на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

Можно ли ставить моды на Steam лицензию,заменять музыку,видео и тд

Подскажите пожалуйста можно ли ставить моды на Steam лицензию,заменять музыку,видео и т

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ben BandiT
можно конечно глупый вопрос
"Лицензия од пиратки отличается тем что нельзя играть онлайн и всем что связано из интернетом
а на пиратке нету онлайна "
моды идут все как и на пиратку так и на лицензию !

3

Влад Друзь
да просто я вчера кинул пару титантронов с заменой и игра не запускалась

3

Ben BandiT
блин ты пошутил. у них свой воркшоп есть. добавляет моды одной кнопкой. зачем тебе тут моды качать

2

DocS
а как ты музыку забьешь?или титантроны?в cretions center только лого ,чары, арены и всякое такое ,музона и выходов нету.

1

Ben BandiT
меня это не интересует ибо пиратка, а на неё моды не ставятся. но если бы был выбор я бы рестлеров ставил с ворк шопа, а музыка и тиатрон есть для этого проги

1

DocS
На пиратку ставится моды ! Можешь смело качать моды !
Этот файл подходит и на пиратку !

1

Влад Друзь
ставил рестлеров , но при выборе стоит дефолтный рестлер, нечего не поменялось

1

DocS
Какой мод ставил ?
Если ты ставил все как написано в инструкции быть такого не может что оригинальный персонаж остается !

1
Комментарий удален

Влад Друзь
спасибо сейчас буду тестить

3

Влад Друзь
Спасибо огромное,после чудо файла вылетов нет,на лицензию 2k17 будут подобные файлики,интересно?

1

Ben BandiT
На 17 думаю нет это глюк допустили разработчики или они сделали это специально чтобы моды не устанавливали
надеюсь из 17 версией будет все нормально будет быстро запускаться (во всех) Будут моды устанавливаться
короче уберут все недостатки 16 части ну если нет то значит нет тогда видно будет !

1
Комментарий удален

Влад Друзь
спасибо уважаемый. всё заработало, хотел задать вопрос, почему когда пользуюсь вот этой прогой http://www.playground.ru/files/wwe_2k16_radtools_zamena_titantronov-126607/. вылезает ошибка ?

1