на главную
об игре
WWE '13 30.10.2012

Вопрос

как сломать ринг у wwe 13 я играю на эмуляторе wii когда финишер я например бродус клей против кали пихнул кали в угол и ничего нету даже когда финишер ничего не светиться что нажать что он посадил на канаты кали и чтоб поломать ринг ???

Комментарии: 16
Ваш комментарий

как брать предметы из под ринга

2

reymisterio123
Нажимай все кнопки по нескольку раз (треугольник, кружок, крестик, квадрат)

1

ребят как сохранять игру wwe 13 на эмуляторе Dolphin

1

Чтобы сломать ринг нужно:
а) 2 рестлера (причём необязательно чтобы они оба были тяжеловесами - на YouTube множество видео, где, например, Син Карой ринг проламывают);
б) Финишер

Берёшь того же Кали, кидаешь Бродуса в угол, подходишь к нему и нажимаешь кнопку финишера (когда его, ясен пень, можно провести). Всё. По-другому никак.
Вот те пример:

И пожалуйста, не надо для каждого вопроса создавать отдельную тему, все вопросы задавай в ОДНОЙ теме, даже созданной тобою лично, но в ОДНУ.

0

Traun
Эмулятор wii надо нужен 3гг процесор два ядра эмулятор требует

0

Короче core 2duo e8200 2.6 ггц 4 оперативы и радеон 5770 не потянет?

0

Traun
Пойдет но игра возможно будет лагать через эмулятор у меня без лагов работает у меня процессор inter core 3 2 ядра 3.6 гг потянуло

0

Люди помогите у меня ps3.Как выбраться из залома?Там ещё надпись,а в надписи показана красная линия и она идёт вправо.Как выбраться помогите плиз)

0

Как делать финишер соперника на PC?

0

как сделать так чтобы созданые суперстары выходили в одежде а не в одних трусах

0

помогите ком
При создании рестлера, на последней вкладке "Other" найдёшь 3 опции:
1) Edit ring attire (изменить одежду во время боя)
2) Edit entrance attire (изменить одежду во время выхода рестлера)
3) Edit cinematic attire (изменить одежду в кат-сценах)

Собсна редактируй одежду как пожелаешь (ещё можно копировать, например, одежду для выхода в "слот" одежды во время боёв).

0

плиз подскажите как посадить противника на угол ринга в wwe 13

0

скажите пожалуйста, у меня xbox 360 не прошита, игра wwe 13, как вставить музыку и видео для скачанных рестелеров, то что в entrance я знаю, а как там дальше, он мне ошибку выдает, типо надо какой то плейлист сделать, весь инет облазил, как сделать не знаю. Заранее спасибо

0

Ребята , кто играет на xbox 360 . Скажите можно ли бесплатно скачать DLC с Райбеком . И нужна ли Gold подписка , что бы скачивать DLC ?

0

Друзья скажите пожалуйста как сделать залом и как выйти из удержания.
Заранее спасибо.

0

Возможно ли поиграть в wwe 13 на компе?
Например через эмулятор? Если да где скачать? как установить? какой по мощности нужен комп?

-1