на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

У меня игра вылетает когда свернёш игру потом захожиш там чёрный экран и вылетает

Всем привет,у меня игра вылетает когда свернёш игру потом захожиш там чёрный экран и вылетает,и ешё проблема у меня игра всё занова становиться ответьте плизз

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Бейбарыс Бахтиярович
В этом вопросе я подсказать не смогу, а вот в вопросе грамматики я помогу. Значит смотри:
1. После глаголов, оканчивающихся на "ешь, ишь" ставится мягкий знак
2. Запятые ещё никто не отменял
3. Чтобы проверить "тся, ться", говоришь "что делает/что сделать"(вопрос задаёшь), и если в вопросе есть мягкий, ставишь его

4

Бейбарыс Бахтиярович
Ну проблема не в игре! работает она нормально и вылетов нет, а вот вопрос твой не ясен. У тебя сохранения вылетают ??? Какое железо ? Может винда убитая , позови системного администратора пусть протестирует твой ПК

0

Да сохранения, винда норм комп тоже

0

Бейбарыс Бахтиярович
Всё работает нормально,проблема в твоём компьютере, может вирусы или винда ушатанная. Проверь на вирусы,протестируй жёсткий диск,оперативную память и видеокарту, если умеешь. Если нет до в ближайший сервис по компам иди. А если проверишь сам всё вышеописанное и с железом нормально всё, то косяк в винде.

0

Насчет сохранений.C-User-User(Имя пользователя) -AppData-Roamaning-Steam-Codex-385730. Это их расположение. Лучше сделать копию, потому что в случае их потери можно будет вставить готовую копию

-1

alex pronin
в левой игре ? в стим версии сохранение находятся в в папки стим

0

asbarton
Это пират.версия. В стим вряд ли будут такие проблемы

0

alex pronin
у меня не от Codex и у меня нету папки AppData

0