на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

Как создать своё шоу в режиме Universe в WWE 2k15?

1) Что такое Universe и чем можно заняться?
2) Как создать свой матч / сопротивление двух рестлеров - шоу с катсценами и прочее (как в 2showcase?)?
3) Как удалить все шоу связанные с рандомными заданиями (чтобы можно было тупо сыграть в свой единственный матч, при этом режим полностью пройден - идет банальное повторение)?
4) в какой части можно говорить по микрофону типо ответ на вопрос и прочее?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Maks_Grain4
Заходишь в календарьв Universe выбираешь свободную клетку потом выбираешь будет это еженедельник или шоу будет раз у месяц дальше сам разберешься там не сложно тем более русский присутствует что должно упростить задачу !

0

Влад Друзь
нее, это то понятно - я создал шоу например NXT, но как собственно перенести историю в шоу? я хочу создать противостояние гробовщика и джона сины - но к сожалению не получается никак(

0

Maks_Grain4
Там где то можно посмотреть какие противостояния есть
на одном шоу может быть вроде только 4 противостояния
их можно удалить все или изменить
создать противостояние например John Cena vs CM Punk
будет это противостояние один на один или два на два
можно выбрать будет короткое противостояние или длинное
Где и как это сделать ищи сам у меня нет wwe 2K15 чтобы на изображениях подробно показать
после как создал противостояние отыгрываешь поединке этими персонажами и будет тебя история
из сценами и с чем то еще сцены до боя во время поединка и после жаль эти сцены нельзя контролировать они полностью динамичные !

0

Влад Друзь
спасибо. либо я что то не понял, либо разрабы криворукие... я хочу чтобы у меня было только одно противостояние, но как назло появляются рандомные матчи и их приходится симулировать. я вот щас создал матч с джоном и гробовщиком - но кроме боя ничего не происходило, не каких катсцен и прочей фигни. хочется экшона, а то 15 полностью прошёл и хочется посмотреть что то новое. в новые 16 и 17 не хочется дабы полностью на английском и многое не понятно ( приходится сидеть с переводчиком).

0