на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

Сохранения для игры

Где лежат сохранения? И если можно кто то скинь те сохранения на игру WWE 2K15 PC =)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ну так кто прошел скиньте сейв с save!

3

У меня сейвы лежат тут c:\ProgramData\Steam\RLD!\240460\storage, кряк от Reloaded.
Для кряка от ALI213 cейвы находятся в папке игры WWE 2K15\Profile\ALI213\Saves.
Где в лицензии сейвы ХЗ.

3

Ребята, кто открыл всех бойцов и арены, скиньте сохранения или скажите, где можно скачать сохранения.

1

wolfpac
Почему тогда человек не может найти сохранения,если все так просто?

1

вот путь кому непонятно

1

Mr_Andrea
http://www.playground.ru/cheats/wwe_2k15_sohranenie_savegame_proyden_2k_showcase_na_otlichno_mycareer_proydena_wwe_universe_861_861_razblokirovanno_100_101-59149/

1

vlad_sherba
ООО СПАСИБО ЧЕЛОВеК!!!!!!

1

ребята помогите у меня когда фикс установил всё работает и по сети играет и в CC заходит только не сохраняется пишет ошибку

1

G Shock
Что же, в таком случае тебе следует скачать еще один фикс, для сохранения. На Ютубе пропиши "WWE 2k15 save fix", там думаю найдешь .

0

G Shock
Аж интересно стало, скинь ссылку на твой найденный кряк в лс.

0

C:\Users\Администратор\AppData\Local\Temp

0

lelik1515
Не знаю! У меня они лежат там где ты написал.

0

Ребят может кто скинуть свой сейв с созданным рестлером... просто у меня трабла заключается в том, что когда я пытаюсь создать своего - игра крашется, и соответственно из-за этого я не могу начать my career. Хочу попробовать отредактировать уже созданного и импортировать его.
Заранее спасибо.

0

Я мог бы скинуть но незнаю какие файлы сейва отвечают за карьеру

0

Да ты в принципе можешь просто из папки Profile закинуть папку (если я не ошибаюсь сейвы там) а дальше я уже посмотрю, просто реально хочу узнать это в игре баг или у меня что то с ноутом.

0

https://yadi.sk/d/buuk3goFgQ7pN думаю разберёшься, играл через кряк ali213 на другом не будет грузить проверял.

0

aratorr
у меня всё загрузило, спасибо. Кряк от RLD!

0

я поставил в читы заливать но что то долго грузит, уже в карьере из NXT в Superstar перешёл.

0

Скиньте плиз сохранение с созданым персоонажем в карьере , у кого работает она , просто задолбался искать уже решение проблемы с этой карьерой .

0

Cкиньте пожалуйста сохрание со всеми открытыми персами!!!!!

0

kustfsb
Не подскажешь плиз если знаешь, где сейвы и персы созданные лежат с кряком от 3DM?

0

Народ! Такая вот фигня . Карьера не сохраняется(( пишет "Save failed. System storage access error occurred.
Что делать?

0

Народ у меня пиратка, а хочется создать Сетушку нынешнего Ромку и других,кто нибудь знает где находится папка с castom logo которые нужны для создания новых образов???ибо community creations не пашет на пираточке.

0

Ребят куда запихивать .wen файлы в главной папке?

0

Максон Цыпочкин
зависит от того кряк какой стоит... есть кряк от али, есть от релоадед. в зависимости от этого меняется папка, где лежат сохранения

0

lelik1515
у меня там нету пиратка rld

0

Мишка ...
Такой папки нет, хотя если скачать сохранения лицушника, режим может стать доступным, но это нужно искать на ютубе.

0

Народ, помогите. Не сохраняет игру во время создания персонажа, просто вращается значок сохранения и игра зависает. таблетка от Ali213

-1

wolfpac
Для особо тупых "C:\Users\Администратор\AppData\Local\Temp\WWE 2K15".

-3