на главную
об игре
WWE 2K14 29.10.2013

Ожидания от игры!

Сделал тему для обсуждения следующей в серии игре по WWE. Каковы ваши предположения, чего ждёте от новой игры?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Думаю многие больше всего хотят (и кстати уже давно) нормальный режим карьеры. И я из числа этих многих. Какой бы эпичной не была эра Attitude в истории WWE, режим Attitude в WWE' 13 - эта та же самая Road to WM из предыдущих игр, просто с "историческим" уклоном. Скууучно. Хочу продолжительности, нелинейности и фана, которого давно уже не было.

Ну и ростера хорошего :-)

2

Вот вернули бы свободное перемещение по сцене, как в Here comes the pain, было бы круто. А движок мне и этот нравится.

2

I_dunno
Тоже самое впечатление. Сидел, ждал, смотрел это в 4 часа утра, в итоге показали всего 2 видео, в которых имели интерес только Батиста и Голдберг, ну и костюм у Эджа :3
Но если не добавят нынешний ростер, то это будет самая фэйловая игра от WWE. 8 слотов, хм...Р-Труз, Баррет, Эмброуз, Рейнс, Роллинс, Сизаро, Кристиан, Роудс? Да даже если и не этих, то где-же тогда будет Сваггер, Кингстон, Генри, Шеймус, Райдер и другие? Неужели решили сделать упор на старых рестлерах? По мойму бред. Мне чем WWE'13 приглянулась, так это тем, что был очень хорошо подобранный ростер, всё в меру, тут уже уклон в историю. Боюсь, что это у меня окончательно отбило желание покупать лицензию...

2

I_dunno
Трудно у разработчиков даётся понятие о функции кастомизации персонажа на экране выбора. На мой взгляд было бы логичней основой сделать нынешний оригинал рестлера, а его старые образы вписать, как "на выбор", проще говоря, как костюм. И слотов было бы больше и в реалистичность уклон бы сделали, ведь они так называют следующую часть серии?
WWE бы пора уже обновиться радикально, не только сменить движок, а перейти действительно на новый уровень. Было бы отлично полностью перезапустить серию, но на совершенно другом движке, с совершенно новыми функциями, геймплеем, графикой в конце концов. Серии стоить поменять не только издателя, но и разработчика. Yuke's, не скажу, что они делают плохо, но они пытаются выдвинуть серию WWE, как конкурента к таким пропиареным гигантам, как Fifa, NHL и им подобные. Их вся ошибка в том, что они пытаются сделать из серии дойную корову, конвейер, как бы это плоско не звучало. Но осознать им судя по всему это крайне трудно, поэтому мы получаем недоделанную игру, части которой распродают в виде DLC, а обновляют раз в 5 лет.

2

Я жду от игры только одного - выхода игры на ПК.

1

Судя по трейлеру многого ожидать не стоит. Скорее всего добавят новых приёмов ( в том числе и "OMG!" ), может быть новый режим, новых рестлеров, новый сюжет, в общем всё то, что обычно добавляли раньше. Хотя от 2K Sports я ожидал как минимум нового движка, мда...

1

Такое ощущение, что трейлер специально выпустили для ноющих фанатов, которые просто не могут дождаться каких-либо сведений об игре. В трейлере не увидел ничего нового. Вообще. Правда ничего нового (кроме двойного Shell Shock'а) и не показали... Так, спрашивается, на кой хер нужно выпускать трейлер, в котором ничего не показано??

1

Wrenn
А ничего, что PG была в Attitude и Golden эрах? Вообще WWE SvR 2007 отличная часть вышла, WWE'13 мне очень понравилась, возможно их не сравнить с такими гигантами, как HCTP и SYM, но их явно нельзя назвать ужасными частями. В отличии от той же Фифы игру стараются обновить не только в плане ростера, но и добавить новые режимы, чуть чуть геймплея, кое где подкручивают всеми замеченные баги. Но я думаю, что если игра от WWE была бы более открытой со стороны игрового мира и гораздо инновационней в своих режимах, то ей бы цены не было. Жаль, что это добавляют по частям с каждой вышедшей игрой.

1

RatedRSuperstar
Я согласен. Но зачем было выпиливать режим карьеры? в игре просто нечем занятся, насколько бы она не была хорошей

1

Хочу чтобы добавили группировку Shield, ну и конечно же улучшили физику и графон на суперзвезд.(что судя по трейлеру врядли) Вот скажите мне где разрабы увидели у Райбека шею, им что сложно ему силки побольше сделать а то без них он дрищевато выглядит.

P.S. И да верните Батисту!!!!

1

COOL007
Братюнь, я в бане был, недавно только вспомнил, зашёл, а меня уже разбанили. В WWE'13 поиграл только у друзей, но по первым впечатлениям очень понравилось.

RealZERG
Дык, по мойму где-то мелькала новость, что якобы можно будет немного побродить по трибунам после OMG! на ограждение.

Wrenn
Единственный режим, который действительно хочется вернуть - это 24/7, тогда и никакой Universe mode не нужен будет.

Saren Arterius N7
Щит в качестве DLC пихнут ( 100% ), ведь при появлении популярных персонажей WWE всё время что-то чудит. Физика как по мне там и так достаточно на высоком уровне, не хватает лишь разнообразия исполнения приёмов ( вроде где-то писал ), а ля каждый приём исполняется по разному несколькими способами.

1

I_dunno
Ты не играл в WWE '12?

P.S. Happy Birthday! =))))

1

Я удивлён, что никто до сих пор не отписался, мол "будет ли в игре Харди?", именно в тот момент, когда в игре он возможно как раз и будет ( догадки ). WWE не могут просто так стереть из истории TLC матч с 17-ой Мании, это кощунство! Ладно вырезали не менее богоподобный тройник с 20-ой Мании ( по понятным причинам ), но TLC они вполне могут организовать. Ну, а теперь к фактам.
По сути новый режим будет про лучшие матчи со всех Маний ( не знаю на счёт 29 и 30, но всё, что до них будет - 100% ), а ля фьюд оппонентов, главные моменты и сам матч. Исходя из этого можно предположить, кто же попадёт в ростер.
Мои предположения - это Рик Флэр, Мик Фоули, Брет Харт, Крис Джерико, Родди Пайпер, Дизель, Эдж, Мистер Т ( не знаю на сколько он там нужен, но тем не менее ), Сержант Слотер, ну и на этом моя фантазия кончается. Мало вероятно, но всё же я не против увидеть в игре Энгла, Рамона, Оуена Харта, Шэмрока и даже Голдберга ( матч против Леснара может и не самый лучший, но эпика хватает ).

1. Флэр - Мания 24, X8, XX
2. Мик Фоули - Мания 22, 2000
3. Брет Харт - вообще все Мании с ним эпичны.
4. Крис Джерико - Мания 19, X8 и 28
5. Родди Пайпер - Мания 1
6. Дизель - Мания 11
7. Эдж - Мания 22, 25, 17, 24.
8. Мистер Т - Мания 1
9. Слотер - Мания 7
10. Энгл - 19, 21
11. Рамон - 10, X8 ( как Скотт Холл )
12. Оуен Харт - 10
13. Шэмрока просто так, хотя за 14 думаю можно.
14. Голдберг - XX

1

COOL007
Голдберг, Рик Флэр, Рейзор Рамон, "ретро" Гробовщик - это конечно очень круто...но какого дьявола они анонсировали не весь ростер?? В прошлом году такого не было...ростер анонсировали сразу целиком (не считая паршивеньких DLC конечно). На оф. сайте осталось всего лишь 8 слотов, а ведь многие из текущего ростера не были объявлены - Шимус, Кингстон, ЩИТ, Син Кара, Уэйд Барретт и т.д.
Блин, если 2k сделает ЩИТ скачиваемыми, это будет эпик фэйл - группировке скоро уже стукнет год, они обязаны быть в стандартном ростере!
Ах да, режим карьеры - опять от силы часа на 4, по системе "выполни историческое событие - разлочь рестлера/арену/альт. костюм". Зае*ок
А Голдберг приятно удивил, да. И где Родди Пайпер чёрт вас дери???

1

COOL007
Ну это бред, просто не всех показали я так думаю, эти бойцы в DLC никогда не были и выступают они уже долго.
Так что не переживаем и ждём релиза.

1

этого бойца ( sting ) в игре вобще можно не ждать?

1

I_dunno
Полностью с тобой согласен в этом плане. Надеюсь, смена издателя повлияет на серию в хорошую сторону) Хотя, пока толком об игре ничего неизвестно, на вики страничку видел, там ничего полезного, только то, что на постере игры будет опять Рок... Может хоть на Е3 чё покажут... Надеюсь и жду, в общем!)

0

Н-да, ничего нового я тут тоже не увидел. Также ждал нового движка, но, я так понимаю, на него можно рассчитывать как минимум в WWE 2K15. В общем, как и во всех других спортивных играх, практически ничего с каждой новой игрой из серии не меняется из года в год. Все надежды на WWE 2K15 и новый движок в будущем!
RatedRSuperstar
С возвращением ;)

0

ALEXDOLPH
Ты это написал потому что игра на ПК не выйдет?

0

я жду ёкодзуну и бэм бэм бигелоу, как на сеге

0

Пожалуй самая лучшая часть была Here comes the pain. Щас уже нечего ждать, скатывается всё в казуальщину. Во многом изза политики самой WWE с их PG.
Кругом сплошные ограничения и запреты. упор на массового зрителя. И никакого вам хэрдкора, вы что нас же смотрят дети.

0

RatedRSuperstar
Что ж ты не отписался, что в WWE '13 поиграл?) А то написал, что обновляться будешь и пропал на полгода =)

0

Saren Arterius N7
Shield добавят, не переживай, в одном из трейлеров я видел её. А новой графики и физики не жди.

0

RealZERG

Да уж насчёт этого ты прав, игры абсолютно идентичны. Думаю добавят пару приёмов, рестлеров и финтифлюшек для создания собственных рестлеров вот собственно и всё.

0

Я вот заметил, что начиная с WWE'12 сменили контр-атаку. К примеру, в 2011 соперник берёт тебя на плечи, ты контр-атакуешь и делаешь DDT или ещё какой-либо удар. А вот в 2012 при контр-атаке ты просто отталкиваешь соперника или уворачиваешься. Если я не прав, поправьте, но я сам сверял.

0

RealZERG
Не прав) В WWE' 12 я не играл (и слава Богу), но в 13-ой точно есть такие анимации движений!

0

COOL007
Спасибо :)
Я был близок к тому, чтобы купить WWE' 12, когда увидел её в корзине с уценёнными дисками за 800р. Но проблема в том, что я уже тогда выискивал 13-ую. В общем, в магазине её ещё не было (-_-). Но я переборол себя, подождал недельку и купил WWE' 13 т.к. она лучше предыдущей. Вот.

0

I_dunno
Понятно)
Вопрос не по теме: а ты надумываешь в будущем покупать некст-ген консоль?)

0

COOL007
Нет, есть ещё куча игр на Xbox 360, в которые я не играл - Dead Rising, Halo 3, Fable 2, Crackdown и т.д. Пока рано об этом думать.

0

COOL007
Главное- это Ренди Ортон!

0

COOL007
сей официальный ростер НЕ официален.

0

COOL007
Это не официальный ростер, но по факту в игре все эти звёзды как раз будут, что не удивительно, ведь это рестлеры выступающие на постоянной основе, либо играющие важную роль на данный момент.
На сайте игры указаны Майклз, Остин и Сэвэдж, у тебя их почему-то нет.

0

Я и так сомневаюсь что куплю эту игру, но если рестлеры из ЩИТа будут скачиваемыми, то в этом случае даже сомнений никаких не будет :)

0

играл во все предыдущие части ну эту возьму наврядли предыдущие части разочировали повторениями и практически не чем не отличались друг от друга

0

Голливуд Хоган...круто)
Ждём 17 августа и анонса полного ростера вместе с ним.

0

А завтра что-ли намечается Трейлер Ростера?

0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5PXNdl3JJAY

0

Пока неполный ростер:
Alberto Del Rio
Andre The Giant
Antonio Cesaro
Batista
Big Show
Big Show (Retro)
Big John Studd
Bret Hart
Brock Lesnar
Brock Lesnar (Retro)
Chris Jericho
Chris Jericho (Retro)
CM Punk
Daniel Bryan
Darren Young
Diesel
Dolph Ziggler
Edge
Goldberg
Hulk Hogan
"Hollywood" Hulk Hogan
JBL
John Cena
John Cena (Retro)
Kane (Retro)
King Kong Bundy
Mick Foley
"Macho Man" Randy Savage
Randy Orton
Razor Ramon
Rey Mysterio
Ric Flair
Ric Flair (Retro)
Ricky Steamboat
Ryback
Sergeant Slaughter
Shawn Michaels
Shawn Michaels (Retro)
"Stone Cold" Steve Austin
Ted DiBiase
The Rock
The Rock (Retro)
The Miz
Triple H
Triple H (Retro)
Ultimate Warrior
Undertaker
Undertaker (Retro)
Undertaker "American Badass"
Yokozuna

И да, как я понял, новый режим будет называться "30 years of Wrestlemania"

0

RatedRSuperstar
Тоже хочется побольше современных рестлеров, легенды и attitude это конечно хорошо но современные мне как то больше нужны.

0

I_dunno
Шимус, Кингстон, ЩИТ, Син Кара, Уэйд Барретт и т.д

Н-да, походу этих реслеров пустят как DLC... В трейлере ростера они тоже не засветились...

0

Saren Arterius N7
Верно. Ростер на данный момент просто великолепный, но шикарным он станет когда в нём окажутся современные рестлеры а 2K себе не враг, она и их вставит, так что цитирую "не переживаем и ждём релиза."

0

В ростер добавили нового перса. Это Undertaker (Retro)

0

COOL007
Ретро Тейкер - это конечно хорошо, но хотелось бы чтобы присутствовал тот Гробовщик, к которому все привыкли, то бишь годов 2005-2011

0

RatedRSuperstar
Угу. Что ж осталось 7 мест...

0

COOL007
Если бы чуваки из Yuke's не тупили и не забивали ростер одними и теми же рестлерами, но с разными скинами (см. Шон Майклз/Рик Флэр/Гробовщик и т.д.), то мест было бы гораздо больше... В любом случае, Родди Пайпер будет одним из этих 7. That's for sure

0

I_dunno
Оказывается, там уже мест аж 14! Ещё 7 прибавили ;)
И ещё один реслер - это Antonio Cesaro

0

Ну так они просто ростер обновляют да и все. а игра то таже самая выходит каждый раз. Ну еще всякое по мелочи добавляют. Проблема вообще в отсутствии конкурирующих игр по реслингу, их просто нет. Вот нам лафу и пихают. сама игра 2500р + ДЛС 500-600. каждый год по 3 куска за одну и туже игру. А сама игра багнутая и с дико не оптимизированным мультиплеером.

0

wolfpack174
да, можно не ждать...его и не было никогда в прошлых играх серии. Он никак не связан с WWE

0