на главную
об игре
WWE 2K14 29.10.2013

Петиция

Недавно ввёл в поисковике WWE 2K14 ,и тут мне выбило эту ссылку :
http://www.change.org/en-GB/petitions/yuke-s-visual-concepts-release-wwe-2k14-on-pc
Оказалось ,что это петиция про портирование WWE 2K14 на ПК!!!
Оставляйте заявки,если конечно хотите.
Сейчас там только 4 заявки,необходимо 15000

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Gornichnyy Stepan
Ты прав! В принципе можно будет и подождать 2 года до возможного выхода WWE 2k14 на пк (как получилось с Комбатом). Правда на тот момент будет существовать WWE 2k15 и анонсирована WWE 2k16...

Кстати WWE 2k14 - это консольный эксклюзив И обычная игра для консолей. 2 в 1. Как шампунь-кондиционер.

3

Tamogich
Плевали разработчики на ваши петиции, ибо никто не гарантирует, что подписавший петицию купит игру, а не скачает.

2

Adam Copeland
Игра еще может появится на РС,это же всё таки не консольный эксклюзив ,а обычная игра для консолейобычные игры для консолей уже начали портировать на РС,как вот недавно получилось с Mortal Kombat

2

I_dunno
Ты полностью прав. К тому времени уже выйдет WWE 2K15, которая будет для консолей следующего поколения (как обещали разработчики). И я надеюсь, что она будет революционной...

1

Gornichnyy Stepan
По твоей логике на PC и RDR с Heavy Rain появиться должен. WWE - это не та серия, которая окупиться на PC, в отличии от MK...

1

I_dunno
Не я же петицию создал...

0

I_dunno
Всё правильно сказал.
Tamogich
На ПГ ты ничего этим не добьёшься. Как видишь, популярность этой игры здесь 2%, делай выводы...

0

Ну да, после этого она точно выйдет на ПК :)

0

Чем отличается вот эта петиция от этой? http://www.change.org/en-GB/petitions/2k-sports-release-wwe2k14-on-pc

0

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
ну посмотри хотя бы на стену,автор явно создал петицию ради внимания других людей.В той петиции,ссылку на которую кинул Tamogich ,автор хотя бы какие то новости кидает ,видео и всё такое.

0

Tamogich
Не знаю насколько знаменит этот change.org, и создан ли он для петиций вообще, но я очень сомневаюсь что ты получишь нужную поддержку здесь, на ПГ. Я конечно понимаю, что ПГ - это родина пекарей, но не стоит забывать, что мы говорим об аркадном симуляторе рестлинга - тут это не в "тренде" так сказать. К тому же если кто и сидит на этом форуме, то это - консольщики...и эмуляторщики-авантюристы :-)
Хотя проходил здесь мимо один чел под ником ALEXDOLPH - тоже возмущался насчёт отсутствия сего продукта на ПК. Возможно вместе с ним ты сможешь привнести в этот жестокий мир великую Справедливость...

-2