на главную
об игре
WWE '13 30.10.2012

Пишим питицию wwe2k14 на ПК

http://www.change.org/en-GB/petitions/2k-sports-release-wwe2k14-on-pc

Комментарии: 6
Ваш комментарий

кто знает!! уже 10 лет прошло так не одного WWE не вышло на ПК!!!

3

Я только за, хочу хоть одну нормальную игру на ПК, помню, когда я узнал о WWE ONLINE и что она выйдет на ПК я был очень счастлив, я ждал года два наверное и потом... потом проект закрыли и тогда я дико расстроился и уже надумал покупать бокс, но зачем же покупать консоль ради одной игры? Тем более игры WWE только и делают что качают, даже дашборт сносить не надо, защиты толковой вообще просто не существует, так что если wwek214 выйдет на ПК я несомненно возьму лицензию, отблагодарю разработчиков и всем этого советую.

3

fox222
Ещё как много. Людей, качающих игры на пк горааздо больше людей, качающих игры на бокс. Ты не сравнивай с нашей страной. У нас, конечно, много "пиратов", а вот за границей их намного меньше (а на боксе так вообще процентов 10). А то, что ты там консоль себе прошьёшь и будешь качать игры, то я тебя огорчу, никому от этого ни тепло, ни холодно...

1

fox222
Хочешь поиграть в WWE? ТАК КУПИ КОНСОЛЬ!!!!
пека-юзеры уже задолбали со своими петициями

0

COOL007
купи консоль и прошей её и играй в бесплатно!!!!! (P.S: просто реслинг выходил последний раз на пк 10 лет тому назад!! и говорят ещё на пк пиратов много!!!)

-3