на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

Слоу Мо

Не один я наверно ищу решение этой проблемы,кто то может решил,поделитесь с другими)
фпс в норме,но ужасный слоу мо.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

С оптимизацией явно не все в порядке , слоу-мо при выходе бойцов по сути из за ... Фонариков и света? Однозначно ждем патча ,а пока можно эти самые фонарики отключить (В %UserName%\Мои документы\WWE2K16 , в файле config.ini меняем строчку simple_lighting = off на simple_lighting = on) . Но это что касательно выхода бойцов ,но думаю и для остальных случаев разработчикам есть что пропатчить.

8

Fullover
Большущий респект тебе, парень! Как же меня раздражали эти лаги при выходе. За рингом возле комментаторского стола, фпс неплохо так просидает, как с этим бороться не знаешь?

1

Fullover
Я зашёл в этот файл там этого нету самому прописывать ?

0

Рома Мусаев
Можешь попробовать ,а так не знаю у меня строка уже была .

на всякий случай , пример
1

hawk925
На счет этого не знаю , но думаю в патче выправят ибо большинство дропов фпс выглядят несуразно и не как не тянут на более высокие требования к железу .

1

Fullover
Огромное спасибо игра работает намного лучше выходы отлично работают ставлю плюсик

2

slavikdead123
наверно никак, нужно ждать патчей

2

В прошлой игре тоже был слоу мо,но после патча все стало норм

2

Слоу-мо, насколько я понял, имеет место быть только на тех конфигурациях, которые соответствуют минимальной для игры либо чуть выше. Сам на ноуте играю и слоу-мо, что в прошлой, что в этой части. ФПС то же нормальный - 30-40. Баловство с настройками влияет только на фпс. Слоу-мо же присутствует на любых настройках при любом фпс.

2

Маршал Талян МакКирби III
Понял,надо ждать патча,как с 2к15

1

в матчи 1 vs. 1 всё норм,в остальных матчах сплошной слоу мо режим

1

А так игрушка довольно увлекательная , кстати если кто не знает то можно легко по открывать закрытые костюмы/арены/персонажей не проходя компанию , в игре в разделе Option заходим в Unlockables и там жмем X (X-Bох джой) либо стрелку влево .

1

не знаю ка у кого.Но у меня слоумо включается только на не которых аренах.Чем они друг от друга отличаются друг от друга хз.Пробовал сам создавать арену и напихал туда как можно больше всего(рисунков ,изображений и т.д.Думал что может из-за кол-ва объектов на арене.Но оказалось что не в этом дело.На моей арене всё норм.А на НХТ слоу мо и всё тут.Вывод надо ждать патчей

0

У меня слоу мо только в матчах королевской битвы и в матчах с кейсом(когда кто то тянет кейс то тут же слоу мо ).Я думаю это все из за пиратки(repack VickNet),на лицухе наверное нет.И вступительных роликов в компании 2k showcase нет, откуда их можно докачать?

0

ребят мне смешно у меня всё с wwe2k15 было очень хорошо без сло мо играл если сло мо то комп говно да в wwe2k16 слоу мо у меня не было хоть я играю на ноутбуке если кое где паткрутить то сло у мо праподет но я говорить не буду так как взаимностью вы не ответите

-3

cactus1957
"Паткрутить" "Прападет" вот это смешно , а так у самого 58-60fps ,но при выходе бойцов бесили подергивания которые происходили ,что на мин. настройках ,что на мах. и виной всему оказались фонарики/свет.эффекты и это показывает не очень хорошую оптимизацию со стороны разработчиков ибо фонариком светили еще давно и лагов это не вызывало , тут я ни каких передовых технологий не вижу . И я хз какую ты взаимность ждешь .

3

Fullover
Можешь подсказать, на твоём скрине после настроек качества идёт раздел [rate], что он значит и влияет он на оптимизацию ?

0

Маршал Талян МакКирби III
ну ты олень игра идет в 60 фпс нативных на пс4 и на пк чтобы играть нормально ныжны 60 фпс . ты играешь как будто у тебя 15 -20 фпс . отключить надо АА и небудет слоу мо ! ждем покак патча или в игре выключите камера катс опцию.

-8