на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

Проблемы с оптимизацией и фпс

Всем привет. Думаю не секрет, что 2K забили ОГРОМНЫЙ БОЛТ на оптимизацию своих игр. И вот, это затронуло и меня. Я скачал игру, полный радости, долго ждал, пока она установится и был в предвкушении. А в итоге я был сильно огорчен. По всем системным требованиям мой комп подходит, однако регулярная просадка и низкий фпс с фризами я получил. Драйвера видюхи обновлял, даже убирал всю графику в последнее мыло, но ничего не помогло. Может кто знает, как поиграть в эту игру без проблем, а то очень хочется. Уже надоело играть в устаревший Smackdown vs Raw 2011 на своей такой же устаревшей PS2...

Комментарии: 8
Ваш комментарий
KingFish_ написал:
Я скачал игру

прикинь а кто-то её купил, так что тебе ещё повезло ты только время потратил

1

KingFish_
качни 2к16 или 17 , те играют нормально .
Что за железо у тебя ?

1

asbarton
Intel core i3 4 ядра 3 Гц
Видеокарта с 1 Гб видео памяти
Оперативка 4 Гб, плюс файл подкачки 8 Гб
DirectX версии 10

0

KingFish_
По всей видимости видюха не прет.
для этой части нужна карта не менее gtx970 или amd r9-280
и выше

1

asbarton
В минимальных требованиях написано, что 1 гига достаточно.
Но я и 2к15 качал, в нем тоже жуткие лаги и просадки

0

Да ни читайте вы эти требование, пишут для вида.
Каждая игра персональная по требованиям.
Попробуй 16й или 17й
И никогда не отталкивайтесь на память, гиг, два ,три, при чем тут память, смотря какая карта по модельному ряду ( в урезонки всегда суют кучу ненужной памяти ). 2к15, 16, 17 шли отлично на картах уровня gtx960 , а вот 18й уже , еле - еле идет.

1

asbarton
Понятно. В любом случае спасибо за так сказать "консультацию". Теперь буду знать больше :)

0

KingFish_
2к16 и 17 чувак играл на встроеной видюхи , на проце А10
Так что наверное пойдет игра у тебя тоже, только с настройками покалдуй и зрителей 50% оставь

0