на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

Помощь в управлении!

Ребят Помогите играю с компом в TAG Team Match ему "ТАГ" передал, а как взять его назад у него не знаю! Все кнопки нажимал так и не смог взять его обратно, подскажите кто знает как взять "ТАГ" обратно!? Играю на PS4.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Вот, что я узнал, после первых часов игры, все достаточно просто:

Стрелочка влево - удар ногой/рукой
Стрелочка вниз - какой-нибудь прием
Стрелочка вправо - удержание/или болевой, или поставить лестницу/стол в угол
Стрелочка вверх - финишер, или сигнатура, или момент OMG!
Q - подбирать предметы/смотреть предметы под рингом/слазить с ринга
E - если ты играешь с читами, и у тебя бесконечная сигнатура и финишер, с помощью этой клавиши ты можешь выбирать между ними
W, A, S, D - ходьба
Shift - бег
Shift + F - "таскать" противника по рингу
F - реверсировать

10

нормальная игра, и управление тоже нормальное, но сложное.

3

LukeHarper
кстати, есть еще приёмы, например, хватаешь противника, просто нажав стрелку вниз, потом зажимаешь F и на его индикаторе тела (справа или слева в нижнем углу) появятся 4 стрелочки - голова, обе руки, ноги, так можно быстрее воздействовать на эти части. Тоже самое когда противник лежит, подходишь с нужной стороны, зажимаешь F и появится стрелка. Когда у тебя есть финишер, можно стрелкой вправо пустить противника на канаты, когда он от них оттолкнется и побежит на тебя, жмешь Q, а потом кнопку финишера, он подбросит противника и проведет ему финишер

3

ребятки может прекратите создавать одни и те же темы
посмотрите нет ли темы которую вы хотите создать. а то буквально каждые чеса 4 такая тема надоели уже правда

2

vlad_sherba
Спасибо большое

2

RefLeks3113
shift+f, когда лежит просто нажимаешь, а когда стоит, сначала схвати его, а потом уже зажми эти клавиши и веди его куда тебе надо

1

PsychoRX63
если ты дал ему таг и потом вышел за канаты и смотришь как твой тиммейт дерётся то пока он не захочет он сам тебе его недаст там ещё какая-то кнопка была типо "сюда иди"

0

Как на клавиатуре противника тащить, уже со всем разобрался, а как тащить, не пойму?

upd: Всё нашел, shift+F, господи, зачем такие комбинации делать...

0

Как удар сделать на клаве?

0

Не пойму как ужерживать.??? Играю на ПК джостик от ps3

0

Не пойму как ужерживать.??? Играю на ПК джостик от ps3

По моему кнопка, где круг нарисован.

А вот как побеждать в этой мини-игре, когда рестлеры схватываются друг с другом и появляются два заполняемых кружка?

0

S.V.A.E.I.G.
это там где синий кружок? Там надо крутить его по кругу, надо попасть на красный кружок и держать в том положении, пока он полностью не заполнит весь круг

0

vlad_sherba

У меня этот круг всегда в центре, если на него навожусь, то противник сразу проводит прием. Надо геймпад попробовать подключить, может более понятно станет

0

S.V.A.E.I.G.
не знаю, я сначала не понял, потом вроде приловчился, хотя противник бывает за считанные секунды попадает на красный круг. Я еще думал, что у меня болевые не получаются, а оказалось надо с бешеным темпом колотить по стрелке, так и ноут разнести можно

p.s. че у тебя так много постов было?

0

Я еще думал, что у меня болевые не получаются, а оказалось надо с бешеным темпом колотить по стрелке, так и ноут разнести можно
Ну хоть одну кнопку. в WWE 2k14 надо было 4 колотить в бешенном темпе.

В WWE 2k14 у некоторых персонажей (Гробовщик, Игрок, Рок и т.д.) была способность сбросить прогресс болевого и увеличить полоску при удержании, не помню, как называлось, что-то вроде восстановления выносливости, что очень спасало от удержаний и болевых после финишера. Здесь есть подобное?
p.s. че у тебя так много постов было?

Сайт глючил

0

Не могу понять на какие кнопки нажимать )))),приемы удержание и т.д заранее спасибо )))

0

геймпад подключи там всё понятно))))

0

я играю на гейпаде,но не могу понять,как противника на стол затащить......

0

Ребят как упровлять персонажем я вообще не в тыкаю помогите плиз ))))

0

ребят помогите с упровление плиз а то вообше пипец

0

как противника на стол затащить......

Походу просто так не затащишь, только OMG финишер на стол может забросить. То есть подтащи противника к стол, и если есть один финишер и есть способность OMG на столе, то активируй его

0

у меня только один вопрос , как перетаскивать врага по рингу ?

0

Играю на клаве, все легко и удобно

0

Как сбросить противника с себя?

0

А как украсть финишер у противника?

0

Эдгар Бикмуллин
риверснуть его финишер

0

Эдгар Бикмуллин
Сревирсировать его

0

Какие нужно нажимать клавиши на клаве в royal rumble, когда тебя пытаются скинуть с канатов? Там высвечивается x,a,b,y как на геймпаде, но не работают. И еще, как другому реслеру тоже в royal rumble помочь скинуть с канатов противника?

0

dinamo912
Я играю на пк вообщем зажимаешь пробел и я разобрался что Y-W A-S X-A B-D

P.S Насчет помощи когда выкидывают я не знаю и как выкидывать тоже не знаю если умеешь помоги

0

А как украсть финишер у противника?

На клавиатуре надо стоять у лежащего противника, зажать клавишу Z (или PageUP, не помню точно) и "вверх", при условии, что доступен финишер и есть способность. Если у противника нет финишера, когда противник стоит лицом к лицу, то не получится

0

Всем привет, искал форумы но не нашел так как здесь самое то и дрюжелюбные люди. Помогите всем нубам в WWE 2k15 в игре с управлением!
У меня такой вопрос, кто знает все управление в WWE 2k15 на клавиатуре, напиши(те) все приёмы и захваты и OMG!
все что связано с какой нибудь кнопкой на клавиатуре! Жду.

0

Зайди в настройки управления и посмотри, включай логику и не создавай тупые темы.

0

B,A,X,Y- это в Xbox А клавиатуре какие , А то когда играешь ты должен нажать на кнопку B A X Y , А я не знаю какие клавиша нужно нажимать.

0

Ребят помогите с управлением на pc. Полный хаос , не понятно многие вещи. Как делаются захваты и тд

-1

на ваше тупорылое мнение не по фигу. Не засаряйте тему , конкретно спросил , конкретно ответ. Такие то кнопки то то то. А не фигню нести сидеть.

-4