на главную
об игре
WWE '13 30.10.2012

Болталка

Друзья, что мы всё об игре, да об игре? Выйдет она нескоро, на оф. сайте каждую неделю запиливают одни только дурацкие твит-апы. Предлагаю в этой теме обсуждать различные события в мире рестлинга, рестлеров, грядущие PPV и т. д.
Например, завтра будет No Way Out. За кого будете болеть?)

Комментарии: 177
Ваш комментарий

God Of Console
Я просто только сегодня вернулся к своему 3Gовну))

3

God Of Console
Русскоязычная Вики - сакс, англоязычная - донт сакс. Всё просто.
WWE похер что там Голдберг говорит, потому что он, в отличии, например, от Остина, вообще никак не контактирует с ними. По этому матч Остин-Панк в будующем вполне возможен, а Голдберг против <<USERNAME>> - нет.

2

Захожу я значит на PlayGround, смотрю в теме "Болталка" целых 2 новых поста. Редкость в последнее время. Думаю, мол, люди обсуждают новость о том, что играми WWE теперь занимается Take-Two Interactive. Захожу, а тут...

Traun
ГУГЛ СЕБЕ ЗАПИЛИ!!1 БЫСТРО, БЛЕАТЬ!!1

артём111333
Да, скачать игроков можно. Заходи сюда http://www.you-are-an-idiot.com
Наверху будет кнопка "Download players", нажимаешь её и сохраняешь на компе. Всё))
Насчёт второго - тоже можно (если у тебя эмулятор НЕ прошитый и денег НЕТ). А, ну ещё магазин wwe13 должен быть в твоём городе. Иначе - никак((

2

God Of Console
без Гробовщика?Опять же, вопрос: "С чего ты это взял?"

1

God Of Console
Не знаю, я посмотрел где-то 4 последних ППВ и с уверенностью могу сказать, что основные фьюды в WWE стали куда лучше, чем были год или года два назад (навскидку - Сина против Нексуса; он же против Батисты; SES против Мистерио).

1

God Of Console
А как же фьюд Панк-Джерико (именно когда они воевали за титул "Best In The World"), Рок-Сина (там одни промо первого чего стоят), мини-фьюд Панка и Трипл Эйча?
А вот чего действительно не убавилось - так это интертеймента. Вот ради всеобщего блага выпилить нахер Клэя, Мареллу (или оставить его ИМЕННО для интертеймента). Ах да, и ещё Райбэка - задолбал он уже каждую неделю (!) сквошить джобберов.

1

God Of Console
Да неее, Рок на Мании хорошо выступил (разве что Шарпшутер у него кривой вышел).
Фьюд на 3-5 месяца? Эээ... Чувак, эпоха Monday Night Wars давно прошла))
Голдберг на Мании против Гроба? Хммм... Ну если только когда Мания будет проходить в родном городе Голдберга, и он выйдет в маске (инфа 100%) против Жеффки Харде (тоже в маске), играющего Гробовщика. Только если так.
А если сурьёзно, в Вики написано, что Билл сейчас занят "актёрским ремеслом". Общеизвестный факт: если вы рестлер, и вы НЕ Халк Хоган, Родди Пайпер или Скала, то ваше ремесло (актёрское, если вы понимаете о чём я) именно в кавычках!!1

1

God Of Console
Вот небольшой пример, страничка про WWE '12 в русскоязычной:
http://ru.wikipedia.org/wiki/WWE_%2712
..и в англоязычной:
http://en.wikipedia.org/wiki/WWE_%2712
У нас, кстати, страничка про игру вообще была ооооооочень долгое время озаглавлена как "Wrestling Wrap Up' 12" (WTF?)
К тому же в англоязычной версии гораздо больше ссылок на официальные источники, а это - как ни крути, пруф.
Согласен, написать каждый может что-угодно и у нас, и у них, но у пиндосов проверка идёт гораздо быстрее, чем у нас.
Я вот сам как-то дополнял страничку - проверялась админами, наверное, месяца 2-3.

1

ПОСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!11ПОСТЕР ПОЯВИЛСО!!!УРААА
пойду поем

1

Кстати нащёт прощедщей мании, по моему она была ужасна! Разве что токо бой гроба и трипла, да панка и джерико были норм, а на остальных я чуть не уснул! Особенно разочеровал бой Ортона и Кейна, Я ожидал куда больше от их матча!

1

SEGA2010
Она всё равно получилась лучше прошлогодней)
не ИМХО

1

I_dunno
Из прошлогодней я посмотрел токо бой гроба!

1

God Of Console
Не понимаю почему многие считают что если у рестлера долгий тайтл-рейн то его из-за этого обязательно нужно сливать кому то? Я считаю что если рестлер отменен на ринге, обаятелен и харизматичен, то его хоть вечность можно оставлять чемпионом, и большинство фанатов рестлинга это только обрадует! Вот Сина, например, не подходит не под одну из категорий написанных мной выше, вот он всех и задолбал в роли чемпа...
Кстати на 1000-ом эпизоде Ро скорее всего эта тягомотная сага вновь начнётся!

1

Ну что сказать насчёт прощедщего Мани ин зе банк? Первая часть шоу провальная и отвратительная. Вторая часть шоу куда лучше, мне очень сильно понравился бой Панка и Брайна. А победа Сны очень даже предсказуема, но я всёравно надеялся на победу Кейна или Миза. Итог:
MITB Smackdown: 0,000000000001 из 100000000.
Шеймус против Альберто: 6 из 10.
Панк против Брайна: 9.5 из 10.
Райбак против Рекса и когото там ещё 4 из 10.
Дивный матч не смотрел не люблю их.
Тоже самое и про командный матч.
MITB Raw: 8.7 из 10.

1

God Of Console
Да ладно тебе, у половины ростера WWE гиммики не меняются вообще, меняется только их "мировоззрение". Вот и СМ Панк - стрейт-эджером был всегда (в ROH, в ццу-шном ECW, даже когда в Нексусе был). Просто он менял свою "сторону" вот и всё. Насчёт Браяна... да, он отлично отыгрывает свой гиммик - каждый раз его признание в любви к Эй Джей выглядит всё убедительнее и убедительнее))
Уже давно надо было привыкнуть к этой убогой схеме WWE: если рестлер - фэйс, то он должен запиливать петросянские шутки про хилов в своих промо, объединятся с другими фэйсами в команды "на один матч" против двух (или более) хилов, выбегать на помощь другим фэйсам и т.д. и т.п. (ТП лоал); если же рестлер - хил, то он должен: ныть что ему не дают тайтл-шот-Ашот, прерывать промо фэйсов, нападать на них со спины и жестоко избивать (в последнее время участились случаи "отбивания" определённой конечности и "обрабатывания" её же в последующих матчах) и прочее и прочее...
Так что можно с полной уверенностью сказать, что уже дохера рестлеров в WWE уровня Сины: Кристиан, Бродус, Киллингс, Кофи, Ролтон, Кидд, Райдер...

1

God Of Console
Вообще-то я перечислил рестлеров, которые используют заюзанную до невозможности схему "поведения фэйса", на профессионализм каждого из них я "бочку" не катил.
Насчёт уровня Сины... что ж, здесь выходит, у нас разные мнения, ОДНАКО по твоей логике, тот же Рок, Остин или Фоули были неким "эквивалентом" уровня Сины, ибо каждый из них не имел большого арсенала приёмов (у них были только "коронки" - у Рока, например - спайнбастер, Рок Боттом, шарпшутер, самоан дроп); они всегда были в мейне, и ясен пень, хейтеры у них находились. И вот только не надо писать что-то типа: "Да как ты смеешь сравнивать таких легенд с Жоном Сеной??? Ты, нихера не понимаешь реслинге, ведь нельзя сравнивать рестлеров прошлого и настоящего!!1". Если рестлер - хороший исполнитель и оратор, у него хоть и небольшой, но годный мувлист, то он любой матч может сделать отличным. Вот пример на все времена: тот самый прошлогодний Money In The Bank, а именно матч Сины и Панка. Пятизвёздночный получасовой матч, блеать, где даже Сина показал, что он не такой уж и УГ.
Предсказуемость матчей в рестлинге - вообще не аргумент, это вообще не должно никого волновать, надо смотреть на: подачу сюжета и на сам матч. Всё.

Панк, в основном, юзает больше 5 приёмов: roundhouse kick, scoop slam, flying elbow, neckbreaker, frankensteiner, GTS, suicide dive, anaconda vise, calf kick (удар ногой в воздухе после irish whip'a), в то время как Сина (в основном) - flying sholderblock, spin out powerbomb, five knuckle shuffle (увы, это приём), attitude adjustment, leg drop, STF.
И да, в качестве напоминания, ради кого Джерико и Панк несколько месяцев отыгрывали сюжет с алкоголем? лоал (ну... понимаешь, стрейт эдж, все дела)

И вообще, вот примеры гиммиков: Гробовщик, Кейн, Хоган, Майклз, Доинк, Остин, Тенсай, Дэмьен Сэндоу, Умага, Эдж (начало и середина карьеры - тайнственный незнакомец (You think you know me?) и оппортунист соответственно), Ролтон (гиммик убийцы легенд в начале карьеры, ну и гиммик неуравновешенного где-то в середине).

А вот примеры образов персонажей: Кристиан, Коди Роудс (в данный момент), братья Юсо, Кидд (какой у него гиммик? Парень с фамилией Харт??), Шимус, Уэйд Баррет, Биг Шоу, Марк Генри, Сина. Ну нет у них гиммика как такового, НЕТ!
И вообще, рестлеры ооочень редко меняют гиммики. Очень редко. Часто меняется сторона силы или образ, а вот чтобы именно гиммик целиком (как например Мэнкайнд и Дуд Лав)... ЮГАТАБИКИДДИНМИ???

1

I_dunno
Фейс есть фейс, его роль защищать хороших и наказывать плохих, а иначе как?
Что такое уровень Сины? Ещё ни один, повторюсь НИ ОДИН рестлер не скатился до его уровня, уровень Сины это когда ты используешь несколько приёмов, плохо работаешь на микрофоне, бесишь своей тупой рожей после матчей и не даёшь пробиться молодым талантам в мейн, что собственно Сина и делает. Рок и Остин согласен, арсенал у них не большой, но на микрофоне они работают прекрасно, их матч на WM 19 был одним из самых лучших в WWE, Сина никогда такой матч не осилит. А Фоули сюда совать не следовало, суть хардорщика в том, что бы дубасить соперника стульями, бросать его на кнопки и при этом самому сделать не фиговый блейд, приёмы для них не важны. Матч на прошлогоднем MITB тянул Панк, 5 поставили из-за не плохого сюжета и проигрыша Сине в честном бою.
Что до приёмов Панка, то я выражаюсь фигурально, он занизил свой арсенал и перед очередной победой проводит 5 приёмов.
Straight Edge стал второстепенным гиммиком Панка.
Тайсон Кидд представитель семейства Хартов, не родной конечно, но уже хоть как-то относиться к ним, если посмотреть как его начали пушить, то у него теперь есть будущее.
у Биг Шоу гиммик человека, которому всё надоело.
Сина гиммик много раз менял, в основном, что написано на его футболке, то и его гиммик! Допустим в прошлом году был разыгран фьюд с Кейном, почему? А ты догадайся...

1

God Of Console
Ну да, Лита вернулась на один выпуск вместе с АРА; Слейтер - молодец, но... это всё!! Зачем надо было выпускать остальную свору легенд, которые даже финишеры не провели, которые даже промо небольшие не толкнули. Что они делали? Они тупо копошились на ринге и смотрели на поверженного Слейтера. Всё! Я, конечно, не против того, что они появлялись на шоу. Но выпускать их для того, чтобы они помешали какому-то джобберу слинять с арены? Что за бред???
Хил-тёрн Панка меня огорчил. Злобная росомаха писал, что ещё пока непонятно хил-тёрн это или нет, но мы то уже давно знаем, что неоднозначных сторон Силы у рестлеров WWE нет. Либо хил, либо фэйс. Просто опять хила Панка подали как труса (вот только не надо писать, что все хилы трусливы): то он целую вечность выступает со своими менеджерами из SES, то вот - пользуется вмешательством Биг Шоу. Хил-тёрн одного из лучших рестлеров нынешнего WWE можно было сделать и поэпичнее. Хотя если всё-таки Панк встретится с Роком на РР, то будет круто!
Ах да, и конечно же, Сина после матча с Роком на ВМ опять не может чисто проиграть. А мэйн-эвент короткий до УГ-ости.

1

God Of Console
Я думаю, что Леснара запихали в WWE '12, потому что Панк обмолвился о нём в своём известном промо на Ро. Вот о нём и вспомнили.

1

ABRAсцовый
По мойму ты просто подстроился под мнение победителей спора.
Не было бы торрента, что бы ты делал? Правильно смотрел видео по игре и искал демки.
Разработчики стараются сделать игру как можно лучше и тратят на неё очень много времени и всё ради того, что бы ты просто скачал?
Раньше я тоже качал, но как купил первую лицензию, то сразу захотелось купить ещё и я зарабатывал как мог.
Качать нужно те игры, которые почти не делают, а только добавляют пару изменений в прошлую игру ( COD: MW2 и 3 в пример )

1

COOL007
Тебя так волнует выход Скалы? В игре главное геймплей, а какой рестлер как выходит по барабану.
Лишь бы до ринга до полз :D

1

Mjm1
Извините, но вы вообще смотрели рестлинг? Нет?
Зачем же тогда говорить того, чего в принципе то и не знаешь?
Рестлинг это постановочное шоу с элементами акробатики, но не как не цирк.
Не нравиться? Закрой рот и проваливай, тебя суда не звали.
Ах..да думаешь рестлинг цирк, ок просмотри это

&feature=fvst
Рестлинг - это очень интересный спорт, а что может быть интересного в твоём боксе? 2 бойца выходят на ринг и бьют морду, пока кто-то не вырубиться, что здесь блеать интересного?

1

I_dunno
Понятно. Извини, просто я не играл в SvR 2007, поэтому не знаю))

1

I_dunno
Разрабы попросту не знают на чём нажиться, продажи у игр WWE не самые большие, а DLC покупают over9000 раз, ибо они стоят того.

Вместо того, что бы DLC клепать, лучше бы сделали режим создания своего титула, создание своего приёма ( как обычного, а не финишера ), дали бы игрокам больше свободы действий ( выхода за арену как в Here Comes The Pain к примеру ). Хотя разработчики говорили что вроде все части до WWE'14 будут дерьмом, всё что дальше прорыв, ну посмотрим....
COOL007
Ты просто должен поиграть в этот шедевр! Это одна из лучших игр серии SvR да и вообще WWE

1

Ferz777
1. Короче, там всё просто, чтобы выиграть матч, надо пройти все исторические задания, так? А ист. зад. там такие:
1) Сначала надо довести урон Гробовщика до CRITICAL.
2) Скрытое задание (после того, как ты выполнишь 1-ое, оно откроется): нужно взять стул (который находится рядом с комментаторским столом) потом пойти на ринг и именно на ринге взять и долбануть Гробовщика стулом. Затем смотри ролик и всё!)
2. Это ты про надпись "Breaking Point"? Когда тебя захватили нажимай все кнопки подряд без остановки, и тогда надпись будет уменьшаться и уменьшатся... и в результате ты выберешься из захвата!)
Удачи!

1

I_dunno
А ты только заметил? по мойму он уже тут 2 дня(если не больше) весит =)

0

I_dunno
Согласен Панк отличный рестлер, довольно харизматичный, но оставлять его чемпионом в этом гиммике, который уже целый год не менялся, слишком глупо. Тем более чем тебя Браян как чемпион не устраивает? Браян на данный момент куда интереснее Панка, хотя бы потому, что он отлично развивает свой гиммик, а Панк на месте встал и даже потихоньку укатывается до уровня Сины.
SEGA2010
Оуу даа...как раз Кейс от Смека был в разы лучше чем от Ро, Зигглер бесконечно радует. А при том, что он сделал после матча Дель Рио и Шеймуса, можно ожидать фейс-тёрна. Давно пора.

0

I_dunno
Остальные представленные тобой всего лишь рестлеры "заднего плана" они мало кому интересны и их мало кто любит вот и вся суть букеров.

0

God Of Console
Безусловно, фэйс - хороший парень, хил - плохой. Однако ничто не мешает WWE хоть раз сделать всё по иному и не использовать банальщину как отбивание руки 2 месяца подряд и т.д.
"...бесишь своей тупой рожей после матчей..." - субъективность твоего мнения просто не знает границ. Как вообще такое выражение можно взять за аргумент?? Судить и осуждать надо трезво.

"у Биг Шоу гиммик человека, которому всё надоело."

Конечно! Конечно же! Что надо для того, чтобы у тебя поменялся гиммик? Всего лишь напялить футболку Rise Above Hate, over 9000 раз сказать толпе что ты не собираешься становится Ситхом и что ты "Rise Above Hate", защищать Зака Райдера очинь минога рас, толкнуть Джоша Мэтьюза и бычится в камеру, якобы показывая, что ты сущий демон. Сарказм, да? ©
Сина ни на миллиметр не продвинулся со своего гиммика... с 2010 года точно! Мы знаем два его гиммика: The Doctor of Thuganomics и нынешний НЕВАГИВАП ТЕРМИНАТОР МОД. Единственное, что вызвало надежду на то, что он вернётся к первому гиммику, так это сегмент от Ро 12 марта этого года, в котором он вышел зачитать рэпчик в гиммике (и в стиле) этого самого Доктора. Тогда многие ещё думали что он полностью переключится на этот гиммик, а нет - на следующей неделе он опять пристал перед нами в своем унылом, заезжанном образе.

0

I_dunno
Посмотри конец боя Сины на Backlash 2007 такой еблет может сделать только Сина, рожа на последнем Деньги в Банке выбешивает не меньше, в общем после каждой победы Сина строить тупое ебло.
Rise Above Hate был разыгран как гиммик, типа "Будь выше ненависти" или что то типа того (с англом. у меня проблемы), иначе сюжета с Кейном не было бы.
Фейс должен нравиться детишкам, если он будет делать что-то иное, то возможно потеряет популярность среди школьников, но начнёт нравиться более взрослой аудитории, а главная аудитория, кто? Пральна! ШКОЛЬНИКИ, им нравиться фейсы какие они есть и они хотят видеть только победы любимого рестлера, ничего более! На гиммик им плевать, на сюжет тоже, главное победа.
А букеры это знают и пользуются этим, WWE уже не рестлинг, скорее цирковое шоу, работающее ради денег.
Почему бы уже не прикрыть тему? Наши мнения расходятся уже не первый раз, а победителя в этом споре так и не был найден.
Всё тема офф!

0

Ужас, какое же тысячное Ро говнястым получилось...
Все матчи просто ужасны, даже мэйн-эвент огорчил. Хотя кое-что всё же надо выделить: победа Миза, Стефани Макмэн (фап-фап), сегмент с Роком, Панком и Ди Браяном, Гробушка, конечно же))
Сегмент с DX был неплох, но не более. Остальное - свадьба, новый ГМ Ро, Чарли Шин, Марелла, Хорнсвоггл, Бродус, командный бой - буЭЭЭЭЭЭЭЭЭэ

0

Коммент в лучших традициях ТыТрубы:
кто поставил дислайк к моему предыдущему посту, тот - Бродус Клэй

0

Не хочешь сдаваться, броски?

0

I_dunno
А как-же Лита, APA и остальные легенды? Слейтер невъебенно заселлил крозлайн из ада)))
Кстати Панк то хилл!!! WWE опять стало для меня смотрибельным :D

0

I_dunno
1) Ну может для тех кто смотрел через монитор видеть легенд и скучно, но для тех кто был на арене, это большой шанс увидеть легендарных рестлеров в живую, возможно даже в последний раз, кто знает :(
2) Хиллтёрн Панка это как раз то, что нужно WWE, Панк почти всю свою карьеру был хиллом, как фейс он смотрится дерьмово и скучно.

0

God Of Console
Не согласен, как он может смотреться дерьмово и скучно, если он единственный рестлер из ростера WWE, который после матчей прыгает к фэнам через ограждения! Это ж круто!!1

Посмотрим, какое будет хильство - если что-то особенное, незаурядное - это будет "как раз то, что нужно WWE", если хильство будет наподобие того, как было во времена фьюда с Мистерио - это будет жуткая копипаста и боян. Но несмотря на эти два варианта, с Панком будет фьюдить Сина. Это факт, и он настараживает. Ибо я вообще не могу вспомнить, когда Сину в последний раз побеждал хил... Блин, одиннадцатого чемпионства Сины я не выдержу.

0

I_dunno
Когда Панк отыгрывал фьюд с Харди, у него была не плохая роль, если её вернуть, то можно сделать отличный сюжет!
А чем тебе так Панк хил не нравиться? Настоящие фанаты будут точно также относиться к Панку, как относятся и сейчас.
Тем более он будет ещё одним хилом, которого любит аудитория (в пример Остин был хилом, но от него все фанатели, даже когда он избивал Жеффку стулом :D)
Хил-тёрн Панка будет ещё одним шагом к бою с Остином.

0

God Of Console
"Хил-тёрн Панка будет ещё одним шагом к бою с Остином."
??
Фэнтези букинг? Или (что более правдоподобно) очередная порция слухов?
Если этих двух рестлеров "противопоставили" в WWE All Stars, и Остин в интервью какому-то журналу/сайту/Гуфу сказал, что хотел бы с Панкушей сразится, вовсе не значит, что это может произойти. Вот хоть на Рока многие и жалуются, что мол, он возвращается на один бой/сегмент, а потом пропадает, как раз его бой против Панка возможен, а Остин... пффф

0

God Of Console
Да ладно тебе, это было что-то вроде "случайной встречи" как в Фоллауте ;-)

0

I_dunno
WWE активно намекают на бой Панка и Остина, если в WWE'13 будет небольшой сюжет о их вражде, то считай фьюд будет и в жизни, ведь игры WWE предсказывают будущее.
(вспомни Брока Леснара :D)

0

Что-то все затихли, может быть повод для срача найдём?
Те кто любят видео про рестлинг знают Дису Родидяла? (ака Kartman)

0

Я специально посмотрел несколько его видео ради нового срача. Других пользователей не будет, я их попросил на форуме не отписываться (хотя некоторые не слушаются). Вооот... видосики - говнецо ТЧК

0

I_dunno
Ворует промки, чужие видео, лепит свои гавно-эффекты и выёбывается перед всеми типа "Я буду делать промки WWE, а ты говно" :D
Ебать сайт GGE ( лучшие эдиторы России и Украины ), уже его начинает троллить :)
Напиши что нибудь обидное про его видео в комментариях, сразу получишь бан и пару весёленьких слов в придачу.

0

Очень бодрая игра,но то,что ее не будет на пк-потеря-потерь!

0

ABRAсцовый
Никакой потери здесь не вижу!
Всё просто, эту игру выпускать на PC просто не выгодно, её слишком много кто скачает с торрента и разработчики этого явно не хотят.
На консолях эту игру быстро распродадут.
Признайся, ты бы её 100% с торрента скачал.

0

RatedRSuperstar
Я имел ввиду,что для меня это потеря-потерь,а так да,я все с торрента качаю.

0

ABRAсцовый
А разработчикам это надо? Что бы ты с торрента скачал...
Вот из-за таких как ты эту игру и не хотят выпускать на PC

0

RatedRSuperstar
Что ж извините,но в мире существует много игр в которые сначала надо поиграть,а потом сделать вывод(покупать или не покупать).Ну а вообще ты не прав,вон фифу выпускают же и не комплексуют по поводу пк.

0

ABRAсцовый
Вообще-то я с RatedRSuperstar полностью согласен. А то что фифу выпускают, так это один из ежегодных говно-конвейеров.. Вон, ассассина тоже например на ПеКа выпускают... С опозданием, но выпускают..

0

ABRAсцовый
Система "поиграть - сделать вывод" - не единственный путь. Многие геймеры оценивают "продукт" путём просмотра дневников разраБОТЧиков, лэтсплэев, рецензий, превьюшек.

Кстати "Inside the Ring" бы не помешал :-)

0

ABRAсцовый
Ты меня поражаешь, можно скачать демо нужной игры, посмотреть обзоры, глянуть на прохождения...есть много способов, но я вижу для тебя торрент самый главный, что тут сказать? Ты зажрался мой друг.
Фифа может и конвеер, но поиграть ( особенно с друзьями ) можно.

0

RatedRSuperstar
Фифа может и конвеер, но поиграть ( особенно с друзьями ) можно.

Поиграть-то можно, но уж явно удобнее сделать это на консоли :)

Качать нужно те игры, которые почти не делают, а только добавляют пару изменений в прошлую игру ( COD: MW2 и 3 в пример )

а также FIFA и PES


ABRAсцовый
Вы, товарищ, идиот! Я с вами на личности не переходил, и если вы такой умный, то найдите 10 отличий FIFA 11 от FIFA 12 (кроме трансферов и новой формы).

P.S. И вообще хватит засорять форум своей долбаной фифой, хочешь поговорить про неё? Тогда иди на форум фифы. А то пришёл сюда ныть: "Почему на ПеКа не выпустили??..."

0

COOL007
найдите 10 отличий FIFA 11 от FIFA 12
обновленная графика,новые финты,длс,физика,режимы,настройки,каменты.
И вообще хватит засорять форум своей долбаной фифой
согласен,давайте закроем эту тему уже.

0

ABRAсцовый
обновленная графика
нет там никакой "обновлённой" графики, она будет только если с выходом некст-гена.
новые финты
пару штук добавили и всё...
длс
это ты про UEFA Euro? Ну и что, в FIFA 06 тоже было UEFA Euro....
физика
это я уж не знаю, вряд ли там что-то кардинально изменили..
настройки
пфф... а чего там нового-то?

0

COOL007
Я про пк версию,Фифа 12 и фифа 11 отличаются сильно.На консолях говорят не очень различно.Сразу видно ,что ты не играл в фифу и явно не любитель футбола.

0

ABRAсцовый
Ну я бы не говорил чего не знаешь, если человек судит по игре ( а главное судит правильно ), то он явно играл в Fif'у

0

ABRAсцовый

RatedRSuperstar прав. Я играл в фифу.. и в 11 и в 12

Я про пк версию,Фифа 12 и фифа 11 отличаются сильно

Нет. Я в неё и на Боксе играл, и на ПК (на ПК играл до того как Бокс себе купил)

0

COOL007
Нет,я с вами не согласен,но обсуждать это на форуме WWE '13 не буду.

0

ABRAсцовый
но обсуждать это на форуме WWE '13 не буду
По тому что тебе сказали этого не делать? Ведь если бы не сказали ты бы продолжил срач.
Скажи честно сколько тебе лет?

0

Выход Рока, су*и, так и не изменили... Он у него с 2009 года уже что-ли?

0

I_dunno
Ну, например, в жизни он идёт сначала налево, а потом направо (как например Рей Мистерио) и только после этого идёт к рингу)
Также было и в Реслмании 28!

RatedRSuperstar
Да нет, не так волнует. Меня волнует только выход Син Кары..
Лишь бы до ринга до полз :D
xD

0

COOL007
Ты забыл про редактор выхода? Есть море подобных выходов, можно заменить выход на сцене и всё будет тип топ.

0

RatedRSuperstar
Хочешь сказать, что в WWE '13 в редакторе будет выход Син Кары, который у него сейчас? Что-то я сомневаюсь...

0

COOL007
Я клоню к тому, что можно воссоздать подобный выход из нескольких других.

0

RatedRSuperstar
А, ну тогда понятно, это-то я знаю :)

Кстати, ответь в теме к этому видео пожалуйста: WWE '13 "Attitude Era Mode Trailer"

0

Выход Син Кары не изменили!!! ****** *****

Эти козлы даже камеры не поменяли!!!

0

Смотрите, в ростере добавили ещё каких-то 2-ух бойцов:

0

COOL007
У меня комп сломался, по этому не отвечал.
Сейчас довольно многовато DLC пихнули в игру, да и тем более тех кем хотелось бы играть!
Тенсай, Рэйбэк, Пиллмэн, Даллас Пэйдж ( сцуко, у него финишер улёт, РКО надоел уже ), Венис, Гангрел, Too Cool
Ещё блеать подманили в трейлере "Need more Attitude?", сволочи продажные, не было бы DLC, игру непременно бы купил ( Лицензию ), а так только пиратка ( ещё не факт, что купленная )

0

RatedRSuperstar
Ага, была пара бойцов DLC стала куча...

0

RatedRSuperstar
Всё-таки то меню, которое я тебе показывал в видео (WWE '13 "Attitude Era Mode Trailer") правильное, это видно в этом видео:

&feature=player_embedded

0

COOL007
Них**себе 0_о
Насрать на все минусы! арены и режим Universe 3.0 решает всё :D

0

Слава Богу, что THQ не поступили так же, как в прошлом году, когда сделали Рока и Майклза DLC-шными. Теперь сразу видно: все основные рестлеры в игре, DLC... без них можно и обойтись (хотя продавать мувсеты это действительно подло).
Кстати нововведения в режиме WWE Universe (где дают право выбрать что-либо) очень напоминают действия в карьере Here Comes the Pain и это просто ПЛЮСИЩЕ!!!!!

0

I_dunno
Потому что в прошлую WWE они и не думали включать Рока и Шона, а эта WWE будет посвящена Attitude Er'e :)) (капитан очевидность (*facepalm*))

0

Всё это фигня - SvR 2007 тоже не была посвящена Attitude Эре, но там почему то были 4 Мика Фоули, Брет Харт, Остин, Майклз, Рок и т.д.
А в WWE' 12 THQ просто ЖРАТ захотелось, вот они и сделали платными двух легенд. Алчные сцуки.

0

RatedRSuperstar
Хорошо, поиграю))

А что, к WWE '14 у них что-то глобальное готовится?

0

COOL007
THQ писала, что якобы WWE'13 и WWE'14 будут однообразным дерьмом, а WWE'15 прорыв в индустрии игр от WWE ( Возможно потому, что выйдет на консоли нового поколения ), правда я конечно не представляю что там можно ещё менять...может быть будет система селлинга ( т.е. персонаж будет отпрыгивать от приёма по разному ), может быть будут ботчи ( а почему бы и нет? Хотят полной реализации, пусть рестлеры ботчят приёмы, которые им не под силу ), я бы был рад если бы они сделали систему исполнения приёмов совершенно разными способами ( допустим Сина поднимает противника на АА по разному, ровно как и заканчивает ).
В общем полное разнообразие!
Но если они подразумевают под прорывом пару DLC, то я в жизни больше не куплю игру от WWE.

0

Где можно заказать? кроме офф. сайта

0

Wrenn
В любых интернет-магазинах!

0

Дай ссылку нигде не найду

0

Wrenn
Сдаётся мне, сделать ИМЕННО предзаказ можно только в интернет-магазинах представленных на http://wwe.thq.com/buy
А после релиза (то бишь 3 ноября или позже) - добро пожаловать на OZON.

0

А, ну если предзаказ, то да, I_dunno прав, только на сайте THQ

0

Wrenn
После выхода, игра будет распространяться по всем интернет магазинам.

Я иногда игры здесь заказываю http://www.cddiski.ru/

0

ОК, озон пока чекаю, нет пока

0

COOL007
Слышал что уже на торрентах во всю раздают, но качать не буду!

Подожду 30-го и куплю.

0

Хай, люди. А для Slima важен HDD для повторов в играх серии Svr 2011 и WWE?

0

Саша315
Что ты со своими повторами привязался?
Это форум WWE'13, здесь обсуждается только эта игра, а не SVR 2011

0

RatedRSuperstar
Да, на торрентах уже есть
Ты купишь обычную лицензию, или какое-нибудь специальное издание?

0

COOL007
Просто лицензию, специальное издание мне не особо нужно.

0

COOL007
Спец.издание не купишь! Его можно купить только через wweshop, хотя надеюсь я не прав и оно всё же будет на прилавках магазина=D

0

Саша315
Почему не купишь-то? Насколько я знаю, только через wweshop можно было сделать предзаказ игры. А такое издание, как например Austin 3:16 Collector's Edition будет доступно в магазинах (но не факт, что на прилавках, мб будет только в интернет-магазинах)
P.S. А вообще я хз, и скорее всего я не прав)

0

Кстати ребят, кто знает когда LT + 3.0 на Xbox 360 вышла?

0

RatedRSuperstar
Вроде где-то в декабре 2011

0

Привет всем, у меня вопросы:
1. что там надо сделать в Эре Атитуд, в эпизоде:"Игрок против Гробовщика"(1997 г.), там дожен Гробовщик что то сделать, Я ему порядка десяти раз супер-приёмы делал, не он всё равно уходит от удержания на 3;
2. как уходить от удушающего захвата, там полоска с надписью заполняется и ничего не написано, что делать надо?

0

Как совершить Хил или Фейс тёрн в Universe mode? Например в трейлере были кадры, когда после матча выходит таблица выбора. То ли я что то не то делаю, то ли не так понял те кадры.

0

И для чего нужен Feud Pack? И как его использовать?

0

Darmion
Может быть они должны возникать рандомно, когда будет main event? Если честно, я в Universe mode ещё вообще не заходил) Поищи, может на ютюбе что-то будет...
А насчёт фьюд пака я сам хз... На ютюбе ввожу фьюд пак, а он мне downloadable content выдаёт...

0

COOL007
У нас в городе игра пока не появилась, а заказывать и ждать месяц, я не собираюсь! Поэтому решил записать.

Но из-за нового формата игр, делать запись сложновато. Т.к. образ не влезает на диск, да и прошивать ПК привод возможности не имею.

Что делать даже понятия не имею, в первый раз записал, игра сначала выдала ошибку, якобы "Диск не поддерживается", после пары минус перезапусков таки запустилась, но при запуске матча, идёт бесконечная загрузка, заканчивающаяся полным зависанием консоли.

Есть тут те, кто тоже пытался записать, но у него всё работало? Я вот подумавыю скачать под lt+3.0 и пропатчить до 2.0, может что и выйдет.

0

RatedRSuperstar
Я записывал её. Чтобы она работала, необязательно прошивать себе привод. Достаточно просто не ставить её на хард. Я делал так:
1) Скачал образ.
2) Прогнал через ABGX
3) Вставил болванку на 8 ГБ (Mirex или Verbatim)
4) Открыл ImgBurn, выбрал там этот образ с игрой, выбрал скорость записи (советую 2х или 4х) и начал записывать
P.S. Перед записью у тебя выдаст окошко с сообщением, что образ превышает размер диска, там будет 2 варианта:
1. Сделать прожиг (запись до конца образа на диске)
2. Truncate (запись до конца диска)
Выбирай 2!
Должно всё норм записаться, а если захочешь поставить его на хард, то там есть какой-то способ с музыкой.
Вообще, если у тебя LT+2.0, то можешь образ через ABGX не прогонять (пункт 2). Хотя советую перепрошиться на LT+3.0!
УДАЧИ!

0

COOL007
Проблема в том, что у меня всё время ошибку выдаёт, когда через ImgBurn пишу. Но думаю твой вариант и в CloneCD работать должен.

0

RatedRSuperstar
Может быть болванка палёная? Советую пользоваться (как я сказал выше) Mirex'ом или Verbatin'ом.

0

COOL007
Mirex и Verbatin искал, у нас в городе по ходу такие не продают, только заказ ( что довольно дороговато )

Да и ещё не факт, что ImgBurn опять ошибку не выкинет.

0

wwe 13 wii нету полоски Финишера

играю в вве 13 вии на эмуляторе,когда играю в обычных боях нету полоски финишера,только когда накапаливается сигнатуре То показывает S,и финишер F.а вот начал проходить Универс то вопше нету ни полоски финишера и даже не показывает когда есть финишер а когда нету,приходится самому тыкать,в опциях всё включил,что делать?

p/s и как сдлеать что бы лёгкие бойы не могли поднять тяжёлых?на финишер это тоже влияет?

0

Lyk37858
Вряд ли тебе здесь помогут....

RatedRSuperstar
Желаю удачи, поэкспериментируй, авось и получится!

0

Lyk37858
Те кто играют на эмуляторе, помощи не ждите! Здесь обсуждается игра для тех, у кого хватило денег купить нормальные консоли и спокойно играть в WWE '13 на Xbox 360, либо Ps3

0

RatedRSuperstar
Ну как там у тебя с игрой?

0

COOL007
В общем не сдержался и купил пиратку в магазине :3

Нужно ещё прошивку обновлять -_-

Вопрос: будут ли работать игры под 2.0 на прошивке 3.0? У меня навалом этих дисков под 2.0, жалко же.

0

RatedRSuperstar
К сожалению не будут...

0

Привет помогите пожалуйста тут у меня матч аттитуд эра братья по разрушению матч остин против кейн 2 (где защита титула кейна) что там надо сделать

0

Animel
Если это тот бой... Ты за Остина против Кейна и где 4 задания, то:
1. Выполнить сигнатуру с разбега на Кейна.
2. Швырнуть на обе лестницы, так чтобы он их сбил.
3. Ударить в прыжке двумя руками, в момент, когда Кейн стоит вне ринга, а ты стоишь на ринге, но за канатами. Просто нажать кнопку удара, он и прыгнет сам.
4. Провести любой финишер и удержать Кейна в течении 10 сек.

0

Здравствуйте уважаемые )))
В общем такое дело , кто знает помогите пожалуйста , как снять защитную подушечку с турнбакла (Приставка X-BOX 360) , раньше т.е в WWE 12 это делалось нажатием кнопки LB , а сейчас что-то не выходит , подскажите пожалуйста на какие кнопки надо нажимать ? заранее спасибо )))

0

-S-T-A-L-K-E-R-
Подходите к "подушке" и удерживая кнопку "движения персонажа" по направлению к "подушке", зажмите кнопку броска.

0

carpocalips
Благодарствую ))) Всё получилось !!! Нажимал на кнопку B и двигался в сторону "подушки" ну и всё получилось ))) Ещё раз спасибо )))

0

люди подскажите как какой нить сюжет начать кроме атидюд арее я сюжета воще не наблюдаю ну например чтоб за пояс боротся каким то реслером и развилками в сюжете на скринах видел выбор после боя ударить опонента руку пожать и т д играл играл так и не видел такого плиз можно в личку написать )

0

подскажите тут есть сезон как в smackdown 2 ?))

0

anton-zubkov
Кроме Attitude Era ничего большего нет.

0

Jack_White
Есть "бесконечный" режим UNIVERSE, там играешь и годы со своими праздниками идут...

0

народ если кто все титулы в игре открыл подскажите, там написано Win a championship playing as a CAS in WWE Universe Mode. что это значит

0

kirill092
скорее всего это значит играть созданым бойцом

0

Mitchell_M.D
спасибо, так оно и окозалось

0

Как включить функцию где становится реальная борьба между средним весом и тяжёлым,типо тяжёлых нельзя поднять

0

Mitchell_M.D
Это есть изначально, тот же Мистерио не сможет поднять БигШоу, а будет делать альтернативный приём на каждый приём с подъёмом соперника.
При создании своего рестлера есть Limb меню, где назначаются альтернативные приёмы. Разделение сделано по весу рестлера.

0

Что за странные дела с кровью происходят? Сначала разбиваю голову, потом бью сильно лоб, появятся очень много крови, а потом через некоторое время кровь как бутто вытирается об ринг, ее почти вообще нету или очень мало, что это такое?)

0

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
Да ладно тебе, я уверен, что на этом сайте не сидят сотрудники THQ и вряд ли они ответят тебе на сей вопрос))

0

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
За это и многое другое, вроде не орущих зрителей во время когда это положенно или не смотрящих друг на друга командных партнёров или криво исполняемым ударам с "переломами" сопернику стулом ног или головы, или посторонним звукам во время воплей зрителей и т.п., скажем кривым рукам программистов из THQ.

0

carpocalips ясно, вообще игра хороша но доводить ее до ума никто не хочет( Думаю игру передадут юбисофт.

0

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
Логика THQ проста, как с Автовазом: "Зачем делать лучше, если и так покупают"...

0

carpocalips
они даже специально прекратили делать игру на пс2 так как эмуляторы правили миром, скоро и на вии перестанут выпускать...

0

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
Естественно скоро перестанут, некст-ген же не за горами)

0

COOL007
Точняк, говорили даже что вве 14 будет еще на старом движке, а потом некст-ген пойдет)

0

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
Ага, тоже слышал подобное)

0

Считайте что THQ продали wwe 2Kgames и получается что wwe'14 будет сосем другой и 70% на ПэКа ?

0

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
Ты уверен, что на Пк будет? У меня глубокие сомнения, т.к. к примеру Top Spin 4 на Пк не вышел...

0

COOL007 я уверен, так как хотя бы первую свою игру они должны выпустить на трех платформах что бы выжать максимум бабла.

0

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
Не окупиться на пк.... все как всегда скачают...

0

COOL007 на боксе пиратства столько же, помнишь как прототип закрыли из за пиратства на консолях?

0

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
на боксе пиратства столько же
Абсолютно несогласен, на боксе пиратства в 3 раза меньше. На ПГ в 2012 году где-то была новость о пиратстве на ПК и консолях. Аналитики там всё в % высчитали и там было вроде 20% на боксе, 5% на ПС3 и около 80% на ПК.
прототип закрыли из за пиратства на консолях
Ты имеешь ввиду, что закрыли студию Radical Entertainment? Так она вовсе не из-за пиратства провалилась, а из-за того, что она сделала плохой 2-ой прототип. Изменений по сравнению с 1-ой части крайне мало, поэтому она провалилась в продажах. Перечитай ещё раз эту новость (http://www.playground.ru/news/prototipov_bolshe_ne_budet_ot_radical_entertainment_ostalos_lish_nazvanie-36554/#comments) и скажи мне где здесь упомянуто "консольное пиратство"?
Activision сами вот так написали: "К сожалению, бренду Prototype не удалось привлечь к себе внимание платежеспособной аудитории"...

0

"К сожалению, бренду Prototype не удалось привлечь к себе внимание платежеспособной аудитории"..." Закрыли студию еще до выхода на ПК и как ты думаешь вот к чему эта фраза? " платежеспособной аудитории", а к тому что они провалились с треском из за пиратства на консолях они не платили за игру, а просто скачивали.

0

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
Да не о пиратстве речь, как ты не поймёшь? Люди просто-напросто НЕ ЗАХОТЕЛИ её покупать, потому что она их не привлекла. Если бы виноваты были пираты, то они бы об этом целый месяц орали, что вот, якобы, из-за пиратства игра не продалась, все качают и т.д... А этого не было! Да любую игру сейчас куча человек качают на торрентах (как и на консолях, так и на ПК), но это не мешает игре при этом хорошо продаваться. Но на консолях игр продаётся больше, чем на ПК, а теперь угадай, где же пиратов-то больше?

0

А как травмировать рестлера?

0

The game TripleHHH
На англоязычных форумах пишут, что сюжет с травмой в режиме Universe - это 100% рандом. Рестлер получает травму, когда игра сама того пожелает.
Хотя некоторые пишут, что если "примерить" на себе роль настоящего садиста и провести кому-нибудь раз эдак МНОГО финишеров, сломать все баррикады, комментаторский и обычные столы и т.д, то шансы на травму у этого бедолаги возрастают. Но скорее всего, это рандом.

0

I_dunno
Надо попробовать роль садиста. То что приводило к травме в прошлой версии, не работает.

0

Возможно ли поиграть в wwe 13 на компе?
Например через эмулятор? Если да где скачать? как установить? какой по мощности нужен комп?

0

а можно скачать игроков или купить на эмулятор в wwe13

0

артём111333
ТЫ на компе через эмулятор играешь?

0

I_dunno
Я хотел спросить у людей которые сидят на этом форуме: чё и как они делали, если делали и это вохможно, мне нах не сдался этот гугл, если здесь не ответят - переживу.

0

Traun
Тебе вот нах не сдался этот гугл, и что теперь, другим за тебя искать информацию об эмуле, инструкцию к нему и ссылку на скачивание? Будь самостоятельным!
К тому же, если хорошо поискать, то можно найти конфигурацию эмуля для каждой игры, чтобы потом самому не эксперементировать с настройками.

0

I_dunno
Человек скачал с какогонибудь сайта и поставил знает как.
Мне не влом отвечать по таким вопросам (я фифу и всякую шнягу комментирую как делалать если у кого то не получается).

0

I_dunno
Думаю, мол, люди обсуждают новость о том, что играми WWE теперь занимается Take-Two Interactive...
А чего тут обсуждать-то?) Ещё пока ничего неизвестно, и я пока даже представить не могу, что они сделают с игрой)) Поменяют ли движок...или нет...хз вообщем.

0

COOL007
Да неее, всегда есть что обсуждать. Я тут читал комменты, многие считают, что есть шанс того, что игра выйдет на ПеКа. Вот насчёт движка вопросы тоже возникают.
Но для меня главный вопрос... Если ЩИТ будет в игре, то какие, блин, мув-сеты будут у его участников?? XD У них же до сих пор один финишер на троих)

0

I_dunno
Даже не знаю, не знаю. Хоть они и делают игры для ПК, но всё же это файтинг (спортивный), а "драки" игнорируют пека) Да и с движком пока тоже всё туманно...
Если ЩИТ будет в игре, то какие, блин, мув-сеты будут у его участников?? XD У них же до сих пор один финишер на троих)
Насчёт мув-сетов не знаю, но думаю над финишером они парится не будут, так и сделают 1 на 3 :D
Вот THQ ведь готовили что-то "крутое" к WWE '15. Интересно, продолжат ли они над ней работать или всё кардинально поменяют...

0

Подскажите плз как противником сломать обычный стол (на PS3)?

0

Degastio
Дык просто делаешь какой-нибудь приём (например, суплекс) и левым аналогом направляешь в сторону стола.
Ещё можно положить противника на стол, а потом прыгнуть на него с угла ринга.

0

Прошёл атитьюду, мне дали Universe pack 1. Что мне с ним делать и как его использовать.

0

I_dunno
О чём болтать то? О WWE что ли? Да ну их! Без Эйджа,Шона,Моррисона,Батисты, а теперь ещё и без Гробовщика, они в цирк превратились. Смотрю только из-за Панка и Кристиана, на остальных как-то пох*й!

-1

I_dunno
Гробовщик будет появляться только по праздникам, и то не всегда! Ещё не понятно будет ли он на следующей мании! Пора бы уже на TNA или ROH переходить.

-1

I_dunno
Какие фьюды в 2012? Роудс против Кристиана? Сина против Биг Шоу? кому они нафиг нужны? Единственный нормальный фьюд Панк против Браяна, которые кажется по тихоньку сливают, как фьюд Лауринайтиса и Сины! Вообще фьюды WWE с 2010 стали полной шнягой, если же раньше было 5-6 нормальных фьюдов за год, то теперь их максимум 2, увы WWE умирают, даже рейтинги упали. Винни делает всё для школьников, не думая о взрослой аудитории, вот рейтинги и падают!

-1

I_dunno
Фьюд Панка и Джерико тупо слили как и самого Джерико. В отличие от боёв, фьюд был ужасен! Рок и Сина ничего толком не показали, тянули весь год до мании, в итоге получили 2 бревна в мейне! тьфу... Мини фьюд это уже не фьюд! фьюд должен быть минимум на 3-5 месяцев, из толковых фьюдов в 2011 были только Панк против Сины и Кристиан против Ортона, остальные показались убогими.
Рейбек нужен для привлечения оригинала(т.е. Голдберга), авось прокатит и Голдберг вернётся на ВМ29 против Гробовщика?

-1

SEGA2010
Полностью солидарен! Только 2 боя на Мании заслуживают уважения. Джерико и Панк, Игрок и Гробовщик, причём второй затмил все остальные.
Сина и Рок вообще не о чём, столько этот фьюд тянули и ради валяния на ринге обоих. Ладно Сина, но от Рока такого не ожидал.
I_dunno
В прошлом году было куда больше матчей, но интриги маловато....Эйдж и Дель Рио, Панк и Ортон, Игрок и Гробовщик все 3 матча были более менее.
Матч Сины и Миза уже все забыли =)
Кстати какие мнения насчёт недавнего Money In The Bank?
У меня негативные, порадовал только Зигглер.
Панка нужно было Браяну сливать, уж очень долго он с титулом ходит.
Сина....No Comments!

-1

I_dunno
О гиммике СеМёна стрейт эйджера уже многие забыли, в основном Best In The World и прочая фейсовская фигня. Когда Панк был хилом, он много раз менял свой стиль, он менял свой облик и это очень нравилось, а сейчас что? Политика WWE не знает границ, Панку нужно опять перемениться, возможно отрастить волосы как в день дебюта или ещё что нибудь, но гиммик Best In The World был нормальным, стал гавном, ну честно ребята....титул? пусть держит если умеет, облик? Пора бы уже сменить, именно из за этого он стал не интересен, его матчи становятся предсказуемыми, чем больше школь....(обойдёмся без этого) в него верят, тем дольше букеры будут держать его в этом гиммике, так кто во всём виноват? Правильно! Школ..... (ну вы поняли :D)
Что бы скатиться до уровня Сины, нужно как минимум делать не больше 5 приёмов, всегда быть в мэйне и трахать мозги хейтерам. ( Cena School ;D)
Кристиан - на данный момент Кристиан один из тех на кого хочется смотреть, он харизматичен, на микрофоне не плох, приёмы не ботчит, а главное у него не плохой арсенал, до уровня Сины, Кристиан никогда не скатиться, хотя бы потому, что он прямой наследник Эйджа (как Хоган >> Рок >> Сина)
Бродус - сквошер, что ещё от него ждать? Пока у него гиммик гомика, мне он не интересен.
Киллингс - Ну нужно начать с того, что Киллингс один из ветеранов WWE, прекрасный хил, харизма от него так и прёт, на ринге в свои 40 лет показывает настоящий рестлинг (естественно он стал таким после TNA, до этого был как обёртка, только без конфеты)
Кофи - Вообще те кто на ринге показывают не плохой рестлинг уже ни как не относиться к Сине и уж тем более если это хайфлаер. Правда на микрофоне УГ =)
Ролтон - единственный из твоего списка кто и в правду докатился до уровня Сины, Legend Killer всегда был лучше Viper'а и Apex Predator'а вместе взятых, хотя бы потому, что Ортон тогда отыгрывал более реальный гиммик, еже ли гиммик да*боёба :D
Кидд - А вот выпускников "Подземелья Хартов" трогать вообще нельзя, Тайсон не плох на ринге, да и харизма у него не плохая, к таким нужно относиться с уважением, ведь по сути на данный момент он единственный рестлер мужского пола, который хоть как-то относиться к Хартам, F*ck Yeah =)
Райдер - не люблю я его, только из-за его тупых выходок на ринге, как рестлер он не плох, но его Woo Woo Woo меня бесит и я попросту выключаю WWE и смотрю TNA, ибо таких придурков там нет.

-1

WWE уже само по тихоньку делает из слухов правду, этот сегмент небольшой намёк на их матч.

-1

I_dunno
Ты всему веришь, что в Вики напишут?
3-5 месяца, это вполне нормальный сюжет! Ортон и Панк, Сина и Панк, Джерико и Панк, Игрок и Гробовщик( если считать с возвращения Гроба)
Рок был бревном не хуже Сины, они валялись большую часть матча, а потом неожиданный конец! Нет результатом я доволен, не доволен лишь тем, как добились этого результата! Матч был на уровне мид-карда, в мейне должен быть матч Джерико и Панка или Игрока и Гробовщика, но Рок и Сина, это смешно!
Возвращение Голдберга вполне возможно, он сам как-то говорил, что готов провести последний матч на ВМ за кругленькую сумму

-2

I_dunno
А бой Рейбека и Голдберга? вполне возможно, если посмотреть на то, как пушат первого!
Каким бы вики не была, туда могут написать всё что угодно и кто угодно.

-2

Реслинг итак всегда был цирком. Что с гробовщиком, что без него. Или ты думал что в реслинге все по настоящему, а ни как в боксе бои постановочные?

-2