на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

Карьера и уровень сложности

Всем привет,собираюсь начать проходить карьеру,играю не плохо,в 15 играл идеально на legends уровне,ну а тут с пинами чуть чуть посложнее (правда пока с субмишенсами у меня проблемы,никак не могу научится)
посему решил спросить у кого-либо кто уже проходил карьеру или в данный момент проходит на каком уровне сложности оптимально играть и почему?Прошу только развёрнутые ответы!

Комментарии: 56
Ваш комментарий

PC1234567890

Я играю на легендарном,т.к. так интереснее и ты не побеждаешь всех врагов подряд

2

ComradeStalin
тот же вопрос,как у тебя с субюмишенсами?У меня вообще 0 проигрываю и не могу заломать противника субмишенсом вообще!

1

PC1234567890
И ещё не забывай,что когда ТЕБЕ делают сабмишен,твоя полоска синяя,а когда ТЫ делаешь сабмишен твоя красная

2

Я с сабмишенами нормально в них суть такая.Если полоска противника догоняет нажимаешь L.SHIFT,тем самым ускоряешься,но на это нужна стамина

2

ComradeStalin
Это я помню насчёт полосок, наклаве шифт, а на джойстике что нажимать?А если нет стамины как?,да и ещё проблема я вот больше 1-2 сек не могу свою шкалу на шкале противника удержать, убегает он(

1

PC1234567890
На джойстике не знаю у меня его нет,но когда тебе делают сбмишен там внизу написано boost и клавиша которую надо нажимать.И если продержаться некоторое время,соперник тебя отпустит вроде бы

2

ComradeStalin
ещё проблема я вот больше 1-2 сек не могу свою шкалу на шкале противника удержать, убегает он( Вот тут не понимаю как продержать нужное количество времени свою шкалу на его,может видео кто-нибудь может сделать или объяснить доходчиво?:)

0

PC1234567890
В принципе я рассказал всё,что знаю

0

ComradeStalin
на легенде одно бесит , что противник может тебя просто убить реверсами разнообразия в приемах мало

2

Ну я получил уже пояс USA на харде,вроде не так уж сложно,хочу переходить на Легенду :)

1

slavikdead123
а ты перед этим научился с субмишенсами управляться?Или в процессе карьеры учился?

1

Не играл в прошлые части. Точне в 15 только. Здесь тоже парюсь немного. Каждый бой слив почти. Чисто из за того что реверсят, не успеваю тупо нажать на сам реверс то рано то поздно, либо не успеваю с пина нажать на синюю область. Пропустил удар или лег все считай что не встану( и это на нормальном уровне. На соньке в старые части играл всех гасил а тут сложно стало. В итоге одна победа случайно а второй взлом на копейки для повышения выносливости чтобы выйти против Тайлера Бриза, до того запарил что разбил ему нос. Увы не выдержал. Дальше пойду честным путем но уже с прокаченным персом)

1

Reddington1371
вот вот и я тоже не могу,Карьеру не начинаю потому как е получается с реверсами совсем,проигрываю,не успеваю убегать и догонять,теряться,бесит прям

3

хм кто что пишет,пожалуй карьеру на харде проходить буду,т.к на легенде думаю не получится проблемы у меня с субмишенсами

1

PC1234567890
как по мне сабмишены очень простые , гораздо лучше предыдущей части где на легенде противник делает тебе сабмишн и ты в любом случае сдаешься , тут же меня ни разу не смогли подчинить просто пользуешься бустом постоянно и все , просадка по стамине но зато не сдался

0

RefLeks3113
в чём секрет?Я например путаюсь со шкалой в какую сторону крутить,не могу никак выиграть,а вот проигрываю по субмишенсу запросто(

1

PC1234567890
Главное держать шкалу напротив шкалы противника , будет догонять так с бустом отрывайся быстро , еще не мало важен желтый кружочек который иногда появляется если его подобрать то пол дела будет сразу сделано и еще нужно не путаться , что когда ты делаешь сабмишн то ты красный , а если тебе то синий

1

Что-то странно! Играю уже часов 6, и устал уже выигрывать и все первый претендент NXT ! Не боя за пояс не разборок путных- одно и тоже! Может глюк какой???

1

asbarton
не глюк, а обычная невнимательность. Когда доходишь до первого места претендента за титул, начинаешь фьюд с чемпионом.

2

Dispater_m0001
Спасибо! я уже тоже понял свою ошибку,

2

Миша Коробка
Будучи на первом месте (месте первого претендента на титул), в самом начале месяца, на первом же шоу, нужно напасть на чемпиона. Начнется фьюд, и в конце месяца, на главном шоу, будет бой за титул.

Если вопрос состоит в том как напасть, то в разделе где описан кард (список матчей шоу), нужно нажать на бой чемпиона, появится меню, выбераешь RUN IN, Entrance, Target(цель) : Чемпион (его имя).
_______________
На будущее:
Когда будешь бороться за командный титул, выбераешь матч любого понравившегося рестлера, выберай Support и имя кому хочешь помочь, таким образом образуешь команду.

0

от сабмишина ухожу легко, ну и самому никого подчинить не получается, карьеру пока играю на харде

0

попробуйте вырываться из сабмишина без буста (ускорения), мне к примеру, он только мешает

0

Возник вопрос по поводу карьеры. Вот взял я пояс US, а дальше что? Обязательно переходить в другой дивизион? Или по сюжету все произойдет само? Жалко терять пояс переходя в другой дивизион.

0

Justy...
Можешь не переходить, можешь сидеть с поясом USA. Тебя не перекинет в другой девезион.

1

Всем привет. Подскажите, начал карьеру, сейчас первый в рейтинге NXT. Как получить бой за титул? С чемпион Кевином Оуэнсом провел уже около 10 матчей. На каждом superstars и ppv дают бой с ним. но боя за титул так ни одного не получил

0

Sammael3232
Сам напади на него во время его матча))

0

Sammael3232
а когда вздумаешь биться за титул чемпиона в тяжелом весе,там тебе нужно будет до второго места дойти и если чемпионом будет Леснар то он сам даст тебе титулом по морде и будет фьюд где в итоге ты можешь заполучить титутльный бой минуя первое место))

1

Sammael3232
и ещё тебе совет,если будет к рингу выходить носач(Трипл Н)и протягивать тебе руку,не жми её,нито хилтёрн получишь)

1

Sammael3232
и ещё один момент,в случае если ты не пожмёшь руку носачу,у тебя будет фьюд с ауторити но помощь тебе в этом фьюде может оказать Стинг))если правильно всё сделаешь))

1

Алексей Беркутов
А что же надо сделать кроме того что послать игрока,что бы со Стингом в паре биться против ауторити?Огласите так сказать весь список (вещей которые для этого надо сделать) пожалуйста:)

0

как из aggressive в disciplined перейти?

0

Подскажите что делать играю в карьере уже долго но никак не дают бой за чемпионство NXT

0
Lucky1 написал:
Это я помню насчёт полосок, наклаве шифт, а на джойстике что нажимать?А если нет стамины как?,да и ещё проблема я вот больше 1-2 сек не могу свою шкалу на шкале противника удержать, убегает он(
0

PC1234567890
Играю на харде. С пинами объясню щас. В общем после первого финишера никогда ты соперника не удержишь и после второго тоже. Объясняю, есть такой скилл, который позволяет вырватся из удержания после финишера без проблем. Когда человек жмёт кнопку Финишера, он автоматом вырывается. Это способность работает один раз в бой. Поэтому, надо обычно после финишера выходить на удержание. А далее, можешь добивать его.

-1

Откровенно однообразное дерьмо. На "нормале" противник гарантированно "риверсит" каждый 3-4 удар в стойке и каждый 2й в партере или лежа. Слишком уж однообразно.

-2