на главную
об игре
WWE '13 30.10.2012

Режимы игры

Подскажите пожалуйста. В смак дауне еще на соньке первой. Был режим сезона, типо карьеры. И вот в данном режиме можно было играть созданными персонажами сразу вчетвером. Тоесть мы выбирали за кого играем и там уже для наших персонажей создавались разные бои и всякие переплетения под трибунами. Также мы там объединялись в команду, что бы драться за командный титул. И вот благодаря этому объединению, была возможность что кто то из наших выбежит во время боя своего сокомандника.

Собственно сам вопрос. Можно ли тут создать например два персонажа. И сразу двумя играть в сезоне. Что бы разные бои были за пояса. То бы в команде. Что бы также выбегали???

Комментарии: 7
Ваш комментарий

D_milion
Не совсем точно уверен, но мне кажется, что нет, хотя я могу ошибаться!

0

D_milion
Если под сезоном ты подразумеваешь (о, Боже) режим Universe, то да, создавай свою команду и вырывайся в претенденты на командные титулы путём надирания задниц другим командам, включая чемпов. Правда сюжетных поворотов минимум, да и ждать их долго. А насчёт "выбеганий" - то эта опция по-умолчанию выключена, так как она жутко бесит. Она вроде называется "interference" и её можно включить в Match creator.

0

I_dunno
Okay...( Вот кто должен быть экспертом)) Кстати, чё все форумы относящиеся к WWE вымерли ?

0

Всмысле вымерли? Их закрыли или туда тупо не заходит никто? (я просто не в курсе)

0

I_dunno
Да, я имел ввиду не заходит никто)

0

Я тоже был поклонником Smackdown на соньке и из комментарий так и не понял есть возможность проходить за своего бойца universe или же можно только вставлять его самому в бои?

0

Spider23rus
Можно, созданный боец сам появляется в режиме WWE Universe (если он конечно "привязан" к какому-нибудь брэнду).

0