0

Toriko1999
Тьфу-ты, извини, перепутал, X на Боксе, КВАДРАТ на PS3..

Там вроде-бы из Див надо открыть только Michelle McCool.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ