на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

Впечатления от WWE 2K15 (ПК)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

WWE 2K15 наконец-то добралась до ПК !
Делимся впечатлениями от ПК версии ! Все сообщения не относящиеся к теме будут удаляться !

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Поиграл я в этот чудо рестлинг на пк. Слава Богу не купил зы4 и это убожество.
Начну по порядку:
1)Движок хавок, ну не для файтингов он, движения выглядит не естественно , вообще. Финишер Майклза ну прост слезы, а пиплз элбоу так вообще такое ощущение что рок тупо спотыкается об противника.
2)Реверсалы, ЛЮТО ненавижу эту игру только за них. Посмотрите на смекдаун 2, SYM, HERE COMES THE PAIN. Здесь чтобы угадать и быстро нажать должна быть наверное змеиная ловкость. Все время тыкать на F (реверсал) так вообще можно пропустить ВСЕ удары, потому что ска быстро нажимать нельзя. Бред. В том же WWE RAW 13 летней давности было все куда проще.
3)Скины и лица. Похож на себя только игрок, и то когда лысый. Когда волосатый так это вообще Кобзон в парике. Остальные мало похожи на себя ( за небольшим исключением ). Миша же ( HBK ) ВООБЩЕ НЕ ТОТ)
4)Не разобрался как врубить джостик и играть напару с приятелем, неужели только онлайн?
5)Плохо оптимизирована игра на ПК у многих наблюдаются лаги на относительно мощном железе.
Мой вердикт 3 с натяжкой. 2k должны были взять за базу движок от THQ , а не свой колхозить.

6

Эх..все заскриптовано,движок наверное только рассчитывает падения столов и стульев,а остальное скрипты.Хочется больше регдолла,больше физики.

6

Arobozus
Там инглиш базовый. Чего там не понятно. Все термины с одного раза запоминаются, если что пару раз в гугл загялни. Спорт.игри и гонки без русификаторов играются на ура. Консольщики это знают ещё со времён пс1.

4

Ужасна.Лаги бесят.Всё на макс,но фиг знает откуда,появляются периодически лаги.То ли после броска,то ли после супер приёма.Не знаю.Ну это то что касается ПК версии.В целом не нравится система уклонения,то слишком быстро нажал,то слишком медленно,система подъёма,когда тебя уложили (маленькая полоска и слишком быстро всё происходит),дурацкая цепь захватов.Отключил,но в Showcase всё равно появляется.

Это основные напряги.Помнится в SvR10 играл на сложности выше среднего.Не легко,но интересно.Здесь же сложность от указанной системы.Да что тут говорить.Многие не довольны.
Персы устают быстро.Крови не видно.Включил а толку ноль.Фаны жаловались на то что отличий от 14 практически нет.Мне не нравятся персонажи.Я не задрот рестлинга,но со времён PS1 и Here Comes the Pain,пропало много известных ветеранов.А что делать.Свалило половину народу
Надеюсь моды исправят часть проблем.

3

Mr.Nobody....
Сложность скорее в управлении и в непривычном медленном темпе игры.
Сами боты тупые как пробки.

3

Я надеюсь боты могут надрать задницу

Первое время они меня побеждали, но это засчет того, что в управлении на клавиатуре еще не разобрался. Надо геймпад будет подключить. А так, интеллект у ботов минимальный, тупят по моему сильнее, чем в предыдущей игре. А повышение сложности приведет к тому, что они будут реверсировать большинство обычных приемов и часто будут реверсировать финишеры.В предыдущей игре боты агресивнее были на высокой сложности, особенно Гробовщик в режиме на прерывание стрика, постоянно атаковал без передышки, еще и читерил).


А вот играть сейчас не привычно, темп у игры сейчас очень низкий. Хотя и выглядит более похоже на то, что сейчас в ВВЕ творится. С анимацией и графикой поработали, посимпатичнее выглядит. А вот режим создания персонажей урезан в хлам, кого не делай, получится командор Шепард. В предыдущей игре более функциональный редактор был, можно было много кого сделать. Хоть редактор приемов не трогали, такой же оставили. Редактор выходов тоже порезан, нейтральных видео на титантронах нет, только кого-то из существующих рестлеров, анимации выходов так же только существующих рестлеров, свою музыку не закинуть... Лучше бы в WWE 2k14 на ПК бы поиграл.

Сюжетный режим с противостояниями не очень понравился, 30 лет Рестлмании в WWE 2k14 был интереснее, особенно с добавочным режимом с серией Гробовщика. Карьера как-то не зацепила, а вот режим Universe вроде стал интереснее.

Ну и с оптимизацией подкачали, настроек графики очень мало, а на производительность влияет только разрешение экрана и количество зрителей

3

Посмотрел стрим - показалась деревянная какая-то.
Сразу же вспомнил реслинги которые у меня были на Сони ПС 1. WWF 2 части - потрясная игра. И второй забыл как называется, там где Халк Хоган, Стинг, Букер-Ти - вот она больше похожа на эту ПКшную.
Всё равно обязательно куплю WWE на ПК

3

MIshanya232
Берешь и покупаешь через стим игру,и автоматически качаешь)) Или ты халявки хочешь?

3

Поиграю осенью,после того как сменю видюху)

2

Ответы.
Чтобы выбрать баб и персов предзаказа (так же менеджеров),нужно на экране персов выбрать определённый раздел ( Bonus Characters,Diva,Manager).Я втупил в начале.Так сложно было добавить персов на основной экран,или сделать переключение для двух экранов.Выбирай на угад.
Про сложность.Как уже писал,сложность от системы.В замечательной SvR10 персы были куда сложнее.Здесь же завалят цепью и будут часто уклоняться.Не получается у меня сильно расслабиться.В связи с этим,разницы между лёгкой и средней не заметил.
Цепь описана в игре.Та же камень-ножницы-бумага.Кому повезёт.Когда появляется круг,надо крутить пока не появится красная точка,затем держать на этом месте (заполнится круг).Кто первый заполнит тот и молодец.
Оптимизация действительно ужасна.Идентичная проблема с tony_chaos.Настройки никак не повлияли на проблему.
Кому то лучше сыграть на эмуляторе в прошлые части.

2

ооо, раньше по моему только на консолях было? с радостью поиграю)

1

vlad_sherba
Прости но то что на псп это полная лажа ,а вот елеб ты сказал SvR 2010 на пс2 то я был бы согласен)))
без обид окай?
это лично мое мнение никак не против твоего

1

Первые впечатления от игры - я полный нуб в рестлинге) Через эмулятор второй плойки рубился долго в Smakcdown Here Come The Pain на достаточно высоком уровне, тут же начал карьеру первый бой проиграл практически в сухую. Редактор персонажей в целом понравился, мув сет можно подобрать под себя какой угодно, благо количество приемов приличное. Буду дальше играть, посмотрим как скилл будет расти. Долго на пк рестлинг не выходил, поэтому немного не привычно по сравнению с тем же МК. На моей конфигурации пк идет на максимальных настройках, периодически уходит в слоумо, но опять же надо с настройками поиграть. В общем для любителей рестлинга и фанатов WWE - это лучшее, что сейчас есть на пк.

1

Народ а про Руссификатор слышно что либо ??

Да он и не нужен, там просто нечего переводить. В основном текст - термины рестлинга, которые и не переводятся (так и пишут на русских сайта - хил, фейс, роял рамбл, пайлдрайвер, ДДТ), а то переведут "Irish whip" как "ирландский кнут", но человеку не в теме это ничего не скажет.

1

Игра разочаровала,психанул удалил

1

4)Не разобрался как врубить джостик и играть напару с приятелем, неужели только онлайн?
Юзай через эмулятор, в лс пиши, если что, я объясню.
А вообще игра не так уж и плоха. Оптимизация шалит конечно, переодически, но за то это не доэсторический WWЕ на пк)))

1

Все таки поиграл в неё и понял в чем главный минус,первое впечатление то что боевка напоминает QTE,главное во время нажимать "F" и бой твой,это очень бесит.. В основном все сходится на этом.

1

S.V.A.E.I.G.
Да термины то фиг с ним (( остальное то можно перевести ((
мне вот игруха понра. но я нифига не в курсе что и как делать !
Может ктонить кинет ссыль на мануал или где посматреть как и чего делать ?

1

Самая лучшая игра в мире, по моей версии, я очень хотел в неё сыграть, но консоли не было, а сейчас такая возможность, и сейчас я её почти всю прошёл уже, игра просто монстр, спасибо 2k

1

народ помогите!!! есть у кого нить update 1 на PC отдельно срочно нужен, а то все мои сохраненки полетят в безну((((
P.S. или хотябы ссылку на торрент киньте

1

Сандро_НСК
если бы мог то помог бы)

0

Я ещё на сеге когда играл ели оторвеш играю с геймпадом на макс 10/10

1

Играл примерно полгода, режим showcase реально добротный и интересный, сразу после прохождение появляется желание пересмотреть тот или иной матч, демонстрируемый в игре, в реале. Пожалуй, главный минус, это однообразность хода сюжетов в Юниверс моде и своей карьере. Графика весьма неплоха. Насчет оптимизации для PC тоже особых жалований нет, разве что наблюдал несколько багов во время повторов при первых запусках, в остальном все отлично.

1

Ребята отпишитесь как сложность? Я надеюсь боты могут надрать задницу, а то в файтингах это очень важно что бы на высоком уровне было тяжко..

0

Mr.Nobody....
тут на самом деле зависит только от твоего уровня игры) Но по сети тебя по любому первые разы нагибать будут как девочку)

0

Народ, а там женских персов можно создавать?

0

Народ а про Руссификатор слышно что либо ??

0

Управление вообще капец ничего не понятно 2 суток без остановок играю нифига не могу понять тыкаю на все стрелки подряд может чтото и пройдёт! а система захвата вообще лажа не понятно ничего куда нажимать что делать

0

В целом игра понравилась, с управлением проблем нет, т.к. играю на джойстике и быстро привык. Прошел режимы шоукейс. Сейчас играю в my career, режим скучноват, однооборазные бои быстро надоедают, фьюдов почти нет, смысла я понять немогу, зачем его сделали, лучше бы режим юниверс улучшили.

0

Игра нравиться но не знаю как поставить на клавиатуре на двоих...

-1

MINIMALISM
поставить можно но про удобное управление тебе либо другу прийдется забыть)

0

эйсвинтура
А про всё остальное я тебе скажу так, ты просто играть не умеешь, вот тебя это и бесит!

-1

WinЧестер
ну, ведь нормального реслинга на пк не было, поэтому на psp это был шедевр, по сравнению с wwe raw на пк) А эта игра меня не впечатлила, много лишних qte, а в королевской битве когда меня выталкивали, вообще кнопки от бокса начало показывать, я так и не понял куда жать, должны были быть стрелочки

-2

игра хорошая я бы поиграл но по пиндосовский не понимаю будет на русском обязательно рубану а так увы!!!

-2

Впечатления от WWE 2K15 (ПК) Только плачевные и все ! ждем +1000 patch

-2

НЕ ВЫКИДЫВАЙ КОМЕНТ ПРОШУ ОЧЕНЬ ХОЧУ СЫГРАТЬ

-2

ты просто лох который играет в этот отстой и тебя бесит что я не такой как ты
играй сам и не выеживайся
а я считаю что в 2015 году имея такие технологии и знания эти уроды могли бы пошевлить своими мозгами и *опой и сделать все как положено для людей а не для таких даунов как ты!

-2

Играл, не очень понравилось все как то медленно и тупо

-3

эйсвинтура
Блин, ты говоришь что нет русского, это американская компания, реслинг тоже из америки, нафиг им русскую версию делать?

-3

ПОМАГИТЕ СКАЧАТЬ ПОЖАЛУЙСТО УМАЛЯЮ
Я НЕЗНАЮ КАК

-4

Реслинг сам по себе шлак, а тут ещё и управление говенное, в итоге - шлак в квадрате а не игра.

-4

1 игра наиполнейший отстой, управление инвалидно-убожеское русккого нет боты как надувные,разнообразие приемов и ударов отсутствует и не контролируется!!! на пс1 смейк 2 рулит досих пор люблю а это чудовище кто купил тот лол!!! удаляю без всяких сожелений прощай кидаловский отстой твой дом моя корзина на рабочем столе!!!!!!

-6

Хрень такая, все в каком-то медленном темпе, помню SvR 2011 на PSP, так там намного интереснее было, чем здесь, что сделали с игрой...

-15