на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

Управление игрой

Играю на PS4, я так понимаю, что по сравнению с 15 версией изменилось управление игрой...
1) Не понимаю когда меня заламывают и снизу появляются 2 кружка, один моего бойца второй соперника, и я должен правым (джоистиком) что то сделать в этом кружке в центре стоит точка, и вторая точка двигается по кружку, что делать?!
2) Как брать соперника, чтобы вести его в угол, или например чтобы довести до стола и на стол положить (чтобы сверху не него прыгнуть и проломить им стол)?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Наркоз
1) если ты выполняешь субмишн (болевой), то свою "точку" удерживай на вражеской, если тебе, то убегай от его "точки", это как в уфц. Если же ты про чаин захваты (цепь), то просто крутиш пока не будет красным и далее удерживаешь в таком положении.
2) схвати врага обычным захвтом (Х) и потом зажми и держи одновременно два больших задних бампера (L2+R2) и пока ты их держишь, можешь таскать, вести врага. В ВВЕ2К15 было так же точно.

3

Ben121212
СПАСИБО!!!!
1) Все так сложно! Охренеь! Попробую разобраться =)))
2) ааай а я держу (Х) и одновременно (L1+R1), вот дурак! А чтоб с пола его поднять так же да, сразу Х+(L2+R2) ?
3) когда меня бьют, я жму R2, иногда она загорается зеленым, это что?

1

чтобы с пола поднять надо аналог R нажать вверх, чтобы посадить R вниз, чтобы перевернуть R влево или вправо, чтобы тащить лежачего зажать L2+R2 и тащить, чтобы развернуть стоячего врага к себе спиной аналог R влево или вправо, чтобы свернуть R вверх, чтобы посадить R вниз.
R2 это перехват, его надо нажать вовремя, когда показывают зеленым, то можно выполнить перехват на перехват, тоесть ты можешь перехватить и тебя потом могут и ты снова можешь, кароче зайди в редактор приемов, отредактируй какогонибудь бойца, чтобы ты знал какие приемы и как он делает, а потом поставь на двоих и проверяй всё что можно на втором игроке, как бы практика, и всё узнаешь

1

Ben121212

спасибо! Все на английском, нихрена не понимаю когда во время боя подсказки всплывают =(
с 15 проще было разбираться

3

Пригрузил ты наверное Ben'a 121212 своими вопросами ;)) Тоже играю на PS4 и с тобой согласен, в 16 выпуске замудрили разработчики. Болевой, по моему, не реально сделать. Пару раз получилось.

1

Вурхиз
с болевым надо поработать, и будет получатся, я вот уже например могу провести болевой когда индикатор руки жёлтый, и могу с лёгкостью победить

0

а еще вопрос =))))
сейчас снизу появились данные игрока во время боя:
зеленая, желтая, красная полоски (толстая), снизу фиолетовая полоска. Какие то цифры со знаком (%) и еще всякая фигня, это что?

0

Наркоз
зеленая/желтая/красная - жизни
фиолетовая - выносливость
% - набор коронного и сигнатурного приема
черточки в самом низу - количество перехватов, когда кончатся, то нельзя вообще перехватить, но заполняются со временем. Очень хорошая штука, заставить врага потратить все перехваты и потом забивать его по всякому, а он даже перехватить не сможет, но и с тобой могут поступить также )

1

Спасибо!
А как сделать болевой на лежачем противнике? Не просто прием на ноге, а именно залом сделать, чтоб он сдался? L1+R1+Х это просто прием на части тела, а мне нужно именно заломать его.

А карьеру заново можно начать, чтобы бойца заново не делать? Ато пока разбирался, что и как половину боев уже проиграл, щас думаю ,если заново начать, это мне опять сидеть и игрока делать...

0

а еще в карьере после каждого боя дают очки по 500, 1000, 1500 и т.д. Это типа я на них потом могу открывать новые приемы, и еще что-то? И как выбрать стиль бойца можно? Хочу бойца в стиле ванДамма или Мистерио, но у меня какой то силовик на ринге, всех поднимаю, кидаю, а я хочу прыгать сальто и т.п.

0