на главную
об игре
WWE 2K14 29.10.2013

Какие впечатления от игры?

К сожелению еще в нашем городе нет ее в продаже, хотя 1 ноября , вроде как должна стартовать в продаже!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Из плюсов:
Пожалуй основной плюс, то что управление не меняют, хоть тут стабильность.
Быстро происходит процесс сохранения.
В остальном игра не сильно отличается от WWE 12, WWE 13.
Графика та же.

Из недостатков:
Всё те же, что и раньше и новые; например в этой версии 2K14, зрители вообще не адекватные, что-то тихим фоном орут и зачастую никак не реагируют на происходящее на ринге, реагируют на сигнатуры и финишеры.
В режиме Universe, при выборе боя за титул, к примеру чемпиона WWE или тяжеловесный титул, при просмотре представления рестлеров, их выходов, анонсер просто открывает рот, никаких звуков его голоса-слов нет, аналогично и с реакцией зрителей, когда должны завопить, они всё так же стабильным фоном, что-то там верещат.
Много приёмов выполняются не естественно быстро или же кардинально не так как это рестлеры делают в жизни. Хороший пример Goldberg, всё переврали + кривость приёмов.
Многие рестлеры всё так же не похожи на себя в жизни, как фейсом, так, зачастую, и телом.
С блокировкой приёмов противника всё ещё хуже чем в WWE 13, например если рестлер противника в углу или бежит на вас, то блокировка работает нормально(относительно), а вот защищаться от бросков почти не возможно, хотя иногда и срабатывает.
Фишка с учётом веса соперника, при проведении приёмов, работает в 1 приёме из 10, то есть фактически и нет, изменений не сделали.

В целом:
Игра со времён WWE 12 не претерпела каких-либо значимых или интересных изменений, вообще ни в чём.
Графика та же(мелкие улучшения не в счёт), всё остальное то же, никакой как-таковой свободы передвижения как не было, так и нет. Хотя, что можно придумать в такой узконаправленной игре.
Игра чисто для поклонников данного циркового шоу, то есть мне нравится, вот и покупаю каждую следующую.
Помнится где-то читал, что "реально" каких-то перемен стоит ждать в версии игры WWE 15, а WWE 14 чисто проходная, так как конвеер должен делать свою работу, ну в общем так оно и есть, та же игра, что и раньше, но с новой цифрой, чисто проходная.

3

В целом впечатления неплохие, 30 лет реслмании очень понравились, некоторых событий не знал до прохождения. Геймплей подтянули, реверсировать стало сложнее, так что теперь играя на легенде иногда можно и продуть, хотя думаю нужно просто привыкнуть. Теперь вести за собой противника стало гораздо удобней, а не так как раньше приходилось брать его за уши. Что не понравилось, так это то что из игры убрали Братков Усо и Голдаста, ну и за Букера Ти обидно, жирнющий минус им за это, и даже в длс их не будет. Ещё меня просто бесит футболка Ортона, она так тупо сделана что в ней он какой то толстый при выходе и убрать её никак( Ну это чисто мой бзик)) Порадовал Muzik Jukebox позволяющий выбрать музыку для главного меню, теперь не будет тошнить от одной и той же музыки.

2

Спасибо за информацию, пишите , делитесь своими впечатлениями!

2

Скажу честно,после полного прохождения 30 YoR-остался в основном нехороший осадок.
Всё сделано до боли лениво и местами ужасно,ну скажите,неужели так сложно к примеру на трусах у Криса Джерико в WM28 написать:"Best in the World" -это же не так сложно?
Или к примеру уже старый Ренди Ортон в WM где у него не было ёб....ной щетины?Бл...ть 21 век господа,а щетину мы убрать не можем...
Или опять же Джерико из будущего со всеми новыми тату которые он сделал не так давно,но уже успел перенестись и поучаствовать в старой WM и это далеко не всё,разрабы вообще всю игру запороли,очень жаль что THQ отдала игру такой бестолковой компании и признаюсь у меня уже очень давно так пукан не бомбило как после прохождения этой игры...

2

Спасибо за коменты пишите еще, я все еще играю в wwe 13 ))

2

Ни кто не играет что ли в wwe2k14?

1

Я только обзоры и летсплеи на неё смотрел) Изменилось в ней мало чего. Моё мнение вкратце:
Плюсы:
1) Исправлены некоторые баги и недоработки предыдущей части
2) Хороший ростер
3) Режим The Streak
4) Очень много аттаиров для рестлеров
5) Новая система ревёрсалов
6) Нет достижений/трофеев для мультиплеера (для меня это +)
Минусы:
1) Новая анимация. Ненужное дополнение в серии, ибо кроме как на ходьбу и бег ни на что больше не распространяется. Ходьба кстати выглядит ужасно
2) Нет режима карьеры. Вместо него - режим Attitude v2.0
3) Нет собственного саундтрека. Jukebox - это конечно хорошо, но я ждал саунда как, например, в ранних частях SvR
4) Опять Yuke's наму*или с ростером - выдали некоторым рестлерам по несколько слотов. Обидно, ведь они могли вместо двух лишних Кевинов Нешев или двух Биг Шоу впихнуть в игру, ну я не знаю, Роба Ван Дама, Братьев Дадли, Рикиши, например. Вариантов много. Но нет, вот вам бесплатное DLC - Биг Шоу из NWO... Также бесит то, что своё место в ростере получили такие крутые рестлеры как Хали, Дэвид Отанга, 3MB и т.д. Зачем? Лучше них никого не нашлось что ли?
5) Внешний вид некоторых рестлеров немного не соответствует их настоящему виду. К примеру, перекачанный Халк Хоган и НЕдокачанный и мелковатый Роман Рейнс. WTF?
6) Невнимательность (или халатность) разраБОТЧиков к некоторым деталям
7) Нет JBL'а в качестве комментатора. Ну тут даже добавлять нечего. Это непростительно
8) СОВЕРШЕННО ненужные катапультные финишеры. Вернее сами "воздушные" финишеры хороши, а способность поднимать, даже подкидывать, противника - нет
9) Некоторые движения выглядят неправильно или коряво - например, лег дроп Хогана (как по мне, он слишком высоко подпрыгивает перед ним) или финишер Р-Труфа.

Ну вот вроде и всё, что там насчёт мультиплеера не знаю. Ещё не смотрел видосы с ним.
Не думаю что буду её покупать, т.к. как только появятся деньги куплю GTA V. Может быть, если в неё (WWE 2k14) поиграю, немного изменю своё мнение, а пока - 6/10.

1

Печально что ни чего не меняется..................

1

Прочитал много сообщений ..решил написать свое мнение..
Сам являюсь большим поколонникам рестлинга (раньше смотрел WWE но после перехода в PG13 перестал,щас смотрю восновном TNA и иногда ROH, так еще иногда разные независимые американские феды,чьи записи иногда всплывают на просторах инета) Ну с играми на эту тему выбирать не приходиться))) были две игры от других промоушенов TNA и AAA но их качество оставило желать лучшего....
В игры рестлинга начал играть еще с сеге с тех пор не могу от них отказаться....поэтому играл во все игры выходившие на консолях кроме gamecube но их заценивал на эмуле.....
На мой взгляд серия выдохлась причем конкретно,если раньше она расла,и каждая последующая игра несла новшества и реально с каждым годом становилась все лучше и лучше и была праздником при покупке (но это было скорее во времена PS2 для сравнения возьмите 1ый вышедший на нее рестлинг и последний WWE Svr 2007 ну либо WWE Svr 2006 разница колосальня)После 2007 пошла мультиплатформення штамповка с небольшими изменениями и типа того....со своими взлетами и подениями....Серии нужна полная перезагрузка а тобишь что бы ее делала полностью новая команда
и то что THQ разорилась не чего не изменило потому что THQ издатель а игру делает команада юкис и еще там кто то,и у них теперь просто новый издатель...возлагаю большие надежды на игру 2015 из за выхода некст гена может хоть в следущем году что то измениться кординально, а не снова поменяют раскладку кнопок ,обнавят ростерс с аренами и зделают дерьмовый апсклейп под новые стандарты...
Про 2014 что могу сказать игра разочеровала все теме же фишками которые ввели в 2012 ( хотя 2012 мне понравилась и после дерьмовых 2010 и 2011 была как глоток свежего воздуха)

не нравиться мне новое старое упарвление (вернули упарвление с ПС2 отвык от этого хотелось бы полноценного возвращения стиков,не нравиться шкала удержание, играть стало с компом практически не возможно если выставлять сложность легенду и в опция шкалу ИИ до конца ,это называеться сломай джойстик (хотя в старых играх начиня с 2007 и кончая 2009 играл на макс сложности легенда и ползунки до конца и при покупке диска провести матч 1 против 3 и выиграть его было делом чести) про режими сказать не чего не могу потмоу что мне если чесно пофигу не играю в них раньше приходилось ради открытия контента сейчас можно купить анклокер за 100 руб чего я и делаю.....некоторые баги и косяки так и не исправили ....

1

wolfpack174
Знаете, написал(месяца 2 назад) в support разработчикам с перечислением всех найденных багов игры, на их просьбу конкретизировать проблемы, выслал им видео с явными глупейшими ошибками игры(не адекватных зрителей, то орущих, то молчащих, молчаливого анонсера и ещё некоторых), они конечно сказали "спасибо, мы всё проверим" и перестали отвечать на любые обращения по тому же поводу.
Ради интереса почитал форумы американцев, по этой же игре и оказалось, что все эти косяки в игре носят массовый характер, а не как я по первой подумал, что такое кривое чудо только мне досталось. То есть игра вообще сырая и требует скорее не новых DLC, а исправления элементарных ошибок.
Спустя месяц пришло письмо от 2К, с содержанием(если коротко): программисты нашей компании в курсе указанных вами проблем с игрой, подтверждения о проблемах мы так же получаем и от других покупателей игры и уверяем вас, что работа по устранению всех ошибок ведётся...
Уверен, что ничего исправлено, конечно же, не будет(так уж у нас заведено), но возможно всё это учтётся при создании WWE 2015, которую я куплю в любом случае...

1

Приобрел игру в цифровом виде , она до 2.1.2014 стоит 600р.

1