на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

Впечатления от игры

как вы думаете какой стал wwe 2k16 хуже или лучше предыдущей части

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Она вообще не только денег не стоит.
Размер просто убил, для такого графона. А жюри или комментаторы вообще жесть. (как PS1) :D:D..
Игроки не похожи на себя до безобразия.
Врать не буду, WWF Wrestlemania:The Arcade Game 1993 куда больше заходит, чем эта.
P.s. Лучше бы UFC портнули, вот это да. Совсем другой разговор )).

4

Игра прикольная, но не хватает одной фишки, даже двух. Старая смач давн на первой соньке. Дрались везде на парковке, в кафешке и как было прикольно гнать противника через весь комплекс на ринг. А еще можно было создавать свои группировки. Помню забацал волчью стаю. Стинг, Неш, Лагер и Скотти Хол.

4

Бенуа в игре никогда не будет, если ты не в курсе, то WWE навсегда вычеркнули его из истории

Да, причем даже из Comunity Creations его всегда стараются удалить.

А по теме, тот же WWE 2K15, только доведенный до ума. Хотя как доведенный до ума, просто вернули некоторые фишки, которые были в 14-м, но не было в 15-м. Есть несколько небольших новшеств, кое-где сглаженных острых углов.
Оптимизация подросла, скорость загрузок увеличилась.
Редактору персонажей добавили функционала, не 2k14, но уже неплохо.
Анимация хоть и не ахти, но немного подправили.
Однозначный плюс - большой ростер.
Спорные моменты - это ограничение реверсалов и новая мини-игра на сабмишены.
WWE Universe - практически не меняется.
А вот интеллект противника однозначно подрос, но бывает, что тупит
Showcase - ну стоит признать, что после превосходного "30 лет Wrestlmania" в 2k14 что-нибудь действительно интересное вряд ли получится создать. Не вышло и тут. Стив Остин харизматичный рестлер, но сам режим на фоне того, что был в 14-м, очень бледный
Но это был и есть очередной ежегодный спортивный симулятор. Сейчас в следующих играх будут постепенно добавлять фичи, которые были в WWE 2k14, например редактирование правил боев, не улучшая графику и анимацию. Потом выпустят какой-нибудь WWE, где уровень графики и анимации подрастет, но опять вырежут все фичи. Лично я бы поиграл в WWE 2k14 на ПК, хотя там и графика так себе, и зрители ужасные и анимация не очень, но в плане проработанности, динамики и удержания интереса она пока еще не уступает позицию следующим играм

2

когда я думал что в WWE 2K15 дурацкое управление я был не прав, вот в WWE 2K16 вот здесь оно реально никакое, как говорится хардкор и только хардкор, я сколько не пытаюсь, никак не могу выбраться из сабмишена, и наоборот выиграть по сабмишену, тоже нереально, в 2к15 таких проблем небыло, незнаю зачем они изменили управление сабмишном, пока забросил играть в неё.

2

да этот рэслинг полное гавно 15й на порядок выше, твой боец устаёт, а оппонент нет

2

и это без смеха можно играть ?

а кто то говорил что в этой игре нет багов ))))))))))))))

2

да , есть прогресс от предыдущей части

0

По моему мнению, 16 часть-это более оптимизированная в плане геймплея 15 часть, с более крупным ростером и с некоторыми добавленными игровыми режимами.
Очень надеюсь на то, что в 17 части будет сделан наибольший акцент на возвращение тех вырезанных игровых режимов( как парковка на пример),которые были в наиболее ранних частях игры. И ещё- надеюсь на то, что для пк версии сделают возможность заливать пользовательскую музыку на выходы, ну и видосы тоже.

0